от 50 p.
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я астролог, астропсихолог, таролог. Составляю подробные астрологические прогнозы, разбираю карты совместимости, помогаю в разрешении сложных жизненных ситуаций и отвечаю на личные вопросы. * У Вас зарождаются
Последний отзыв
Наконец-то мой эксперт вернулась)))) Татьяна, спасибо огромное, помогли мне разобраться с ситуацией в которой я оказалась, вселили уверенность и надежду. Я верю, что все так и будет. Советую Татьяну однозначно!  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Это самое частое заявление, которое я слышала от своих знакомых, друзей и родителей!!
Многие люди, выступают категорически против астрологии, астрологов, карт таро, то есть всего того, что не поддаётся разуму человека, находится в тонком невидимом мире!!! НО👆👆👆 ПАРАДОКС заключается в том, что не верят до того момента пока не «шарахнет» по голове😂😂😂 Да, да, это действительно так. Человек проживает, несколько очень тяжелых циклов в своей жизни! Самый осознанный и тяжёлый это конечно же возвращение Сатурна, ух!!! Сатурн 🪐 возвращается через 29,5 лет и встаёт в положение, которое он занимал в момент Рождения человека. При этом кризис наступает примерно за год до этого момента и может длиться ещё год после этой даты!!! Таким образом, кризисным является период жизни каждого человека с 28,5 до 30,5 лет 🥶🥶🥶 Суть в чём, если человек живет в соответствии с законами вселенной, то в этом возрасте может получить подарок, а вот если нет, то неприятности будут однозначно!!! Астролог безусловно может помочь разобраться в ситуации в кризисный период жизни!!! А вы помните что было с Вами в 29 лет?))) или вы только подходите к этой дате?)))
Читать далее
изображение из вопроса
Представители стихии Воды отличаются очень глубоким внутренним миром, сотканным из хитросплетений чувств, эмоций и сложнейших концепций.
Как правило, окружающие даже не подозревают, что за загадочным чудаком-романтиком, который иногда несвязно излагает свои мысли, может таиться такая бездна. «Водные» люди немногословны, задумчивы, ранимы, интуитивные. У них богатое воображение и чувствительность. Находясь рядом с человеком, без слов могут почувствовать эмоциональное состояние собеседника, что позволяет добиваться успехов в делах.

Их манит мир всего таинственного, загадочного и непознанного. И как раз в таком мире они чувствуют себя «как рыба в воде». У «водных» людей больше всего шансов найти контакт со своим подсознанием.

Склонность уходить в мир грез и фантазий может привести такого человека к алкоголизму или наркомании. Поэтому представителям стихии Воды нужно развивать в себе силу других стихий, либо находить поддержку среди окружающих людей, чтобы найти свое место в реальном мире.

У «водного» человека стоит поучиться глубине восприятия мира, эмпатии и духовности.

Если вам нужна эмоциональная поддержка, сочувствие и забота, то идите те к человеку стихии Воды.
Читать далее
изображение из вопроса
Воздух. Он легок и вездесущ.

Представители воздушной стихии общительны, любознательны, легки на подъем. Для них знания и контакты — это главная сила. Для них очень важно обладать информацией и делиться ей с окружающими. Это настоящие интеллектуалы.
Таким образом, очень важно людям «воздушным» быть разносторонне развитым, в противном случае могут привирать и додумывать, так как никогда не признаются в отсутствии необходимых собеседнику познаний.
От людей с ярко выраженной стихией Воздуха можно услышать такие фразы:
«Я испытываю информационный голод»
«Это просто интеллектуальный оргазм какой-то!»

Им нет равных в умении налаживать новые связи и знакомства, делают они это легко и непринужденно. У таких людей зачастую очень большой и разноплановый круг общения.

Для Воздуха важна свобода самовыражения. Он не любит, когда его ограничивают и пытаются втиснуть в какие-то рамки. В любви важен комфорт и легкость взаимодействия, коммуникации с партнером.
Представителю Земной стихии может казаться, что «воздушные» люди только и витают в облаках. А человека Огня может раздражать постоянная привычка все тщательно обдумывать, прежде чем начать действовать.
Читать далее
изображение из вопроса
Земля — наиболее устойчивая и стабильная из стихий.


Представители земной стихии отличаются практичностью, осторожностью и реалистичным взглядом на мир. Такие люди больше склонны трудиться и зарабатывать деньги, чем надеяться на чудо и летать в облаках. Они не любят неожиданностей, с трудом принимают что-то новое в свою жизнь. Для них важно сохранить и приумножить, то что имеется, а не гнаться за новшествами. Очень тяжело идут на перемены (смена работы, поездки), особенно в личных отношениях.

Они выносливы и работоспособны, к цели идут медленно, разбивая большие задачи на маленькие. Но обязательно добьются своего! Пока остальные болтают, они заняты делом.

Люди земной стихии обладают огромным терпением, но «терпеть» они будут только ради чего-то, ради какой-то цели.

«Земные» представители хорошо ориентируются в мире материальных вещей. Для них очень важен физический комфорт и материальная обеспеченность.

Я не раз слышала такой диалог между представителем Земной и Воздушной стихии:

Воздух: Иди сюда, посмотри, послушай!
Земля: Да, сколько можно смотреть? Хоть бы раз дал что-нибудь потрогать!

Если в вашей карте слабо выражена стихия Земли, то «земной» человек может иногда раздражать вас своей медлительностью и приземленностью, но кто еще может быть настолько надежным и подарить вам чувство спокойствия и защищенности только одним своим присутствием? Цените это.
Читать далее
изображение из вопросаЧто приходит на ум, когда мы представляем Огонь?

Он яркий, горячий, обжигающий, он может зажечь, может обогреть, а может все уничтожить и испепелить на своем пути, но может и осветить нам Путь. Таковы и люди с ярко выраженной стихией Огня в гороскопе. Ярко выраженная стихия огня в гороскопе означает, что у человека личные планеты (луна, марс, венера, меркурий), Асцендент и другие важные точки находятся в огненных знаках зодиака.
Таким образом, человек – Лев по знаку зодиака может не иметь свойств стихии огня, в случае если его личные планеты находятся в других стихиях. Таким образом, люди одного с нами знака зодиака могут быть совершенно разными, даже противоположными. Люди с ярко выраженной стихией Огня обычно вначале говорят и действуют, а только потом думают. Этим они зачастую могут вызывать обиды окружающих, даже не заметив этого.
От таких людей часто можно услышать: «Зачем ныть? Нужно действовать!» «Любая проблема — это просто задача, которая требует решения, причем быстрого!»
Люди Огня стремятся к независимости и власти, они делают то, что хотят и когда хотят.
Читать далее
изображение из вопросаАнализ баланса стихий в гороскопе многое может нам сказать о себе лично, либо об интересующем нас человеке. Простота метода не лишает его информативности. Знания о распределении стихий в своем гороскопе можно довольно легко использовать в повседневной жизни. Ведь осознание своих сильных сторон, которые нужно активно использовать, и что не менее важно — осознание слабых сторон, которые стоит осознанно развивать, поможет вам стать более гармоничной и сбалансированной личностью. 🔥Огонь – действия, решимость, активность. Такой человек не будет сидеть на месте и ждать, он идет на встречу трудностям и всего добивается собственными усилиями. 🌏Земля – стабильность, практичность, консервативный взгляд. Такого человека очень сложно подвигнуть на решительные действия, он очень осторожен, ему лучше сохранить имеющееся, чем идти и получать что-то новое. 💨Воздух – коммуникация, информация, общение. Такой человек очень общительный, у него много друзей, любит получать информацию, а потом делиться её с друзьями. К нему можно обратиться за советом, либо ответом на интересующий вопрос.
Читать далее
крокодил. Нестабильная энергетика двадцать третьего лунного дня будет проявляться во всех сферах жизни.Настало время принимать ответственные решения. Прилив невероятных, неизвестно откуда взявшихся сил, энергии будет ощущаться с самого утра. Если не обуздать энергию и не направить на полезные дела, она приведёт к буйству, гневу и разрушению. Этому же способствует символ этих лунных суток — Крокодил. Он всегда обозначал движение против течения, разрушение привычных границ. Если не справитесь с этой энергетикой двадцать третьих лунных суток, уже к середине дня вы почувствуете себя совершенно опустошённым и обессиленным. Поэтому нужно быть предельно внимательными, осторожными и действовать очень осознанно. Нужно быть активнее, не сидеть сложа руки, но и внутренне не суетиться. Хорошего дня!!!изображение из вопроса
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store