СТИХИЯ ВОЗДУХА  Знаки Зодиака - Близнецы; Весы; Водолей  - блог №3004682

изображение из вопроса
Воздух. Он легок и вездесущ.

Представители воздушной стихии общительны, любознательны, легки на подъем. Для них знания и контакты — это главная сила. Для них очень важно обладать информацией и делиться ей с окружающими. Это настоящие интеллектуалы.
Таким образом, очень важно людям «воздушным» быть разносторонне развитым, в противном случае могут привирать и додумывать, так как никогда не признаются в отсутствии необходимых собеседнику познаний.
От людей с ярко выраженной стихией Воздуха можно услышать такие фразы:
«Я испытываю информационный голод»
«Это просто интеллектуальный оргазм какой-то!»

Им нет равных в умении налаживать новые связи и знакомства, делают они это легко и непринужденно. У таких людей зачастую очень большой и разноплановый круг общения.

Для Воздуха важна свобода самовыражения. Он не любит, когда его ограничивают и пытаются втиснуть в какие-то рамки. В любви важен комфорт и легкость взаимодействия, коммуникации с партнером.
Представителю Земной стихии может казаться, что «воздушные» люди только и витают в облаках. А человека Огня может раздражать постоянная привычка все тщательно обдумывать, прежде чем начать действовать.Но не забывайте, что мысль материальна.

У представителей стихии Воздуха стоит поучиться объективности, умению налаживать контакты и умению работать с информацией.

Если вам нужен объективный взгляд на проблему, или не знаете, где найти нужную информацию или нужного человека, то смело идите к человеку стихии Воздуха!

— Основные недостатки: легкомысленность, холодность, расчетливость, болтливость, своеволие, двуличность, непостоянство.

+ Основные достоинства: общительность, любознательность, интеллектуальность, сообразительность, рациональность, объективность, здравомыслие, логическое мышление, обаяние.

Когда стихия Воздуха слабо представлена в гороскопе, у человека могут возникать сложности в налаживании новых контактов и четком изложении своих мыслей.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Счастливцева Татьяна

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я астролог, астропсихолог, таролог. Составляю подробные астрологические прогнозы, разбираю карты совместимости, помогаю в разрешении сложных жизненных ситуаций и отвечаю на личные вопросы. * У Вас зарожд Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store