от 666 p.
Открыта запись на ♣ гадание ♣ диагностика негатива, причины неудач ♥ любовная магия - приворот, гармонизация отношений, чистка отношений 🎲 обряды на удачу 💰 обряды на финансовое благополучие 💰 привлечение клиентов 🧙 порчи, наказание обидчика 🖤
Акция на полный просмотр
Расклад вашего вопроса по одной теме: финансы. здоровье. или отношения
Осталось: 1 день 13 часов 59 минут
300 руб. 600 руб.
Последний отзыв
Лучшая !!!Обращаюсь только к вам , очень много волнующих вопросов решённых! Искренни благодарна , за терпение и помощь .  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Добрый вечер уважаемые, по прошествию 12 лет по моему опыту и наблюдению я имею некоторый опыт, да возможно, да я в этом уверена что некоторые со мной не согласятся.
Тем не менее объяснять что такое именно ясновидение я в этом блоке вам не буду, ибо нечего рассказывать тем кто знает о чем идет речь
Итак ясновидение это не значит что человек по щелчку пальца может вас или иного человека просмотреть полностью, нет это так не работает, почему, да потому что это не воздух и человек (знающий, маг, эксперт, эзотерик), не машина, на кого то информация идет причем такая хоть прячься и при этом иногда психика страдает причем не поправимо.
Есть предвидинье причем оно работает намного больше и лучще чем ясновиденье, но если взять одного человека и его ситуацию то можно увидеть дальнейшее развитие его ситуации, да на это может влиять много факторов.
Но не у всех и вся.
изображение из вопроса
Снять невезение

Если Вам не везет практически во всех сферах деятельности: служебной ( беспричинные конфликты с сослуживцами, начальником ), личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянны необоснованные ссоры с близкими и родными ), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести новые краски для этюдов, что то не получается и т. д.), то тогда вам нужно провести следующие манипуляции
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курице старше одного года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: ОТРИНЬ, ОТВАЛИ, СВЕРНИ, ПРОГОНИ, ОТКАТИ, ОТЦЕПИ, СВАРИ МОЮ СКОРБЬ НЕВЕЗУЧУЮ, ПУСТИ ЕЁ ПО ТОЙ ДОРОЖКЕ, ЧТО К ЛИХОМУ ВЕДЕТ, КО МНЕ (имя), НЕ ВЕРНЕТ. АМИНЬ.
Осенить себя трижды крестным знаменем и бросить яйцо в кипящую воду. Пока будет варится, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст: ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА.
Читать далее
Знак «брошеной (-ного )».

Этот крайне неприятный Знак фиксируется, когда перспективные романтические знакомства систематически неожиданно разрушаются и более не восстанавливаются или же беспричинно распадается, казалась бы, прочный брак.
«Снимается» эта негативная программа только в дату собственного дня рождения либо в дату рождения мамы. Причем следует стараться, чтобы день приходился на ущербную луну.
Итак, в неметеном углу восточной стороны жилища сложить все вещи, оставшиеся от бывшей жены ( мужа ), со словами: ЛЕЖИТЕ, ВАЛЯЙТЕСЬ, ОТЛЕЖИВАЙТЕСЬ, СКОРО ПОЙДЕТЕ ЗА ХОЗЯИНОМ СВОИМ (имя ). СЛОВО МОЕ КРЕПКО!.
После этого ежедневно в период с начала новых суток и до восхода солнца относить вещи по одной, оставляя на перекрестке со словами ИДИ, ЛЕТИ, УБЕГАЙ, ОТПОЛЗАЙ ОТ МЕНЯ ( свое имя ), К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ (его имя ). У МЕНЯ ТЫ ОТЛЕЖАЛАСЬ СТОЛЬКО, ОТВАЛЯЛАСЬ, СКОЛЬКО НУЖНО БЫЛО. ДА БУДЕТ ТАК!
С перекрестка уйти, не оглядываясь, домой. Вернувшись облить себя прохладной водой сверху вниз, представляя, что она «серебряная».
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store