от 500 p.
Мастер-учитель японской традиционной системы естественного исцеления Усуи Рэйки Риохо. Модератор.
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное :) Вы задали мне верный путь, указав в чем причина моих неудач. Надеюсь что совместными усилиями мы исправим возникшую проблему. Вы добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам и всего вам самого доброго :)  
Всего эксперт написал 9 блогов, Рейтинг: +28 (32 голоса - За, 4 голоса - Против).  

Одна из больных тем — почему я одинок\а, почему рядом до сих пор нет любимого\любимой. Попробуем в этом разобраться.

Помогут в этом соответствующие расклады Таро.

Возьму 1-2 человек на каждый из этих раскладов. Указывайте, пожалуйста, свое имя.

В чем причина Вашего одиночества?

1 — Причина одиночества — это Вы сами?
2 — Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц?
3 — Есть ли магическое


Читать далее

В мои руки попала колода карт "Слушай свое тело", часть разработки Лиз Бурбо. В состав колоды вошли 33 синие карты, которые показывают возможные проблемы, актуальные на данный момент, 21 желтая карта, показывающие возможные причины этих проблем, и 21 красная карта — то, что нужно сделать, или над чем поразмыслить для устранения проблем.

Я предлагаю вам поиграть — вытащу для любого желающего


Читать далее

Я предлагаю всем желающим попробовать на себе действие прекрасной методики — ретранслятора или кристаллической решетки  Рэйки.

Кристаллическая решетка (ретранслятор) — это набор кристаллов определенной величины и  формы, расположенных определенным образом в специальном месте.

Это позволяет концентрировать энергию Рэйки в одном месте в значительном количестве и транслировать непрерывно неограниченному количеству людей для решения их проблем со здоровьем, эмоциональным и психологическим состоянием,  придания энергии


Читать далее


Тонглен, или взаимообмен с другими существами, — это ещё одна практика бодхичитты, служащая для активизации любящей доброты и сострадания. Буквально слово «тонглен» в тибетском языке означает «давать и получать». Этот термин подразумевает готовность принимать в себя боль и страдания всех существ (в том числе и свои) и посылать всем счастье. Практика тонглен входит в учение бодхичитты, которое Атиша принёс в


Читать далее

— У моего мужа пять тысяч недостатков, — говорила жаба подруге, — я потеряла полжизни, пытаясь изменить его.
— И каковы результаты? — проскрипела подруга.
— Он не изменил ни одной своей бородавки! Его бородавки просто отвратительны!
— Но у тебя самой точно такое же число точно таких же бородавок, — сказала подруга, — не лучше ли попытаться изменить саму себя? Я думаю,


Читать далее

Когда это осознает человек, который любит взаимно — вот это настоящий подарок. А когда это замечает человек, у которого её нет, это прямой путь в ад уже в этой жизни.

Что я осознала, так это то, что как только отпускаешь эту привязанность к взаимности, она, или точнее её отсутствие, перестаёт быть проблемой. Если мы так сильно хотим, чтобы любимый человек был


Читать далее

1. Мы садимся как можно удобнее. Руки лежат ниже пупка, правая в левой, большие пальцы соприкасаются. Спина прямая, без излишнего напряжения, подбородок слегка втянут внутрь — так, чтобы прямой была также и шея. Сначала мы успокаиваем ум. Мы ощущаем бесформенный поток воздуха, входящий и выходящий у кончика носа, и позволяем мыслям и шумам просто проходить, не давая им нас увлечь.


Читать далее

Сделаю первым 3 желающим бесплатный расклад "Волшебная  любовь"



1.найду ли я настоящую любовь:
2.буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком:
3.поженимся ли мы:
4.будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения:
5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами:
6.сохранится ли волшебство нашей любви:
7.что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни:

 

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store