от 200 p.
гадание на Таро и многое другое. консультации платные.
Последний отзыв
очень довольна экспертом, все расставит на свои места и мысли приходят в порядок сразу.  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Воскресение 19 августа 2018 год
— Альгиз
Перевёрнутая руна Альгиз указывает на уязвимость, бессмысленное самопожертвование. А ещё – может быть, спрашивающий находится в неведении относительно чего-то, причём, тут возможны два варианта – либо гадающий сам вводит себя в заблуждение, стремясь к тому, на что он не может рассчитывать, либо кто-нибудь из окружающих самым наглым образом обманывает его. Возможно, гадающий тратит на кого-то из своего окружения кучу времени и усилий, но отдачи при этом не испытает никакой. К тому же, не исключено, что из него попросту пытаются сделать козла отпущения за грехи и проблемы, к которым он не имеет прямого отношения. Впрочем, перевёрнутая руна Альгиз даёт шанс обернуть ситуацию в свою пользу.
«ДЬЯВОЛ»
Искушения сегодня могут оказаться сильнее вас. И заставят вас наделать глупостей, отойдя от правил или совершив непростительную опрометчивость. Бог знает, что именно одолеет вас в этот день, – зависть, ревность, тщеславие или жадность! Все равно это окажется совершенно неожиданно, потому что вы убеждены, что давно справились с любым из этих пороков.
Читать далее
Суббота 18 августа 2018 год
— Одал
В перевёрнутом виде Одал обозначает человека, нетерпеливого в своём стремлении к цели. Он не умеет выждать удачный момент для осуществления своих планов, торопится, некстати настаивает на своём и вследствие этого сам зачастую портит то, чего ему уже удалось добиться. То есть здесь налицо ситуация, когда прикладываются достаточно большие усилия, но «воз и ныне там». И в этом его основная ошибка. В целом Одал в перевёрнутом положении означает невозможность купить всё что угодно за деньги, а также нарушение планов или напрасный расчёт на финансовую помощь со стороны.
«ИМПЕРАТОР»
Сегодня вы не имеете права делать себе поблажки. Чувство долга и дисциплина должны быть прежде всего. И к тому, за что беретесь, прикладывайте максимум усилий и добросовестности. Что же касается энергии, умений и опытности, то можете не сомневаться: вам хватит их с лихвой.
Именно нынешний день – тот самый момент истины, который предназначен вам судьбой для разрешения спорных вопросов, сомнений и неясностей.
Читать далее
изображение из вопросаизображение из вопроса
— Йер
Основное значение руны – урожай. У неё прямое и перевёрнутое положения идентичны. Но, в отличие от некоторых других рун, у которых тоже существует только прямое положение, она изначально положительна. Итак, в первую очередь, Йер представляет собой достойное вознаграждение за усилия. В качестве вознаграждения может выступать как материальная компенсация, так и что-то нематериальное, например, расположение влиятельного человека и его готовность помогать либо же удача (подарок Фортуны). Но при этом и усилия нужны немалые. Одна только видимость трудов здесь ничего не даст, так как судьбу не обманешь. Но нужно понимать, что всему своё время. И промедление может оказаться столь же полезным, как и быстрота реакции и действий. Впрочем, если человек уверен в себе на 100%, то нужно отстаивать свою позицию и действовать именно так, как кажется правильным ему. С другой стороны, Йер может выступать как символ и показатель справедливости. То есть, если человеку в раскладе выпала эта руна, то соблюдение закона и морально этических догм для него – непременное условие личного благополучия и безопасности.
Читать далее
изображение из вопросаизображение из вопроса
Четверг 16 августа 2018 год
— Райдо
В общем случае Райдо – это путешествие. В зависимости от сути вопроса и особенностей расклада эту руну можно истолковывать либо как поездку, перемещение «из точки А в точку В», либо как духовные искания. Физическое путешествие в данном случае – это путешествие приятное, может быть, в сопровождении друзей или просто симпатичных людей, с которыми легко находится общий язык. Если Райдо всё-таки символизирует духовный путь, то это означает, что человек или ещё только подумывает об этом, или вступил на него, но сомневается. Бросать такие поиски, естественно, не стоит, ибо руна советует продолжать их. Когда вопрос рунам касается денег, то Райдо утверждает: настал удачный момент для совершения сделки купли-продажи. Иногда эта руна может трактоваться как два решения некой проблемы, которые видит спрашивающий, но выбрать лучшее среди них не в состоянии. Что предпринять, должны подсказать другие руны расклада. И если они негативны, то это означает, что человеку следует быть настороже, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store