от 200 p.
СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ ! ПОМОГУ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ ❤️, РАЗБЕРЕМСЯ С ПРОБЛЕМАМИ💓, СОВЕТЫ КРАСОТЫ💋💖 , И КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ , РАССМОТРИМ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ. ВСЕХ ЖДУ ! ! 💎
❤️ СУПЕР АКЦИЯ ♥️
Новейший ритуал ♥️освобождение от отработок ♥️ 1500 Ритуал на похудение к лету ♥️💞1200, ритуал сила желания 💪 1000 Только на этой неделе ПОЛНАЯ консультация 200 рублей просмотр плюс обсуждение
Осталось: 4 дня 21 час 10 минут
200 руб. 1000 руб.
Последний отзыв
Спасибо Ангелина, ты все видишь и чувствуешь как есть на самом деле. Профессионал 💗, всегда со всеми вопросами только к тебе  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Доброго времени суток, мне очень хочется описать ещё один обряд !

У каждой хозяйки в доме есть соль, она не портиться, используем для приготовления блюд, и никогда бы не поверили что соль это мощный проводник .

В магии соль используется как сильнейший способ убрать негатив.Кристаллы соли пропускают и впитывают в себя огромное количество негативной энергии! Часто пользуюсь при выполнении обрядов, а в целом самый мощный обряд с солью на любовь.Своим свойством выступать в качестве сильного энергетического носителя соль обязана кристаллической структуре. Программа начитываемая на это вещество, заряжает кристаллы определенной информацией и наделяет его колдовской силой.

Сегодня мы говорим про любовный обряд, тот кто нужен, будет с вами

Сам обряд достаточно прост:

🧿Обряд проводится в полночь, растущую луну.

🧿 Заговор повторяем три раза, на жменю соли .

🧿Высылаем соль, проговариваем :

Соль белая, чистая! Помоги мне, (свое имя), любовь пробудить в сердце (имя возлюбленного). Пусть его чувства ко мне будут крепкими и сильными, пусть он меня любит, не отпускает, пусть тоскует да скучает, лишь на меня может смотреть.

Читать далее
КАК РАСПОЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА ТЕБЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ? Как распознать есть ли на тебе воздействие?

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать «КАК РАСПОЗНАТЬ НА СЕБЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ „

Начну с того что многие сталкивались с гаданиями, сонниками, верят в приметы.Погружение в мир будущего, интересного, интригующего .

Иногда думая почему Я СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВУЮ, СНЯТЬСЯ КОШМАРЫ, ТОШНОТА, ПОВЫШЕННАЯ АГРЕССИЯ, УТОМЛЯЕМОСТЬ.Хотя со здоровьем все хорошо? Пора проверить, есть ли воздействие, тем более входить в новый год нужно чистым, и открытым к новым событиям .

Напишу сразу, симптомы могут быть связаны со здоровьем, если же здоровье в норме.То читайте дальше .

Самый действенный способ это свечи.Если вы чувствуете апатию, ничего не хочется, ком в горле, ничего не срастается, вспышки агрессии, то берём свечу !

🔮Способ 🔮:

На закате солнца, наливаем холодное молоко в посуду, зажигаем свечу.Держа свечу под наклоном льем в молоко. ВНИМАНИЕ! Смотрим коптит ли свеча? Если свеча раскидывает черный дым, и его достаточно много, то это уже не очень хороший знак! Далее смотрим на рисунок с одной, и с другой стороны.Если на фигуре слишком много черных разводов, особенно находятся посередине. Воздействие присутствует !

Чтобы понять кто его сделал, возьмите колоду карт .

Неважно обычная колода или Таро.Самое главное чтобы колода обычных карт была не игральной .

Достаем три карты, находим пояснения, читаем и делаем выводы .

Ещё один момент, когда вытаскиваете карты, обязательно сдвиньте калоду правой рукой.Вытаскивая карты, вслух задаём вопрос “1 карта -От кого воздействие?»
«2 карта — »Из-за чего этот человек сделал это ?"
«Итог сложившейся ситуации, это третья карта „

А как убрать? Наладить ситуацию.Именно при вышеперечисленных симптомах!

  • Полученную фигуру из молока, завернуть в темную ткань, разломать !
  • Следующий этап: высыпать полученную крошку в посуду и вытопить, новой белой свечей (использую парафиновую ), после плавления, воск завернуть опять же в ткань, по пути в магазин, домой… В любом направлении, выбросить мешочек и не оборачиваться!!! А что делать с молоком? Молоко выплеснуть в раковину либо в землю, вылить с чувством отдачи негатива, тоесть вы отдаете все то что на вас, тому кто принял меры против вас.

Читать далее
Данный обряд существует для того чтобы каждый человек, мог провести данный обряд в домашних условиях.Обряд приносит счастье уют в дом, гармонию .«Мой дом -моя крепость » именно этого эффекта можно добиться, действуя по инструкции.💥🤗
Испытай счастье, приходя домой 🥰💕🧘
❇️ Нам понадобится ❇️:
❣️ Три цветные свечи (белая, красная, голубая ) подойдут абсолютно любые свечи без рисунка !
❣️Спокойный настрой (нужно расслабиться, настроиться на работу
❣️Обряд проводим вечером, после 21 часа
Действия :
❣️Вечером в темноте зажечь свечу, дождаться ровного пламени .
❣️ Пройдясь по каждой комнате говорим «Негатив сжигаю, счастье в дом возвращаю, от дурного глаза защищаю.Мир в мой дом приди, свеча все плохое сожги „ПОВТОРИТЬ 2 раза (два круга делаем, с красной свечой)
❣️На следующий день готовя ужин (обязательно ужин )вечерняя трапеза, зажигаем синию свечу.Ставим на кухне, готовя ужин говорим “Свеча, свеча гори беды ярким пламенем сожги, семье моей НАЗЫВАЕМ ИМЕНА КАЖДОГО КТО ЖИВЕТ В ДОМЕ сплотиться помоги ».
❣️ Гасим свечу, только когда блюдо будет на столе, кушать должна вся семья.Свечу не выбрасываем!
❣️Кусочек оставшейся свечи, кладём в темный тканевый мешочек, в закрытое место, где есть энергетика всех живущих в доме, тоесть это шкаф с вещами, сервант, трюмо.Но только чтобы ни один гость, не видел !
❣️ Закрепляем результат, утром, визуально начертите круг посередине комнаты (если есть возможность то можно нарисовать мелом )ставим свечу на поверхность, даём разгореться ), зайдите в круг, аккуратно погрейте ручки, подумайте о хорошем, о том как бы вам хотелось, точнее с какими ощущениями вы бы хотели заходить домой, какую обстановку вы бы хотели видеть, и.
Читать далее
😣😒☹️Почему все плохо? Отвечаю тем женщинам которые себя не любят!
Для вас и, для вашей внутренней энергии♥️я подготовила обряд для вас !
💥 Начало обряда нужно провести в тишине в закрытой комнате
💥 Для обряда понадобится (чистая вода, ложка меда, темная ткань, обычная свеча, любая )
💥Накрываем тканью воду, зажигаем свечу
💥С двух сторон берём посуду с водой, полной ладошкой
💥Вдыхаем воздух полной грудью, и выдыхаем 10 раз! При этом мы отпускаем все плохие мысли .
💥 Убираем ткань, добавляем ложку мёда, и аккуратно ложкой перемешивая, говорим :
«Беды уйдут, я женщина, пусть мной восхищаются, люблю себя
я совершенство, у меня нет конкурентов, есть я, и мои близкие, все кто обидел я прощаю, мое тело наполняется теплом, энергией»(повторяем 3 раза )
💥Свечу ставим перед собой, и аккуратно по маленькими глоточками выпиваем воду с медом .
Свечу оставить догорать !
Повторять ритуал 3 раза !
Вы почувствуете прилив сил, новые эмоции, почувствуете себя .
Ваша Ангелина
Читать далее
Итак мои дорогие девочки, у меня для вас сюрприз )
Предлагаю вашему вниманию обряд который вы можете проводить дома )
Он безопасен, и очень действенный.изображение из вопроса
Обряд для тех у кого мысли не «Материализуются ».
Правила :
P.S Делать нужно все правильно, и будет результат !
Сахар нужен прессованный! Состоит сахар из кристаллов, которые являются переходником для внутренней энергии, и притягивает хорошие эмоции
Шаг 1. Принимаем горизонтальное положение, и максимально расслабляемся
Шаг 2. Откидыванем все дурные мысли, не думает ни о чем .
Шаг 3. Кладём кусочк сахара между бровками .
Шаг 4.Закрываем глаза, и снова погружаемся в хорошие эмоции
Шаг 5.Думаем о своем желании, переживаем его, входим в сюжет, оказываемся на этом месте .
Шаг 6. Открываем глазки, кладём сахарок под подушку (никому не рассказывая)
Шаг 7.Спим всю ночь до утра, без плохих мыслей .
Шаг 8.Утром повторяем желание и достаем сахарок
Шаг 9.Завариваем чай либо кофе, наслаждаемся ароматом .
Шаг 10.Выпиваем до конца )изображение из вопроса
Благодарю вас за внимание
Будте счастливы, и жизнь сладка как ваш заговоренный сахарок )
Здравствуйте, сегодня затрону тему, которая очень близка мне, и многим экспертам .
На самом деле меня возмущает когда люди начинают, хамить, показывать свою агрессию, писать оскорбление.Якобы «ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ БЕСПЛАТНО» или «МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, А ДЕНЕГ НЕТ „
Итак мои дорогие клиенты, проводя обряды, раскладывая карты, обсуждая с вами вопросы нужные для помощи, трачу свое время, и силы, а так же много уходит времени на трактовку.На сайте существует возможность задать вопрос бесплатно, и если какой либо эксперт свободен, он ответит вам всегда! В том числе и я тоже .
Так же бывают случаи когда не отказываю в бесплатной помощи, это краткие просмотры, и так же краткое обсуждение темы .
Все должны понимать что для меня это тоже работа.Цены минимальные, работу провожу до конца. У меня как и у многих экспертов есть постоянные клиенты, которые изначально понимают что работа не может быть бесплатной.И я их обожаю за это, ведь ни хамства, ни грубости, не настойчивости НЕТ !
Приятно работать в спокойной обстановке, с уважением и пониманием.Больше хочется выкладываться, помогать и работать дальше .
Очень попрошу цените труд других, потраченное время, и силы.А если уж вы так возмущены, и злы, обратитесь к другому эксперту
Ваша Ангелина)
Читать далее
Прекрасный аксессуар, простой, и модный.Всего лишь ниточка оберег, но разве она может оберегать? Ниточка из магазина конечно нет! Но а заговоренная ниточка может.И это прекрасно ведь заговоров существует множество: привлечение удачи, любовь, деньги, брак, счастливая семья, и множество всего чего бы ты не пожелал .изображение из вопроса
Так же ниточку можно заряжать на расстоянии, да! Я могу, и это очень интересная практика, и ведь помогает.Можно подобрать любое плетение ниточки, но только без аксессуаров на ней (абсолютно лишнее ), максимум что можно это небольшой ваш камушек (тоесть камушек по знаку зодиака, либо свой личный камушек талисман )
Ниточки должны быть чистыми, пустыми, можно сделать самим.это будет намного лучше .
После нужного обряда, ниточку нельзя мочить несколько дней, а так же носить несколько дней тоже! После заговора ниточка должна наполнится энергией, по инструкции которую я с радостью опишу в личной беседе .
Далее ниточку можно спокойно носить, и довольствоваться результатом.Конечно действие ниточки будет набираться постепенно, через непродолжительное время можете заметить результат !
Нельзя рассказывать о том что ниточка заговоренная, и тем более говорить на что ниточка запрограммированна.Так же кому неудобно носить ниточку, или на работе не положено носить яркие аксессуары(Уберите ниточку в кошелек, юибо же можно носить в кармашке.
Читать далее
Приворот это сильнейшее действие, магического характера! Помогает якобы обрести счастье, человек на которого сделали приворот, покорно возвращается в дом к якобы любящей его женщине, либо же продолжает отношения через не хочу .изображение из вопроса
Итак действие приворота и правда сильное, много разных обрядов и методик есть на эту тему, что женщины или мужчины пользуются ими постоянно.Есть ощущение того что люди ради своей слабости к человеку, готовы на все, сглаз, порча, подклады, привороты.Не думая о том что кому то от этого будет плохо, и этот кто то будет страдать .
Много на моих глазах происходило, когда снимая приворот с человека он уходил в запой, или просто был в депрессии просто из-за того что не мог полюбить девушку рядом с ним, и страдал, и мучился несколько лет.Это страшно!
Ещё одна страшный факт о привороте, были примеры того что некоторые «МАГИ»делали из неправильно, и снять такое действие было нереально, человек погибал, накладывал на себя руки .
Много случаев что у перспективных людей вся жизнь рушилась, просто из-за того что у перспективной женщины пытались увести мужа, наложили проклятье, и вся жизнь пошла под откос.
Читать далее
Сегодня я немного поведаю о себе.Чтоб моим клиентам я стала ещё ближе, и роднее, возможно и заинтересует кого то нового.Я родилась в очень далеком месте, наш поселок похож на хутор, очень маленький, но дружный. Поселок окружён огромным лесом, и моя бабушка часто водила меня туда, по истечении времени, когда я стала старше начала интересоваться картами, дело в том что моя бабушка с молодости гадала многим, и очень много людей ездило за помощью к нам на хутор.Когда я достигла с 16 лет, бабушка стала учить меня, и через какое то время, у меня начало получаться.Это разные схемы, методы расклада карт, ведь раньше каждая гадала по своему и передавала из поколение в поколение.Я не беру больших денег, каждый человек заплатит столько сколько сможет, работаю на этом сайте, чтобы не забыть навык, и ещё помочь людям.Искренне благодарна своим клиентам за доверие и теплые слова, и что возвращаются снова .
Многие спрашивают почему ты отвечаешь на множество вопросов за одну сумму, всегда даю ответ ЧТО НУЖНО ДЕЛО ДОВЕСТИ ДО КОНЦА.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store