Ангелина Булакова (bulakova89)

СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ ! ПОМОГУ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ ❤️, РАЗБЕРЕМСЯ С ПРОБЛЕМАМИ💓, СОВЕТЫ КРАСОТЫ💋💖 , И КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ , РАССМОТРИМ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ. ВСЕХ ЖДУ ! ! 💎

Область консультирования

За лучший вип вопрос краткая консультация бесплатно
За лучший платный вопрос полная консультация с обсуждением
Обряд на удачу, денежный обряд, семейное благополучие, женское счастье +восстановление энергии (любой из обрядов 500 рублей) СКИДКИ!
Являетесь ли вы постоянным посетителем или зашли на мой сайт впервые, я благодарю вас за доверие. Я работаю профессионально с 2000 года. У меня есть уникальный дар, который позволяет мне поддержать людей на их пути к самопознанию, счастью и любви. Я могу помочь вам. Вместе мы отправимся в путешествие в ваше прошлое, настоящее и будущее, чтобы найти ответы, которые вы ищете. Свяжитесь со мной, чтобы внести ясность в вашу ситуацию и обрести умиротворение.Я верю в духов, ангелов и в то, что все мы ведомы Вселенной. Я знаю, что каждый человек имеет возможность улучшить свою жизнь, для этого нужно лишь привести в действие соответствующую энергию. С 2000 г. я использую энергию Вселенной во благо моих клиентов, оказывая эзотерические услуги. Я буду рада  помочь и вам. Свяжитесь со мной, чтобы подробнее узнать о моих услугах.С самого раннего возраста я ощущаю сильную связь со Вселенной. Мои способности позволяют мне считывать информацию и эмоции людей, а также чувствовать присутствие духов и общаться с ними. Используя свой дар, я могу пролить свет на ваше прошлое, настоящее и будущее и дать ответы, которые вы ищете. Мой опыт говорит о том, что наши знания спрятаны в глубинах подсознания, и нужен лишь духовный проводник, чтобы найти скрытые ответы.
****************
Очищение ауры Эта услуга — одна из самых востребованных в моей работе. Многие приезжают на сеансы из других городов. Во время этой практики человек может войти в контакт с собственными духовными проводниками и ангелами и установить связь с высшим миром. Хотите узнать больше? Свяжитесь со мной, чтобы получить подробную информацию.
************************
Предсказание и диагностика Воспользовавшись этой услугой, вы сможете обрести внутренний баланс, прийти к гармонии души и разума, соприкоснувшись с собственным духовным началом. Работа на глубоком эмоциональном уровне позволяет мне лучше понимать истинные желания и потребности клиентов.
******************
Снятие негатива Воспользовавшись этой услугой, вы сможете обрести внутренний баланс, прийти к гармонии души и разума, соприкоснувшись с собственным духовным началом. Работа на глубоком эмоциональном уровне позволяет мне лучше понимать истинные желания и потребности клиентов.
**********************************************
Изображение услуги

Гадание "2024"год " По всем сферам

Консультация с пояснением и описанием каждой карты, подсказки карт! Обсуждение и ответы на доп вопросы.

3150 2500
Изображение услуги

Новогодний талисман

Заговор оберега на удачу
-здоровье
— личная жизнь
— сфера финансов
— защита

3900 2000
Изображение услуги

Фигура 2024 года

Фигура льётся с вашей заговоренной свечи, которую я готовлю заранее
Она расскажет в целом как пройдёт год, покажет чего ожидать и на что опираться

2000 950
Изображение услуги

2024 год Исполнение желания

Одно ваше желание, загадаем вместе! проделаем работу на удачную реализацию и материализацию успех в деле! чтобы год был легким и перспективным

1000 550
Изображение услуги

Диагностика негатива +чистка+ зеркальная защита .

Диагностика проводится только по фото в полный рост, отдельно нужно предоставить фото лица, дату рождения, имя, и время рождения.
Чистка проводится 5 дней ритуальными свечами, травами, заговорами.
Защита ставиться на два года.

3000 2150
Изображение услуги

Удача в Новом году!

В обряд входит ❤
— Очищение
— Наполнение энергией
— Настрой на удачу, открытие каналов, снятие блоков
— защита 🔐🔒на 1 год.

4800 3000
Изображение услуги

Много много всего

Отлив на 🕯свечи! С полным описанием отлитой фигуры
«Суженый Ряженный » Просмотр на мужчину
Гадание в Новогоднее расклад на одну тему:
-отношения
— рабочая сфера, карьера, деньги
— любой личный вопрос
Заговор на выбор :.
Крепкие отношения
Страсть в паре
Мир в семье
Удача для гадающего
Здоровье силы и благополучие

10000 5000
Изображение услуги

" Забыть "

Магически-шаманский ритуал, для изгнания зависимости от человека.Очень эффективный способ забыть больную любовь, и освободить себя от негативных мыслей, и факторов влияющих на вашу повседневную жизнь.

4000 1100
Изображение услуги

ПОЛНЫЙ СПЕКТР

«Полный спектр» сочетание здоровья, силы, удачи и уверенности в себе! Этот обряд создан на старорусских заговорах, а так же с использованием шаманских атрибутов, трав. Делается один месяц, срок действия от 2 до 3,5 лет.

Изображение услуги

Ваша ЛИЧНАЯ свеча и оберег

Изготовлю и отправлю личный оберег
Изготовлю свечу для вас
Сферы привлечения
— финансы и работа
— личная жизнь и благополучие
— здоровье
— радость в доме
— избавление от стресса и тревожности

от 4000
Изображение услуги

Внимание акция

Акция! Знакомство с новыми клиентами

600 200
Изображение услуги

Персональное гадание таро ,решение проблемы

Здравствуйте, рассмотрим вашу проблему, разберем треугольник, найдем выход из ситуации.Большой спектр знаний, ведение обрядов. Огромный опыт работы с картами! Всех жду

600 400
Изображение услуги

Сила молодости + заговор на похудение

Красота и молодость будет с вами! Восстановительный обряд, для всех дам которые потеряли веру в себя!
1. Диагностика по фото и дате
2. Предпросмотр перед обрядом
3. При наличии негатива проводиться " Очищение"
4. Далее настрой на молодость, здоровье и силу.
5. По окончанию ставиться защита (1год )

2000 1100
Изображение услуги

Денежный обряд

Обряд поможет найти путь для заработка
Выйти из сложной финансовой ситуации
Правильно и рационально тратить деньги.
1. Просмотр по фото и дате рождения
2. Тройной заговор на финансовый успех и благополучие
3. Защита от недугов и дурного глаза

4000 1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Всегда (можете смело оставлять сообщения)

Опыт

более 5лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1836 отзывов
Nanaeva 01.04.24
Ангелина является Невероятным Помощником во всех вопросах! Всегда поможет и поддержит, разъяснит и поймет. Советую Эксперта.
Ольга 19.03.24
Очень благодарна Ангелине за помощь в трудных жизненных ситуациях. Однозначно рекомендую.
Nanaeva 07.03.24
Вот пишу отзыв и просто нет таких слов чтобы выразить Помощь Ангелины. Невероятный Эксперт. Вот кажется темнота а Ангелина все по полочкам разложит и становится ясно. Всегда поймет, посмотрит, поможет, даст совет. Очень советую обращаться к Ангелине.
N 06.03.24
Мой психолог-таролог-эзотерик. Со всеми вопросами только к Ангелине, потому что ответы точны и верны, проверено временем и годами 🤍😘
Ирина 28.02.24
Анегелиночка, спасибо тебе за все, ты всегда рядом, всегда под скажешь, как надо😘😘😘
Вопрос задан анонимно
18.04.24
Он вспоминает но не думает, у него есть девушка которая нравится за пределами работы, встретиться вряд ли уже получится, вообще если речь о коллективе то  там особо никто не вспоминает бывших сотрудников 
Пообщаться не откажется есть вы пойдёте первая но никому это не надо
18.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вопрос задан анонимно
14.04.24
Нет никакой обиды, он знает, почему вы его не поздравили. У него в мыслях уже вся картина сложилась. Я особо узы братские, я не вижу, что вы поздравили  поэтому нет особого удивления или какой-то грусти, что вы  его не поздравили.так что особо ничего удивительного в этом нет.
14.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
История такова, что мужчина очень вас любит, мужчина очень притянут к вам сильно, он достаточно. Серьёзно относится ижаждет ваших отношений встреч с вами, а далее хочет семьи, крепкой семьи. Его подкрепляется поступками вниманием, но всё решение будет с вашей стороны, если позволить ему раскрыться, то он сделает всё возможное от себя, чтобы ваша с ним связь превратилась в семейную, а если отпустите, то будет долго страдать. Но переживёт этот момент.
20.03.24
ответ эксперта
лучший ответ

Доброго времени суток, мне очень хочется описать ещё один обряд !

У каждой хозяйки в доме есть соль, она не портиться, используем для приготовления блюд, и никогда бы не поверили что соль это мощный проводник .

В магии соль используется как сильнейший способ убрать негатив.Кристаллы соли пропускают и впитывают в себя огромное количество негативной энергии! Часто пользуюсь при выполнении обрядов, а в целом самый мощный обряд с солью на любовь.Своим свойством выступать в качестве сильного энергетического носителя соль обязана кристаллической структуре. Программа начитываемая на это вещество, заряжает кристаллы определенной информацией и наделяет его колдовской силой.

Сегодня мы говорим про любовный обряд, тот кто нужен, будет с вами

Сам обряд достаточно прост:

🧿Обряд проводится в полночь, растущую луну.

🧿 Заговор повторяем три раза, на жменю соли .

🧿Высылаем соль, проговариваем :

Соль белая, чистая! Помоги мне, (свое имя), любовь пробудить в сердце (имя возлюбленного). Пусть его чувства ко мне будут крепкими и сильными, пусть он меня любит, не отпускает, пусть тоскует да скучает, лишь на меня может смотреть.

Читать далее
КАК РАСПОЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА ТЕБЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ? Как распознать есть ли на тебе воздействие?

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать «КАК РАСПОЗНАТЬ НА СЕБЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ „

Начну с того что многие сталкивались с гаданиями, сонниками, верят в приметы.Погружение в мир будущего, интересного, интригующего .

Иногда думая почему Я СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВУЮ, СНЯТЬСЯ КОШМАРЫ, ТОШНОТА, ПОВЫШЕННАЯ АГРЕССИЯ, УТОМЛЯЕМОСТЬ.Хотя со здоровьем все хорошо? Пора проверить, есть ли воздействие, тем более входить в новый год нужно чистым, и открытым к новым событиям .

Напишу сразу, симптомы могут быть связаны со здоровьем, если же здоровье в норме.То читайте дальше .

Самый действенный способ это свечи.Если вы чувствуете апатию, ничего не хочется, ком в горле, ничего не срастается, вспышки агрессии, то берём свечу !

🔮Способ 🔮:

На закате солнца, наливаем холодное молоко в посуду, зажигаем свечу.Держа свечу под наклоном льем в молоко. ВНИМАНИЕ! Смотрим коптит ли свеча? Если свеча раскидывает черный дым, и его достаточно много, то это уже не очень хороший знак! Далее смотрим на рисунок с одной, и с другой стороны.Если на фигуре слишком много черных разводов, особенно находятся посередине. Воздействие присутствует !

Чтобы понять кто его сделал, возьмите колоду карт .

Неважно обычная колода или Таро.Самое главное чтобы колода обычных карт была не игральной .

Достаем три карты, находим пояснения, читаем и делаем выводы .

Ещё один момент, когда вытаскиваете карты, обязательно сдвиньте калоду правой рукой.Вытаскивая карты, вслух задаём вопрос “1 карта -От кого воздействие?»
«2 карта — »Из-за чего этот человек сделал это ?"
«Итог сложившейся ситуации, это третья карта „

А как убрать? Наладить ситуацию.Именно при вышеперечисленных симптомах!

  • Полученную фигуру из молока, завернуть в темную ткань, разломать !
  • Следующий этап: высыпать полученную крошку в посуду и вытопить, новой белой свечей (использую парафиновую ), после плавления, воск завернуть опять же в ткань, по пути в магазин, домой… В любом направлении, выбросить мешочек и не оборачиваться!!! А что делать с молоком? Молоко выплеснуть в раковину либо в землю, вылить с чувством отдачи негатива, тоесть вы отдаете все то что на вас, тому кто принял меры против вас.

Читать далее
Данный обряд существует для того чтобы каждый человек, мог провести данный обряд в домашних условиях.Обряд приносит счастье уют в дом, гармонию .«Мой дом -моя крепость » именно этого эффекта можно добиться, действуя по инструкции.💥🤗
Испытай счастье, приходя домой 🥰💕🧘
❇️ Нам понадобится ❇️:
❣️ Три цветные свечи (белая, красная, голубая ) подойдут абсолютно любые свечи без рисунка !
❣️Спокойный настрой (нужно расслабиться, настроиться на работу
❣️Обряд проводим вечером, после 21 часа
Действия :
❣️Вечером в темноте зажечь свечу, дождаться ровного пламени .
❣️ Пройдясь по каждой комнате говорим «Негатив сжигаю, счастье в дом возвращаю, от дурного глаза защищаю.Мир в мой дом приди, свеча все плохое сожги „ПОВТОРИТЬ 2 раза (два круга делаем, с красной свечой)
❣️На следующий день готовя ужин (обязательно ужин )вечерняя трапеза, зажигаем синию свечу.Ставим на кухне, готовя ужин говорим “Свеча, свеча гори беды ярким пламенем сожги, семье моей НАЗЫВАЕМ ИМЕНА КАЖДОГО КТО ЖИВЕТ В ДОМЕ сплотиться помоги ».
❣️ Гасим свечу, только когда блюдо будет на столе, кушать должна вся семья.Свечу не выбрасываем!
❣️Кусочек оставшейся свечи, кладём в темный тканевый мешочек, в закрытое место, где есть энергетика всех живущих в доме, тоесть это шкаф с вещами, сервант, трюмо.Но только чтобы ни один гость, не видел !
❣️ Закрепляем результат, утром, визуально начертите круг посередине комнаты (если есть возможность то можно нарисовать мелом )ставим свечу на поверхность, даём разгореться ), зайдите в круг, аккуратно погрейте ручки, подумайте о хорошем, о том как бы вам хотелось, точнее с какими ощущениями вы бы хотели заходить домой, какую обстановку вы бы хотели видеть, и.
Читать далее
98.8% положительных
4216 ответов клиентам
934 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
5 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 54 минуты назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store