от 300 p.
Таролог - практик с многолетним опытом. Парапсихолог, исследователь Западной эзотерической Традиции и духовных практик Востока. Более 20 лет изучаю и практикую предсказательные системы - Таро, Скандинавские Руны, И-Цзин, нумерологию. Обладаю способностью
Последний отзыв
Желаю процветания Георгию ,благополучия и веры ! Благодарю ваш сайт ,будьте искренни ,полезны и воздастся вам за ваше добро !  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Прежде всего, таролог, это не ясновидящий. При встрече с вами таролог не назовёт ваше имя, ваше прошлое и кличку вашей собаки. Да, хороший таролог должен обладать парапсихологическими способностями. Это духовное видение, интуиция, умение проникать в суть ситуации. Но это не ясновидение в профанном понимании этого слова. В первую очередь таролог работает с картами. Карты, это и инструмент девинации, и полноценный соучастник этого процесса. Карты живут своей жизнью. У карт есть свой голос и свой характер. Карты не терпят несерьёзного к ним отношения. Они не терпят праздного любопытства. Иногда они охотно говорят с нами, а иногда упорно молчат. Способность расслышать голос карт, вот главный талант таролога.

Бытует мнение, что судьба человека полностью предрешена и даже записана в некой Книге Судеб. Можно заглянуть в этот источник и сказать, что произойдёт с человеком тогда-то и тогда-то. Это заблуждение. Человек наделён свободой воли и из этого необходимо следует то, что человек в состоянии изменить, казалось бы предрешённый ход событий.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store