от 1500 p.
Сибирский колдун. Почётный резидент Высшей Гильдии Светлых Магов (смотрите — "образование, сертификаты"). Обязательно читайте информацию в моём профиле перед тем, как написать мне! ✨
Последний отзыв
Обряды проведённые в феврале держатся. Эффект был виден в первую неделю, а дальше по нарастающей. Мощно! Продолжаем работу. Хочу отметить, что Алексей очень отзывчивый и мудрый специалист.🙏🏻  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

На протяжении всей истории колдовство имело заведомо плохой имидж. Большая часть мира связывало ведьм и колдунов с сатанизмом и чистым злом. Вы наверняка слышали об охоте на ведьм и колдунов, слышали о том, как их сжигали на костре. Это было в прошлом.

Сейчас колдовство популяризируют и романизируют, в том числе и через поп-культуру: «Ведьмы Ист-Энда», «Гарри Поттер», «Ведьмак». Это всё далеко от истины, но лучше, чем старуха с бородавкой на носу или дед с кровавыми жертвоприношениями.
изображение из вопроса

Современное колдовство – не фэнтези. Современное колдовство – наука и культура.

Одно из самых мощных учений – Викка – неоязыческая религия, основанная на почитании природы, которая включает в себя колдовство. Я практикую это учение второе десятилетие.

Викка связана с магией и природой, но не с волшебными палочками и борьбой с демонами, это на киноэкране.

Ключевым элементом современного колдовства являются заклинание и ритуалы, и один из самых популярных ритуалов – любовный.

Любовный ритуал используется для привлечения – как вы уже догадались – любви! Это может быть – зелье, письменный текст, заклинание, использование разных предметов (свечи, куклы и др).

Читать далее

Весна. Любовь витает в воздухе, и вы надеетесь, что стрела Купидона пронзит именно ваше сердце и сердце желанного вами человека. Купидоны, как мы знаем, часто бывают врединами и подтолкнуть их можно лишь любовной магией.
изображение из вопроса

Любовная магия очень популярна, особенно весной. Есть множество приворотов и ритуалов. Они исполняются по-разному, но эффект у всех один – взаимная любовь.

Каждый маг ворожит по-своему, и сила любовной ворожбы напрямую зависит от силы мага.
изображение из вопроса
Но есть ритуал на любовь, который может провести абсолютно любой человек и сила этого ритуала напрямую зависит от силы вашей любви!

Ниже я расскажу, как проводить любовный ритуал и какие заклинания для привлечения любовника, партнёра по жизни, необходимо произносить.

Помимо привлечения любви это заклинание повысит вашу привлекательность: вы будете излучать энергию, которая пленит окружающих. Вы станете ярче!

«Любовное озеро лунной красоты». Обряд проводится исключительно по четвергам!!!

Изначально данный ритуал проводился в озере, но сейчас его можно проводить в домашних условиях – в ванной! Я расскажу вам, как наполнить воду магией любви и сексуальной энергией.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store