от 300 p.
Ведьма - этим всё сказано! Могу многое!
Последний отзыв
Большое спасибо Наталье за ответы. Первый раз обратилась к Наталье и выбрала её ответ лучшим. И второй ответ точный. Большое спасибо за Ваши ответы, за время, которое Вы мне уделили и поняли меня. Советую обращаться к Наталье.  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Как гадать на кофейной гуще: простой способ узнать свое будущее | MARIECLAIRE

Кофе — один из древнейших напитков в истории человечества. Гадание на кофейной гуще зародилось при дворах турецких султанов и русских царей.

Толкование символов кофейной гуще не такой легкий процесс как может показаться. Не каждый специалист способен правильно расшифровать знаки и символы, чего уж говорить о не профессионалах.
На эту тему написано несколько книг, но если Вы решили расшифровать гущу самостоятельно, нужно соблюдать обязательные правила.

Сбор информации для гадания происходит следующим образом:

Пить кофе надо спокойно, без посторонних раздражителей. На столе не должно быть другой еды и напитков кроме кофе. Сам кофе должен быть не сладким. Нужно думать о том, что беспокоит на данный момент или обдумывать вопрос на который хотите получить ответ.
Возьмите кружку в правую руки (в левую если вы левша) и сделайте три круговых движения по часовой стрелке от себя.
Затем поставьте чашку в перевернутом виде на блюдце таким образом чтобы гуща стекла в блюдце. Через пару минут посмотрите на рисунок в чашке, его и следует расшифровывать.


Читать далее
изображение из вопроса
Помощь огня
Необходимо сесть за стол и зажечь перед собой три одинаковые свечи. Свечи должны стоять на одной линии в несколько см друг от друга. Проверьте что бы не было ветра, который может задеть огонь.
Вглядывайтесь в огонь в течении 5 мин.
Если огонь на трёх свечах ведет себя одинаково, с Вами всё в порядке. Если огонь ведет себя одинаково, на Вас нет порчи. Если один огонь на свече танцует и идет черный дымок, а два других огня спокойны, на вас сглаз или негатив. Если два огня танцуют, а один спокоен, то на Вас порча. Пора обращаться к специалисту.
Помощь воды.
Вечером после принятия душа или ванны, перед тем как обтереться полотенцем соберите с тела некоторое количество воды в прозрачную посуду. Поставьте посуду с водой там где спите. Если вода сильно потемнеет, на вас порча. Если слегка лишь негатив.
изображение из вопроса
Любовь — это совокупность нескольких чувств и эмоций направленные (в данном контексте) на одного человека. Чем больше чувств и эмоций, тем крепче любовь.
В основе данного определения, лежит мой метод искусственной любви (приворота). Что бы «приворожить» парня к девушке (или наоборот), Я вызываю у него несколько правильных чувств к ней, и тем самым создаю интерес и начало любви. Но делать это нужно грамотно.

Необходимо изучить будущую пару. Для этого нужно считать информацию с фотографий. Это нужно для того, что бы точно знать какие именно чувства надо вызывать для правильного эффекта. От этого зависит сила приворота. Правильно подобранные чувства дадут не только сильный эффект, но и зададут верный темп отношений. Неправильно подобранные чувства могут вызвать влюбленность, но не более того.
Любви необходимо развитие, она как велосипед, если не едет то, падает.

Правильные чувства человеку, я люблю посылать через сон. Да, воздействие на сны это темная практика, которая требует соблюдения всех формальностей, но это самый действенный способ из всех возможных.
Читать далее

Таро это специальная колода игральных карт, используемая для разного рода гаданий и предсказаний. Таро по сути это помощник, которому мастер задаёт вопросы и получает ответ за определенную плату. На тему того сколько же «берут» магические карты, я и хочу рассказать в этом блоге.
Даже если вы соблюдаете все правила работы с картами, избежать платы за ответы Таро не удастся. Как и любая сущность, каждая колода имеет свой характер, силу и направленность. А значит и ценник у каждой колоды, разный.
Прежде чем работать с колодой, она должна согласиться на сотрудничество с тобой, иначе предсказаний попросту не получится. Карты обретают силу только в руках мастера.
Самый распространенная плата за использование таро — здоровье. Практически все кто решил работать с Таро, имеют проблемы со здоровьем. Чаще всего, эта проблема раскрывается в ногах. Многие старики, которые имеют дело с картами, страдают от боли в ногах. Карты могут забрать у зрения. А если человек практикующий Таро тяжело болен, карты могут увести его в иной мир, быстрее положенного срока.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store