от 600 p.
Просмотр ясновидением Консультация 2000 руб за любой расклад Общение в течение часа Условие: ваши фото и имена, при поступлении оплаты, - начинаем работать в течение часа
Последний отзыв
Отличная консультация!! очень хороший и отзывчивый эксперт!! большое спасибо за ответы на мои вопросы!! Рекомендую обращатся!!  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
🔹 ➡ Отвечая на вопросы в посте 2,-можно было догадаться, что все они намекал косвенно на сферу жизни, кот оторой вы испытываете радость, умение. Это ваше дополнение к предназначению души..

🔹 ➡ Сегодня будет пост объёмный. И при помощи психологических ассоциативнвх карт, — поработаем вместе с вами и вытянем из вашего подсознания много интересного. Это очень мощный и интересный инструмент.

🔹 ➡ Итак. Вам будет предложено два задания. Пишите в комментариях обязательно свои ответы, чтобы зафиксировать ваши посылы во Вселённую для дальнейшей работы, так как пост Вы можете прочитать в любое время

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопроса

🌱 🔹 ➡ А теперь представьте, что Вы уже идёте по своему предназначению!!!!
Выберите теперь картинки. И ответьте на 2 задание

изображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопроса

🔹 ➡ изображение из вопроса

Ну и 3 задание
🔹 ➡ Выберите 3-10 карт и описание: что для меня означает это картинка, какой за ней скрыт ресурс для достижения целей
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жду ваших комментариев. В след посте подключим астрологию, ждёт интересный пост о солнце в вашем доме.

изображение из вопроса
🔹 ➡ Продолжаем тему предназначения.

🔹 ➡ В предыдущем посте я спрашивала вас о 2 вопросах. Если не читал первый пост, — вернись и ответь.
🔹 ➡ А теперь отвечу по поводу этих вопросов. На самом деле, это пока просто тестик, ведь, когда мы были маленькими детьми, мы осознанно делали то, что хотели, не стесняясь своих желаний и хотелок, и не задумывались, в что подумают и скажут другие люди!? Ведь в детстве мы начинали выполнять свое предназначение, а затем стереотипы общества просто «глушили» наши мечты и надежды. Родители тоже участвовали и хотели, чтобы мы дети шли по их сценарию жизни. А ведь нужно прислушиваться к своим деткам.
🔹 ➡ Так вот ваши детские игры и увлечения, _это зарождение вашего предназначения. И второй вопрос, где я спрашивала о том, чем бы вы занимались, если бы на были денег и бесплатно, — это тоже подсознание вытащили из вшего сознания.
🔹 ➡ Некоторые не смогут понять возможно и соединить, но подумайте и свяжите два этих занятия
🌱 Продолжим.
Читать далее
Привет, мой друг 🙏
🔹 ➡ Каждый человек пришёл в эту жизнь, чтобы выполнить свое предназначение. Порой, люди идут не по той дороге, которую ему нужно пройти. От этого нет отношений, либо попадаются ужасные партнёры, плохое здоровье, проблемы на работе, нет достатка, нет стабильности… Ведь именно чего-то не хватает у тебя в жизни!?
🔹 ➡ Я решила развить тему предназначения, чтобы каждый мог направить свою энергию в правильное русло и добиться результатов в определённых областях.
🔹 ➡ А пока предлагаю маленький тестик. Напишите в комментариях, чем вы любили заниматься в детстве!? Что хорошо получалось!?
🔹 ➡ И вопрос второй: Представьте ситуацию, что Вы на дне. Нищий. Чем бы вы занимались без оплаты от чистого сердца, какую бы вы пользу приносили другим людям!?
🔹 ➡ Напишите и в следующем посте мы продолжим с вами увлекательную историю Вашего смысла жизни и вашего предназначения.
🔹 ➡ Будет применена моя авторская методика с наличием психологических карт и матрицы судьбы.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store