от 500 p.
Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений.
Последний отзыв
Таня ' большое вам спасибо за точный ответ на вопрос. Очень классно толкуете карты! Все верно! Обнимаю вас! :)  
Всего эксперт написал 14 блогов, Рейтинг: +81 (87 голоса - За, 6 голоса - Против).  
ОВНЫ
Король пентаклей
— Вас ждет встреча, с практичным, постоянным и успешным человеком. Если у вас уже есть отношения, то в них все будет стабильно, без измен. В вашем окружении будет человек, который может о Вас позаботится, быть вам опоройи поддержкой.
Если Вы мужчина, то вероятно речь о том, что все эти качества Вам нужно проявить по отношению к своей избраннице.

ТЕЛЬЦЫ
В ваши отношения в декабре войдет императрица, это замечательная карта именно для мужеско-женских отношений. Мужчины научатся быть мужчинами, а женщины женщинами. Отношения будут развиваться и будут довольо продуктивны.
У женщин возможна беременность

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов в этом месяце светит Солнце) Это любовь, благополучие и счастье. Могут быть различного рода капризульки, которые свойственны всем деткам, на солнышке же у нас ребенок) и будет очень велика потребность во внимании, стремление быть центром внимания.

РАКИ
Карта Суда… карта говорит о том, что раков преследует родовая карма в вопросах личной жизни, возможно обновление отношений и их переход на новый урвень.
Читать далее

Сразу скажу что в этом блоге будет размещена информация, полученная из моего общения со своим «союзником». На истину не претендую, тапками прошу не кидаться, а объективная критика нижеизложенного  только приветствуется =)

Итак:

Все мы знаем насколько хорошо быть удачливым человеком. Ведь согласитесь, что очень приятно когда все идет так как надо, когда всегда горит «зеленый свет»...

Так что же такое удача и почему


Читать далее

Паж пентаклей.

Этому Пажу важно получать результаты. Поэтому он никуда не спешит и его девизом является фраза: «Все что делаешь, делай хорошо».

Паж пентаклей всегда делает акцент на практическое, на земное и  на него всегда можно положится.

Паж пентаклей всегда найдет себе работу, хотя это и может занять довольно длительное время, так как он все будет делать последовательно, шаг за шагом. Вероятно тот


Читать далее

В отличии от древних времен, когда Пажами были только мальчики, в сегодняшних колодах Таро, Пажами часто изображают девушек и женщин, которые могут носить название «Принцесса», тем не менее функционируя в роли Пажа: новичок, ученик, курьер. Паж жезлов часто отклоняется от этой роли, т.к. зачастую он немного выскочка. Паж жезлов имеет  свое собственное представление о том, каким образом что то должно


Читать далее

Паж кубков игрив, любознателен, чувствителен и честен. Он легко плачет, но также легко и смеется. Паж кубков не держит обиды и быстро прощает. Часто ему не хватает в жизни практичности и он предпочитает жить в мире фантазий, где то вне реальности… Он цепляется за свои идеалистическо- романтические представления о чем либо...

Элемент земли который в нем присутствует заставляет его в


Читать далее

Для многих тема здоровья и определения причин недомогания посредством Таро актуальна. Поэтому решила поделится некоторой информацией.

Итак:

Шут — Для начала это могут быть все детские болезни. Сюда же относятся нарушения психики. Под Шутом проходят все эксперементальные методы лечения. Может означать отсутствие какого либо органа.

Маг — этот аркан скажет нам что нужно обратится к специалисту. Также он говорит о головных болях изаболеваниях


Читать далее

Паж мечей.

Его ум работает без остановок, он смотрит на вещи с разных сторон и склонен обдумывать множество разных вещей одновременно. Его любимыми вопросами являются «Почему?» и «Как?».

Он коммуникабелен, а его естественное любопытство лишь подогревает его ум.

Паж мечей может быть стеснителен, а может на самом деле просто создавать о себе такое впечатление. Происходит это потому что, Паж мечей подводит итоги, обобщает


Читать далее

Пентакли… Эта масть включает в себя мысли, энергию, эмоции, которые мы получили от предыдущих мастей и приносит в нашу жизнь нечто материальное, то, что мы можем «подержать» в руках. Это получается как бы «творящая судьбу» масть.

Нам всем свойственно мыслить, думать (Туз мечей) в соответствии с тем, что мы хотим получить, также мы чувствуем эмоции (Туз кубков), которые окружают наше желание


Читать далее

Что такое наше желание? Что зажигает наше любопытство? Что держит нас поздно ночью, когда мы чем то заняты настолько, что оторваться не возможно?

Туз жезлов. Это вспышка, искра, идея, которая вспыхивает в сознании как маленький факел. Его нужно скорее брать и использовать, иначе он сгорит как зажженная спичка.

Все, и большое и малое в нашем мире начинается с идеи. Вы когда нибудь


Читать далее

Одна клиентка принесла мне фото двух молодых людей и задала вопрос: Что связывает этих юношей и что с ними сейчас?

Вопрос я подобный назвала «проверка на вшивость» =)) но тем не менее карты разложила, и вот что вышло:

юноши

 

 

 

 

 

 

 

 

 

( выкладывала просто пять карт, без всяких позиций)

Скажу честно, долго думала, но тем не менее изрекла: Молодые люди родные братья и их обоих уже


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store