от 500 p.
Посмотрю при помощи астрологии или на картах Таро ваши проблемные вопросы. По возможности дам ключ к наиболее комфортному выходу из трудной ситуации, в соответствии с законом личной кармы и максимально без негативных последствий.
Последний отзыв
Насыщенная исчерпывающая консультация. Охватили все аспекты, которые меня интересуют, а также открыто для меня новая почва для дальнейшего изучения. Появились идеи и желание жить развиваться идти к лучшему. Благодарна Вам Милана! Надеюсь, что будем продолжать ...  
Всего клиенты поставили 11 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Наталия 26.08.23
Насыщенная исчерпывающая консультация. Охватили все аспекты, которые меня интересуют, а также открыто для меня новая почва для дальнейшего изучения. Появились идеи и желание жить развиваться идти к лучшему. Благодарна Вам Милана! Надеюсь, что будем продолжать с Вами сотрудничать. Ещё раз Спасибо!
Наталия 21.01.23
Мне подходит
Наталья 23.03.18
Милана, я поражена до глубины души! Вы сделали невозможное, Вы дали мне бесценную инструкцию, руководство на будущее, именно то, что мне было жизненно необходимо. Ваши советы и рекомендации ключ к настоящей, счастливой жизни, обязательно воспользуюсь и буду стараться изменить свою жизнь идти вперёд и развиваться. Очень рекомендую всем! Милана профессионал, очень грамотно, тонко и четко, объемно выполнила свою работу, даже более чем я ожидала. С уважением и благодарностью, Наталья.
Надежда 17.04.18
Эффективная консультация. Все по делу, конкретные рекомендации к решению проблемы, а не пространные философские рассуждения, не несущие конкретной информации к решению проблемы, как у большинства других экстрасенсов на сайте.)) Рекомендую! Буду еще обращаться.
Наталья 13.09.17
Милана, Благодарю Вас! Вы замечательный эксперт! Все очень правильно, граммотно и четко, я очень рада что нашла именно Вас. Вы помогли мне понять всю ситуацию, распутала тот клубок , который мешал жить. Подтвердили, все мои догадки по ощущениям, этого никто мне не показал. Все твердили порчи, привороты и и.д. Никакого развода на деньги! Благодарю Вас! Буду советоваться с Вами в дальнейшем. Всех Вам Благ!!!!
Виктория 12.05.17
Юлия 27.04.17
Подробная и полная, очень интересная консультация Спасибо Милана
Солнце 30.11.16
Милана! Спасибо огромное за проделанную работу. Вы очень точно описываете ситуацию, читаете наши отношения, как раскрытую книгу. Многое стало ясно и понятно. Ваши выводы мне очень помогли увидеть свою жизнь со всех сторон, помочь общению и пониманию своей дочерью и супругом. Вы - супер высококлассный специалист. Я буду к вам обращаться! Рекомендую всем!!!
Юлия 05.04.16
Ole 29.02.16
Очень точно увидали всё в точку как есть консультация только на отлично замечательный эксперт знающий своё дело очень доволен Благодарю вас Милана всего вам самого доброго
Серова Елена Владимировна 29.02.16
Спасибо огромное за вашу помощь. Честно говоря даже не рассчитывала, что найду ответ на вопрос который мучил меня в последнее время..Столько было противоречивых ответов.. А вы прям в точку.. Благодаря вам я надеюсь исправить ситуацию. Еще раз огромное спасибо!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store