от 500 p.
Посмотрю при помощи астрологии или на картах Таро ваши проблемные вопросы. По возможности дам ключ к наиболее комфортному выходу из трудной ситуации, в соответствии с законом личной кармы и максимально без негативных последствий.
Последний отзыв
Насыщенная исчерпывающая консультация. Охватили все аспекты, которые меня интересуют, а также открыто для меня новая почва для дальнейшего изучения. Появились идеи и желание жить развиваться идти к лучшему. Благодарна Вам Милана! Надеюсь, что будем продолжать ...  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Первым символом наступающей весны традиционно на Руси считалась Масленица. Этот праздник объединил в себе язычество и христианство. Хотя, если честно, христианство, устав бороться с неубиваемой народной традицией, просто взяло её себе на вооружение. )

Изначально Масленица праздновалась две недели и была привязана к языческому новому году – Дню весеннего равноденствия 21 марта (неделю — до, неделю -после). День 21 марта славяне связывали с началом хозяйственных работ и молились, чтобы духи послали плодородие. С приходом христианства возник религиозный конфликт, т.к. эта дата всегда попадала в Великий Пост, когда по всем канонам поста властвовали суровые ограничения на пищу и веселье. В результате долгих препираний, Масленицу сократили до одной недели и перенесли на последнюю неделю перед началом Великого Поста. Тем не менее, в народе так и продолжают ходить две смысловые версии Маслениницы. Одна – языческая, другая – христианская.

По языческой версии это праздник, посвященный Ярило-Солнцу, который сменял зимнего Коляду (отсюда – блин), и окончанию зимы.
Читать далее
изображение из вопроса
Уж сколько раз твердили миру, как говорится, да только всё не впрок. И вот снова я вижу в общих вопросах мольбы о помощи, о развернутых достоверных ответах и т.д. Открываю очередной крик отчаянья, и что же? Мне предлагается считать информацию с размытой фотографии девятьсот лохматого года или же части лица в виде одного глаза…. Повезет, если двух, да ещё и в четком исполнении. Нет, я, конечно, могу пофантазировать и Вас утешить, только зачем? Зачем Вы тратите свои деньги и мою энергию на то, чтобы получить недостоверную информацию по своему вопросу? Самое интересное, что Вы же потом и обижаетесь на экспертов, что Вам ответили неправду или ответили в общих фразах ни о чём.
Второй момент — «ответьте по энергетике вопроса, без личных данных»...
Дорогие мои… по энергетике вопроса я считаю только то, что лично Вы думаете по Вашему вопросу. Ни о какой достоверной диагностике или каких-либо прогнозах с участием других лиц речь вообще не идет. Это невозможно. Особенно, по интернету.
Я понимаю, если бы такое делали новички. Но в большинстве случаях, подобным страдают те, кто на сайте уже далеко не первый день и очень хорошо знают, что от точной настройки на клиента, от его максимально точных личных данных зависит правильность получаемой информации по запросу из тонкого мира.
Читать далее
изображение из вопроса
     Написать этот блог меня сподвигло одно видео, случайно попавшееся мне недавно на просторах интернета. Говорят, таких сейчас развелось немерено, но как-то раньше вот на глаза не попадалось. В чем суть? На видео проводится разоблачение гадалки. Женщине подсовывают фотографии абсолютно чужих друг другу (или даже уже умерших) людей… придумывают легенду и просят предсказать отношения, судьбу, деторождение и т.д. Разумеется, гадалка начинает рассказывать…
     С одной стороны, выглядит это, как умышленное шарлатанство… но, если посмотреть с другой стороны, то всё вполне закономерно. Получая искаженные изначальные параметры настройки, женщина выдает такую же информацию… Ведь она всё равно вынуждена как-то трактовать карты, которые раскладывает…. или пытаться считывать информацию через другие атрибуты гадания, которыми пользуется. Невозможно достоверно рассказать о ситуации на пустом месте. Даже великая Ванга просила от каждого посетителя кусочек сахара, предварительно подержаный в руках, для точной настройки на человека и его проблемы.
     Чтобы непосвященному обывателю было проще понять, поясню: Работать с недостоверными данными- это как играть на ненастроенном рояле.
Читать далее
изображение из вопроса

Отвечая на общие вопросы, я пришла к необходимости написать очередной блог, который, опять же, очень надеюсь, прочитают клиенты этого сайта, а не только уважаемые эксперты. Все мы – люди со своими эмоциями, надеждами, переживаниями… и понятно, что каждому хочется получить не только точный прогноз по своему вопросу, а ещё и оптимистичный прогноз, согласно своим пожеланиям. Но, к сожалению, так не всегда бывает. Изначально любой заданный вопрос предполагает проблему, и перспектива разрешения этой проблемы от эксперта никак не зависит. Эксперт только озвучивает информацию, которую получает от Вселенной на потоке. Это может быть и хорошее, и плохое, и нейтральное, — в зависимости от конкретной ситуации. Но почему-то некоторые люди считают, что если прогноз не такой, какой им бы хотелось получить, то эти предсказания говорят о некомпетентности эксперта (!), а вот прогноз счастливого развития событий (да ещё с указанием конкретики, вплоть до размера обуви суженого) характеризует мастера своего дела… :)

Обращаясь за помощью к эзотерикам, необходимо, прежде всего, уметь взглянуть в лицо своей проблеме.
Читать далее
изображение из вопроса
Пишу этот блог в очень большой надежде, что его прочитают не столько эксперты, сколько клиенты, которые зайдут на мою страничку. Вопрос первый и самый главный: Чего вы ждете от консультации с экспертом… готовы ли вы менять свои действия и переосмысливать свои поступки в связи с полученной информацией… и вообще – нужна ли вам эта информация?

Очень многие люди, обращаясь к эзотерикам, не готовы действительно решать свои проблемы, а просто надеются получить некую «успокоительную пилюлю» в виде благополучного прогноза на будущее. И, если они не получают желаемого от одного эксперта – они идут ко второму, к третьему, к четвертому. Иной раз, даже получая весьма благополучные прогнозы, люди впадают в некий азарт и начинают нуждаться в ежедневных предсказаниях, используя консультации как своеобразный допинг или игрушку от скуки. Всегда ведь найдется тот, кто ответит бесплатно или за отзыв… Почему бы не воспользоваться?

Следует помнить, что любой просмотр – это вторжение в ваше поле. От этого так или иначе страдает ваша энергетика и энергетика тех людей, на кого вы заказываете просмотр.
Читать далее

изображение из вопроса

Кто из людей хоть раз в жизни – специально или случайным образом не сталкивался с предсказаниями? Наверное, такого человека просто нет

Ещё до того, как я начала заниматься эзотерикой, довольно часто слышала от своих знакомых, что предсказания почему-то не сбываются. Вроде бы они и к проверенным гадалкам обращались по рекомендации, и деньги платили… а вот нет в жизни напророченного счастья.

Попробуем разобраться – почему иногда так бывает.

Для начала давайте определимся, — что же такое гадание. При контакте с человеком или его изображением (фото), при настройке по его датам или личным вещам, считывается информация с энергополя субъекта. И, если прошлые события зачастую трактуются без вариантов, то вот с будущим как раз – очень большой вопрос. Объясню – почему. Будущее всегда вариантно, и человеку даются определенные шансы для достижения желаемого. Вам могут предсказать только наиболее вероятный ход развития событий, но никто не гарантирует, что вы своими действиями не загубите именно этот самый благополучный вариант. Например, человеку пророчат блестящую карьеру… но, если он не будет работать в этом направлении, а предпочтет сесть ровно и ждать, когда награда сама его найдет, то, скорее всего, этот благополучный и наиболее вероятный шанс будет упущен.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store