от 300 p.
Выявление и снятие разного рода магических воздействий. В отношениях. В финансах, в работе. Раскрытие пути и потенциала.
Последний отзыв
Большое спасибо Андрей за вашу помощь. Ваши консультации. Всегда приходите на помощь. Поставили на правильный путь. Помогаете отслеживать и предупреждать ситуации. Очень благодарна!!!  
Всего клиенты поставили 13 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Нейм 15.06.23
лена 12.09.22
Большое спасибо Андрей за вашу помощь. Ваши консультации. Всегда приходите на помощь. Поставили на правильный путь. Помогаете отслеживать и предупреждать ситуации. Очень благодарна!!!
лена 25.08.22
Большое спасибо эксперту Андрею! Стала лучше понимать что происходит в моей жизни. Задал правильное направление. Объяснил как правильно выйти из токичных и разрушающих ситуаций.. Очень благодарна ему.
лена 10.08.22
Спасибо большое, Андрей за консультации и помощь по выравнивание моего биополя, поправили все настройки. Чувствую себя хорошо Хочется жить и двигаться вперёд. Ваши трактовка снов вообще супер. Интересный подход, видите то, чего другие не видят. Обращалась и буду обращаться дальше. Благодарю вас!
лена 27.07.22
Огромное спасибо Андрей за чёткое толкование сновидений, а также за правдивые и понятные консультации. Очень благодарна. Один из экспертов, который не стал обманывать, а говорит так, как есть. Очень советую.
лена 14.06.22
Огромное спасибо Андрей за консультацию. Всё очень точно. И спасибо за чистку. Очень помогло. Буквально вдохнули глоток воздуха!
лена 31.05.22
Огромное спасибо эксперту Андрею за помощь. Всё видит правдиво, прогнозы точные, всё сбывается. Очень хорошие предсказания.
Mary 10.05.22
Наобещал горы , я хотела оплатить , говорит не надо странный подход и человек
лена 13.04.22
Большое спасибо Андрею, замечательном эксперту и специалисту в области сновидений! Очень хорошая трактовка снов, кроме того, опытный мастер по парапсихолигии, тонко чувствует. Неоднократно мне помогал. Кроме того, вселяет веру в силы позитивный человек. Спасибо большое!!!
лена 29.03.22
Огромное спасибо Андрей за подробные толкования сновидений, очень интересная трактовка. По вашей трактовка в принципе можно искать пути решения своих проблем. Очень близко к жизни, реально. Спасибо большое!!!
лена 15.03.22
Спасибо большое вам Андрей за подробное расшифпование моего сна. Очень толково все разложили по полочкам. И понравилась ваша консультация дополнительная. И очень тактично и понятно все говорите. Вот побольше бы таких экспертов. Как вы. Спасибо!!!
Марина 28.02.22
Очень довольна консультацией! Очень подробно, понятно, с большим количеством фактической информации. Наконец-то все сложилось в логичную и полную картину жизни. Андрей смог ответить на все вопросы и показать причинно-следственную связь. Рекомендую эксперта!
Hosta-90000 25.02.22
Очень хороший и отзывчивый эксперт. Рассказал все как есть. будем дальше работать вместе. Рекомндую, спасибо огромное!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store