Андрей (anre196844)

Выявление и снятие разного рода магических воздействий. В отношениях. В финансах, в работе. Раскрытие пути и потенциала.

Область консультирования

Занимаюсь практической деятельностью с 2010 г. Наработан большой опыт работы с клиентами в сфере Биоэнергетики, Парапсихологии, Энерготерапии.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30 мин Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
лена 12.09.22
Большое спасибо Андрей за вашу помощь. Ваши консультации. Всегда приходите на помощь. Поставили на правильный путь. Помогаете отслеживать и предупреждать ситуации. Очень благодарна!!!
лена 25.08.22
Большое спасибо эксперту Андрею! Стала лучше понимать что происходит в моей жизни. Задал правильное направление. Объяснил как правильно выйти из токичных и разрушающих ситуаций.. Очень благодарна ему.
лена 10.08.22
Спасибо большое, Андрей за консультации и помощь по выравнивание моего биополя, поправили все настройки. Чувствую себя хорошо Хочется жить и двигаться вперёд. Ваши трактовка снов вообще супер. Интересный подход, видите то, чего другие не видят. Обращалась и буду обращаться дальше. Благодарю вас!
лена 27.07.22
Огромное спасибо Андрей за чёткое толкование сновидений, а также за правдивые и понятные консультации. Очень благодарна. Один из экспертов, который не стал обманывать, а говорит так, как есть. Очень советую.
лена 14.06.22
Огромное спасибо Андрей за консультацию. Всё очень точно. И спасибо за чистку. Очень помогло. Буквально вдохнули глоток воздуха!

Проблемы с ребенком, это как следствие вашего отношения к работе. Присутствие страха своей не состоятельности. По этому ребенок будет систематически болеть, что бы вам лишний раз не показываться перед начальством.

Увольнение не выход. Потому как найдете подобную работу, пока не поменяете отношение к себе и начальству. А там уже будете принимать решение, на сколько вас устраивает данная работа.

15.06.23
ответ эксперта
Не торопитесь, у вас и так хорошее качество — это осмотрительность. Единственное, что вам мешает, так это то, что вы много сожалеете по разным поводам. Причиной этому недостаток внутренней настоящей любви. Это не та любовь которая к близким, в отношениях и т.д. Это своя внутренняя наполненность любовью.
Развивать в себе — это свою ценность, самодостаточность.
И если у вас это всё будет, то тогда в вашем пространстве появится соответствующий мужчина. Так как вы с ним будете на одной частоте вибраций. Подобное притягивает подобное.
30.05.23
ответ эксперта
Здраствуйте. У вас присутствует внутренний страх за свою несостоятельность. И как защитная реакция, вы транслируете из себя скрытое высокомерие, неприемлемость, многое не принимаете. Внешний мир и ваше окружение в том числе, это всё неосознанно считывают и реагируют подобным образом. Отсюда и зависть и ненависть к вам.
Надо взращивать уверенность в себе, только не через самоутверждение, а через свои ценности, самодостаточность. И тогда окружение поменяет к вам отношение. Уйдет зависть, ненависть, желание вам навредить. Вы просто противоборствуете и вам в ответ так же противоборствуют.
Если услышите, то можно разобрать причины откуда это у вас.
30.05.23
ответ эксперта
У эксперта Андрей (anre196844) пока что нет блогов
Рейтинг: 531
92.3% положительных
171 ответов клиентам
15 лучших
от 300 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store