Здравствуйте, завидуют ли мне и почему? Ольга , 27.09.1995 - вопрос №5172023

1500 p

Дополнение автора от 30.05.23 12:40:58
Благодарю всем за ответы. Ненависть в моем окружении отсутствует
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не нужно об думать, у Вас отлтсная защита и главное, это внутренний свет и чистота. Зависить именно к Вашему существу, как Вы живёте или смотрите на мир, как умете вдохновлять людей, к Вам тянутся не только люди, но и животные, птицы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень многие. Умеете ходить по раскаленным углям, если ставите перед собой цель. Почему и успешны. Другие так не могут.
Здравствуйте, служительница, фортуна. Считают успешной, целеустремлённой, при деньгах… Думают, что добиваетесь с лёгкостью поставленных задач и целей… Но и конечно же внешним данным…
Ваша   яркая личность , удачливость, конечно  вызывает зависть    .  Вы       себя    чувствуете  выше , суеты и   меркантильности , из  малого, вы  можете  сделать шедевр  ,  талантливая , с хорошим  вкусом   , есть  чему позавидовать. Но у     вас нет врагов, вы дружественная девушка   , и    своей добротой нейтрализуете негатив  .    Всегда у   вас  будет    намного лучше, чем  у  знакомых и  родных .    Удачи   вам    и  счастья!
Добрый вечер идёт информация что у вас хорошая энергетика, и ещё по роду гены есть хорошие, в жизни можете достигать целей.Мне ещё почему то пошло творчество и спорт.На личном фронте есть выбор не малый мужчин, вы комуникабельная.Меня тревожит ваш род и окружения есть те кто хотят навредить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В вашем окружении много завистников. Завидуют и внешности и успеху и вашему стремление. Пытаетесь ни падать духом  всегда пытаетесь добиться своего.
Доброй ночи. Завидуют сейчас и будут завидовать всегда. Потому как у вас очень сильная женская и сексуальная энергии, тут даже не во внешности дело, у вас те энергии которые мужчин привлекают как бабочек на свет, а со стороны женщин злость берет. Вы и в работе и в любви получаете то о чем очень сильно желаете. Если что то хотите получить то это приходит. Единственное с чем нужно быть осторожнее так это с страхами, если боитесь чего то, то это происходит так или иначе. Если вы в ресурсе и о многом мечтаете, то это все к вам приходит. Вы способны читать души тех с кем общаетесь, находите общий язык с людьми и распологаете к себе и это все в целом даёт вам огромные возможности. Так заложено в вас. Поэтому завистники у вас будут всегда. Тщательно выбирайте свое окружение. И не бойтесь сиять. В этом ваша сила.
Здравствуйте, Ольга. Вам никто не завидует. Удачи Вам.
Вы не такая, как все. Всегда есть свое мнение. На многое готовы ради других. Вы честная, справедливая, а самое главная  вы любимая женщинаизображение из вопроса, умница и красавица.
Здравствуйте.
Да, вам завидуют. Потому что не имеют того, что есть у вас.
Вы ведете насыщенный образ жизни, и многое у вас получается легко. Со стороны вы кажетесь счастливчиком и везунчиком  по жизни. Но не всё так на самом деле.

Здравствуйте! Завистники будут всегда. У Вас очень ярко выражена женская энергетика. Вы очень целеустремлённая, сильная девушка, знаете себе цену. Причин для зависти у окружающих полно. Но при этом я вижу, что зла Вам никто не желает, Вы добрый человек по натуре, люди это чувствуют.
Завидуют  Вашей красоте, Вашей  целенаправленности и нацеленности на результат, Вашим успехам и достижениям. Завидуют Вашей популярности среди мужчин, полагая  что Вы окружены массой восторженных взглядов.
Завидуют вашей внешности, и боятся конкуренции в отношениях.
Здравствуйте! Завидуют  многие вашей молодости, умению общения с друзьями и поклонниками, а так же  вниманием молодых людей вы не обделены…
Карты говорят, да, завидуют, и при чем, две самые близкие вам дамы, одна ваша ровесница, вторая старше.Прикидываясь подругами и хорошими, они делает гадости исподтишка.Будьте осторожны.Могут подставить или предать в любой момент вас.
Здраствуйте. У вас присутствует внутренний страх за свою несостоятельность. И как защитная реакция, вы транслируете из себя скрытое высокомерие, неприемлемость, многое не принимаете. Внешний мир и ваше окружение в том числе, это всё неосознанно считывают и реагируют подобным образом. Отсюда и зависть и ненависть к вам.
Надо взращивать уверенность в себе, только не через самоутверждение, а через свои ценности, самодостаточность. И тогда окружение поменяет к вам отношение. Уйдет зависть, ненависть, желание вам навредить. Вы просто противоборствуете и вам в ответ так же противоборствуют.
Если услышите, то можно разобрать причины откуда это у вас.
Да, завидуют, в первую по 3кубков это близкие подруги, которым недостаёт вашей уверенности, целеустремлённость яркой внешности, стремления к самореализации и успеху по Королеве жезлов.
Здравствуйте, не завидуют, вы скорее их раздражаете.
добрый день. О да! Вам завидуют и белой завистью и чёрной. А вот это не очень хорошо (про чёрную) тут не помешала бы защита. Причин для зависти много, особенно Ваша внешность. Вы просто сногсшибательны.
Раздражение больше у мужчин, что не могут вас приручить, вы слишком независимы.
да ваше окружение вам завидует обсуждает вас очень часто, сплетничают, потому что вы девушка яркая успешная и уверенная в себе, самодостаточная независимая многое в жизни у вас получается, поэтому отсюда и идут сглазы и прочие разговоры пустые о вас бессмысленные от третьих лиц. вам нужно почиститься и желательно поставить защиту, чтобы никто не мог ваше биополе пробить.
с уважением
Здравствуйте! Завидуют, причем разные люди. Завидуют внешности, успеху, популярности.Непроизвольная зависть возникает даже у людей, которые относятся к Вам доброжелательно.
Потому что вы молодая, красивая, привлекательная и перспективная — поэтому и завидуют.
Здравствуйте,  зависть есть, завидуют красоте и молодости.
Здравствуйте. В вашем окружении нету завистливых людей.
А если смотреть на тех с кем вы не близки, то от них исходит злоба и негатив
Здравствуйте !

Поверьте мне есть за что вас завидовать ))))
Посмотрите мой Видео и узнаете как можно легко избавиться от завистливые люди ...

www.youtube.com/watch?v=CmvD7NM4auA

Завидуют и сильно. Вы красивы, умеете получать от жизни все, что хотите, талантливы, нравитесь мужчинам.
Нету у вас завидников

@ SOFIA CHERNAYA