Ольха Olha (oolhaa)

Считываю информацию при помощи карт Таро. Просмотр любой ситуации, ответы на вопросы, скрытое, прогнозы на все темы и сферы. При выборе ответа лучшим - полноценная консультация и дополнительные расклады при необходимости. Сеансы медиумизма. Даю то Узнать подробнее

Область консультирования

Область консультирования любая — отношения, финансы, работа, анализ, перспективы, просмотр негатива и т. д. Помогу сформулировать вопрос, подберу расклад.

При выборе ответа на платный вопрос лучшим — полноценная консультация и разбор ситуации.

В природу человека заложено желание “знать”, если хотите иметь личные преимущества от информации или вы чувствуете, что вам нужна помощь и поддержка, если вам нужно подтверждение ваших мыслей или действий, альтернативное виденье ситуации, то расклад вам поможет, подскажет, покажет выход.
Провожу сеансы медиумизма (не ченнелинг).
Родовые расклады и коррекция негативных программ.
Изображение услуги

Просмотр партнера

Классический расклад для Вас.
Просмотрим мысли, чувства и ближайшие действия вашего партнера.

990
Изображение услуги

Ответ на любой вопрос

Таро дадут разъяснение, совет, предостережение в любой интересующей вас ситуации.

800
Изображение услуги

Расклад "Когда появится любовь?"

Карты покажут ближайшие серьезные отношения, какой мужчина идет вам по судьбе, его занятие, характер, как долго осталось ждать встречи, что делать чтобы увеличить шансы на встречу, ваше состояние на сегодняшний день и вашу внутреннюю готовность к этой встрече, как не пропустить и понять, что это именно он.
Что бы сделать расклад, мне необходимо ваше фото, имя, дата рождения.

1100
Изображение услуги

Расклад Почему я одинок(а)

Расклад — диагностика выявит скрытые причины одиночества и невозможности построить гармоничные и перспективные отношения. Укажет что проигнорировать, а на что стоит обратить внимание. Расклад объяснит для чего дан этот период.
Нужно для заказа:

Что бы выполнить расклад на Таро мне необходимо ваше фото, имя и дата рождения и краткое описание ситуации.

После проведения расклада я вышлю вам фото расклада, описание и подробную интерпретацию всех позиций. При необходимости доложим, уточним.

от 990
Изображение услуги

Просмотр наличия негативного влияния на человека

Негативное воздействие может стать причиной плохого самочувствия, упадка сил, проблем в семье и на работе. Но прежде оно поразит наши «тонкие тела», нашу ауру. Продиагностировав ее с помощью карт Таро, мы можем получить информацию откуда и куда оно направлено.

От вопрошающего нужно фото, дата рождения и краткое описание ситуации, а так же готовность подождать, так как может потребоваться перекладывать расклад несколько раз.

Внимание!!! Я провожу только диагностику-кто, как, когда, но не коррекцию негативных воздействий.

1800
Изображение услуги

Расклад на финансы, работу, бизнес

В каждом случае расклад подбирается индивидуально в зависимости от вашей ситуации. Можно проанализировать актуальную ситуацию в делах, просмотреть перспективы ближайшего развития финансовой ситуации, возможные пути решения проблем.
От клиента требуется фото, дата рождения.

1200
Изображение услуги

Годовой расклад

Годовой расклад на ближайшие 12 месяцев – весь ваш год как на ладони.
— общие тенденции года
— на что необходимо обращать внимание
— разбор основных сфер жизни
— совет от карт
— неожиданности
— чего остерегаться и опасаться

3500
Изображение услуги

Расклад на картах Таро Выбор

Расклад «Выбор» предполагает у вас наличие двух вариантов действий. Таро покажут, что произойдет если мы выберем тот или иной вариант.

800
Изображение услуги

Расклад на потерянную вещь

Расклад подскажет почему была потеряна вещь, что вы делали перед тем как потерять вещь, где сейчас находится потеря и что предпринять, чтобы потеря нашлась.

900
Изображение услуги

Расклад на Таро Толкование сновидения

Расклад на Таро " Толкование сновидения" покажет о чем сообщает сон, какую информацию хочет донести, о чем предупреждает сон, даст совет, опишет ситуацию в вашей реальной жизни, которая стала причиной сна.

900
Изображение услуги

Расклад-подсказка для дальнейших действий

Если вы не знаете как поступить, не видите выхода из ситуации или просто не решаетесь действовать — это расклад для вас. Просмотрим наилучший вариант решения проблемы или ситуации, узнаем альтернативный путь, получим подсказку.
От вас фото, имя, дата рождения и краткое описание ситуации.

600
Изображение услуги

Разбор кризисной ситуации

Посмотрим скрытые и явные причины, проанализируем для чего она была дана, узнаем кто или что может помочь в разрешении проблемы, просмотрим варианты развития ситуации, просмотрим на что можно полагаться в этот трудный период, что сделать, чтобы избегать повторения кризиса, попросим совета.

900
Изображение услуги

Ответ на любой вопрос одной картой

На ваш вопрос выложу одну карту и дам ответ на интересующий ваш вопрос.
Необходимо ваше фото имя и дата рождения.

500 350
Изображение услуги

Сеанс медиумизма.

Общение с вашими умершими родственниками, получение информации.
Услуга оказывается только после предварительных действий и диагностики возможности сеанса.

1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

любое

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 171 отзыв
Ирина сегодня, 18:02
Очень понравилась консультация! Все по полочкам разложила, показала ситуацию совсем с другой стороны.. Очень рекомендую эксперта
Жанна 28.03.24
Огромное спасибо Вам за консультацию, за развернутый расклад! Мне понравилось! Желаю Вам счастья, радости, успехов в работе, много теплых отзывов! 🌺🌺🌺
Irenkamilenka 11.02.24
Была консультация с данным экспертом год или больше года назад. Я прислушалась к совету эксперта и вернула мелкие деньги человеку, для которого данная сумма была важна и значима, и совсем не мелочь. И не ошиблась. После этого наши отношения стали гармоничнее. Респект эксперту за такое тонкое видение👏👏👏
Вероника 08.01.24
5 баллов. Грамотный, отзывчивый, понимающий эксперт. Расклады точные и реально помогающие! Спасибо большое)
6882 04.11.23
Прекрасная консультация! Ольха Гелине высокопрофессиональный эксперт! Просмотр очень глубокий, детальный. Я очень довольна!!! Благодарю Вас от всей души!!! Я рада, что Вы есть на этом сайте. Рекомендую обращаться!!!
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:45
Здравствуйте, Павел вам не подходит — слишком легкомысленный и любвеобильный, гуляка, перспективы с ним не вышло, до старости гуляка.
Ришат тоже не ваш — ограниченный и какой-то духовно бедный плюс женщина вышла в негативе (может бывшая, может мать) которая не даст вам жизни и влиять на него будет.
Более-менее хорошие карты вышли на Максима, там с материальным в перспективе все хорошо, но глубоких чувств нет, больше удобство, расчет, спокойствие, выгода.
Если анализировать весь расклад — я бы сказала, что здесь вообще нет «вашего».
вчера, 16:03
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте, расклад показал, что никакого родового проклятья или  недавнего негатива у вас нет, мужчина по судьбе вам вышел в 24 — начале 25 года, брак и беременность. Мужчина темненький, около 35. В силу неких обстоятельств  (может и воспитание как вы подозреваете, может психологические аспекты или еще что — надо копать) у ваша судьба как будто припозднилась, задержалась — а на перспективу семейных отношений расклад хороший.
вчера, 15:48
ответ эксперта
Здравствуйте, есть шанс восстановить отношения, если люди в ссоре или если временное охлаждение — все карты вышли хорошие, пара в принципе гармоничные, подходят друг другу.
вчера, 11:57
ответ эксперта
У эксперта Ольха Olha (oolhaa) пока что нет блогов
100% положительных
1671 ответов клиентам
154 лучших
от 100 до 2500 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store