Татьяна (tatyana2017)

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Я являюсь эмпатом. Если у Вас в жизни, что-то происходит не так как Вы хотите, это можно исправить. И найти причину таких проблем. Помогаю обрести уверенность, гармонию и счастье. . Буду рада видеть вас своими клие Узнать подробнее

Область консультирования

Помогу восстановить энергию и внутреннюю гармонию.
Если ты не знаешь, чем тебе заниматься и куда идти, то я помогу в этом и ты придёшь к верной цели.
Разбираю энергетические болезни, которые оказывают влияние на наше тело и организм.
Помогаю в повышении самооценки и уверенности в себе.

Я практик энергетик (эмпат). Чувствую на тонком уровне энергию человека
Изображение услуги

Повышение самооценки и уверенности

Медитации и практические занятия. Через энергопоток получение нужных ответов на будущие цели

3000 2500
Изображение услуги

Анализ тела

Сканирование тела на выявление различных недугов. Выявление негативных моментов.

от 1000
Изображение услуги

Диагностика по фотографии

Ответы на вопросы

1000 500
Изображение услуги

Расстановка жизненных ресурсов

Расстановка приоритетов, ресурсов, мировоззрения, состояния внутреннего и внешнего.

10000 5000
Изображение услуги

Анализ отношений

Отношения с родителями, между мужчиной и женщиной, подругами, друзьями, коллегами и пр.

3000 2000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее образование

Время консультирования

c 10,00 — 17,00, кроме сб, вс

Опыт

с 2017 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Мария 04.08.22
Татьяна - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Vladimir 26.07.22
Татьяна отличный эксперт, помогла мне разобраться в ситуации, увидела вероятные перспективы событий,отличная подробная консультация, обращайтесь!
Мария 21.07.22
Татьяна - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Владимира 02.04.22
Танечка, огромное вам спасибо за помощь без отказную, удивительно вы сказали, такая чувствительность. Спасибо за ваш Дар!
Елена 01.04.22
Татьяна вначале внимательно изучает суть проблемы, затем подходит к ее рассмотрению комплексно, излагая как плюсы, так и минусы ситуации. И это дает возможность для принятия решения, основываясь на всех аспектах. Рекомендую этого эксперта.
Здравствуйте, по энергии вижу, что Вы находитесь будто над пропастью. И поэтому нет сил и не будет здоровых отношений.
27.02.24
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
Здравствуйте, беременность будет развиваться не просто, но патологий никаких не будет. Родит в срок
27.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте, летом
27.02.24
ответ эксперта
Каждая женщина мечтает о красивой и идеальной коже. И не только женщина, но и мужчина.
Сколько бы средств не было на рынке, найти идеальный вариант не так просто. Но я нашла. Моя внешность мне постоянно не нравилась, чёрные точки, высыпания, расширенные поры. И ничего не помогало и дорогие средства и дешёвые. Я уже смирилась с тем, что моё лицо не будет никогда красивым, подтянутым, без прыщей и расширенных пор.
НО… Случилось чудо и я познакомилась с косметологом, которая оказалась просто феей. Она разработала идеальный продукт для кожи лица, который подходит всем. И делает эффективный результат!!! В первые же дни применения у меня начались изменения в коже лица, появилась гладкость и все начало выходить из забитых пор.
Если ты также страдаешь от проблем с кожей, помогу проработать комплексы и скажу как приобрести чудо набор по уходу за кожей лица!
когда мы падаем вниз (в пропасть)… Но вода течёт не вниз, а к истокам, она может впадать в реку или озеро…. Природа никогда не даст себя в обиду и не «упадёт»… Она никогда не сдастся… Природа знает, что ей нужно и всегда идёт к цели…. Поэтому и человек должен принимать то, что есть вокруг него… 💌🙏. Учитесь не у людей, а у самой природы и она приведёт вас к вашим целям..изображение из вопроса
Так устроена вселенная, что существует 28 миров, и земной мир по счету 19. А теперь вы представьте кто может находиться ниже и выше нашего уровня. Раньше я и понятия не имела как устроен наш мир. Но оказалось, что та информацию которую я получила, перевернула все мои стереотипы и познания. Мир начинается с того, что есть мужчина и женщина. В мире нет ничего странного или незакономерного, все наоборот притягивается и взаимосвязано. Мужчина пришел в мир, как защитник, добытчик. А женщина — как мать! Вопрос для женщин, вы когда-нибудь задумывались, почему матка называется именно маткой. Потому что это и есть начало человека, рода. Жизнь зарождается в матке, а после человек появляется на свет и становится личностью. И женщину принято называть мамой. Но в нашем мире, существует много искушений. И вот теперь стоит понять, что наш мир перевернут сверх на голову. Страшно осознавать, что случилось в мире и какой он грязный. Женщины воины, килеры, убийцы.
Читать далее
У эксперта Татьяна (tatyana2017) пока что нет блогов
Рейтинг: 661
100% положительных
124 ответов клиентам
6 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store