Top.Mail.Ru
p

Татьяна (tatyana2017)

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Я являюсь эмпатом. Если у Вас в жизни, что-то происходит не так как Вы хотите, это можно исправить. И найти причину таких проблем. Помогаю обрести уверенность, гармонию и счастье. . Буду рада видеть вас своими клие Узнать подробнее

Область консультирования

Помогу восстановить энергию и внутреннюю гармонию.
Если ты не знаешь, чем тебе заниматься и куда идти, то я помогу в этом и ты придёшь к верной цели.
Разбираю энергетические болезни, которые оказывают влияние на наше тело и организм.
Помогаю в повышении самооценки и уверенности в себе.

Я практик энергетик (эмпат). Чувствую на тонком уровне энергию человека

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее образование

Время консультирования

c 10,00 — 17,00, кроме сб, вс

Опыт

с 2017 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Мария 04.08.22
Татьяна - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Vladimir 26.07.22
Татьяна отличный эксперт, помогла мне разобраться в ситуации, увидела вероятные перспективы событий,отличная подробная консультация, обращайтесь!
Мария 21.07.22
Татьяна - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Владимира 02.04.22
Танечка, огромное вам спасибо за помощь без отказную, удивительно вы сказали, такая чувствительность. Спасибо за ваш Дар!
Елена 01.04.22
Татьяна вначале внимательно изучает суть проблемы, затем подходит к ее рассмотрению комплексно, излагая как плюсы, так и минусы ситуации. И это дает возможность для принятия решения, основываясь на всех аспектах. Рекомендую этого эксперта.
Здравствуйте. В этом году я не увидела серьезных отношений у вас. Походы на свидания будут, разовые.
07.05.26
ответ эксперта
Здравствуйте. Не увидела, что попытка будет успешной
21.02.26
ответ эксперта
Здравствуйте. Замужество будет, но не в этом году. С мужчиной пока не знакомы
19.04.25
ответ эксперта
Каждая женщина мечтает о красивой и идеальной коже. И не только женщина, но и мужчина.
Сколько бы средств не было на рынке, найти идеальный вариант не так просто. Но я нашла. Моя внешность мне постоянно не нравилась, чёрные точки, высыпания, расширенные поры. И ничего не помогало и дорогие средства и дешёвые. Я уже смирилась с тем, что моё лицо не будет никогда красивым, подтянутым, без прыщей и расширенных пор.
НО… Случилось чудо и я познакомилась с косметологом, которая оказалась просто феей. Она разработала идеальный продукт для кожи лица, который подходит всем. И делает эффективный результат!!! В первые же дни применения у меня начались изменения в коже лица, появилась гладкость и все начало выходить из забитых пор.
Если ты также страдаешь от проблем с кожей, помогу проработать комплексы и скажу как приобрести чудо набор по уходу за кожей лица!
когда мы падаем вниз (в пропасть)… Но вода течёт не вниз, а к истокам, она может впадать в реку или озеро…. Природа никогда не даст себя в обиду и не «упадёт»… Она никогда не сдастся… Природа знает, что ей нужно и всегда идёт к цели…. Поэтому и человек должен принимать то, что есть вокруг него… 💌🙏. Учитесь не у людей, а у самой природы и она приведёт вас к вашим целям..изображение из вопроса
Так устроена вселенная, что существует 28 миров, и земной мир по счету 19. А теперь вы представьте кто может находиться ниже и выше нашего уровня. Раньше я и понятия не имела как устроен наш мир. Но оказалось, что та информацию которую я получила, перевернула все мои стереотипы и познания. Мир начинается с того, что есть мужчина и женщина. В мире нет ничего странного или незакономерного, все наоборот притягивается и взаимосвязано. Мужчина пришел в мир, как защитник, добытчик. А женщина — как мать! Вопрос для женщин, вы когда-нибудь задумывались, почему матка называется именно маткой. Потому что это и есть начало человека, рода. Жизнь зарождается в матке, а после человек появляется на свет и становится личностью. И женщину принято называть мамой. Но в нашем мире, существует много искушений. И вот теперь стоит понять, что наш мир перевернут сверх на голову. Страшно осознавать, что случилось в мире и какой он грязный. Женщины воины, килеры, убийцы.
Читать далее
У эксперта Татьяна (tatyana2017) пока что нет блогов
Рейтинг: 661
100% положительных
134 ответов клиентам
6 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store