Здравствуйте, какие качества мне нужно в себе развить, чтобы добиться успеха в жизни и карьере? Быть карьеристкой – это неплохо, ведь хорошо обеспеченная женщина по-другому чувствует себя, а тем - вопрос №5171755

1500 p
более она не подпустит к себе недостойных мужчин, потому что знает себе цену. Аня 29.12.1996
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна,
ваша Душа реализуется через отношения, причём как хорошие, так и плохие.
Положительные черты:
исполнительность, дипломатичность, желание понять, помочь

Отрицательные черты:
двойственность, сомнения, нежелание понимать, двуличие, депрессия

Вы - прирожденный психолог, эзотерик, дипломат. При этом карьерист, расчетливость — ваша сильная столона. Плюс умение подстраиваться для собственной выгоды.

Так что, в первую очередь, развивайте анализ, память и дипломатичность. Постарайтесь снизить влияние своего перфекционизма. И тогда именно ВЫ сможете управлять процессами вокруг вас, в обществе, коллективе. Даже если для остальных это будет совершенно неочевидно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас все данные для этого есть, вы и так умеете хорошо завязывать новые знакомства, а если еще и нужные, будет просто супер
Успех карьерный придет чуть позже, чем у остальных, но по времени продлиться дольше
Ваше число судьбы двет вам отличный навык коммуникации, а это уже половина победы
Здравствуйте! Проницательность, нюх на деньги, умение отстаивать свою точку зрения.
А насчет того, что не подпустить недостойных… Это спорный вопрос. Именно такие женщины страдают от манипуляторов, абьюзеров и альфонсов. Бывает, обращается женщина. Красивая, умная, умеет мыслить логично, а по такому недоразумению страдает.
Здравствуйте, Анна, всё необходимое у вас есть уже от природы, помогжет разобраться в себе уединение, вам надо выйти на новый уровень развития. Возможно, вам предложат помогать, участвовать, быть посредником, с неплохим доходом, некие тайные источники, ваша деятельность может быть связанная с непубличными, даже секретными  организациями. К вам будет повышенное внимание, много знакомых и друзей, у вас есть стремление к людям обладающим властью, вы хотели бы чего-то особенного, и у вас будет такой шанс, и всвязи с деятельностью в вас разовьются со временем лидерские качества, потом возглавите группу, у вас будут подчиненные, а пока вашей любознательности требуется хорошее образование.
легкость бытия
Здравствуйте Анна. Вы сильная личность от природы у вас твердый характер, все что планируете достигают своей цели. Карьера для вас показана хорошая, но всего вы добьетесь своим трудом.  Будет уважение окружающих людей и зависть подруг, улыбайтесь им в ответ, потому что улыбка отталкивает их негатив. Впереди у вас достойная жизнь. Так будет.
Добрый день Анна. Вы из тех людей которые помогают другим трансформироваться. Чтобы чувствовать себя реализованной и быть успешной вам необходимо любить то чем вы занимаетесь и постоянно совершенствовать свои знания. Потому что для вас знания играют очень большую роль в жизни. Скучная работа с 9 до 17 это не ваше. Вы мягкий человек и чтобы добится успеха вам нужно всем сердцем любить свою работу и вкладывать сердце в нее. Для вас очень здорово подойдет помогать другим быть красивыми, помогать выходить из сложных ситуаций другим людям и тд итп. Трансформировать предприятия, уводить предприятия, людей, от старого, заржавевшего. Разрушать старые  программы и строить что то новое. Помогать девушкам становится красивее,  стройнее,  счастливее и тд и тп. Огромный потенциал  в работе  с по трансформации. Через  других будут приходить деньги и успех. Так что ваши примерные профессии  это дизайнер, парикмахер, визажист, танцы, психология,  все что связанно строительством и оформлением. Тоесть когда с вашей помощью разрушают старое и  строят новое.  И постоянно самосовершенствоваться. Новые навыки, знания. Но только через любовь к своему делу. Будете заставлять себя работать, развиваться из за денег, будет идти тяжело и с растратами. Удачи вам)
Здравствуйте Анна, в жизни научится не фантазировать, а узнать, потрогать, посмотреть, в фантазиях можно сильно залипнуть, научится основательности, возможно общению с противоположным полом, научиться мужчину оседлать, привязывать к себе, и опять не фантазировать и не пугать себя, тем, чего на самом деле и нет вовсе, в карьере больше общения, бороться за себя и надменности, что ли. я желаю Вам удачи счастья здоровья любви. Во благо
Здравствуйте Аня!
Вы очень импульсивный, очень непредсказуемый человек!
Весьма при этом высокоинтеллектуально развитая личность! С огромным запасом знаний!
Трудоголик! Прирожденный руководитель! Т.е., давать приказы — это ваше родное! Вы всегда знаете, как сделать лучше! Никогда не будете, как серая масса! Всегда будете чем то отличаться от большинства!

Ваша цель — достичь максимального материального благополучия!
Ваш самый лютый страх — быть бедной.
Ваш талант — видеть мир в иной плоскости (по другому, чем это делают обычные люди).

Соответственно, нужно развивать ваш дар!

Как?

Учиться, повышать квалификацию...
Еще есть проблема у вас — вы не обращаете на что то главное свое внимание… Размениваетесь на те вещи, которые не так на самом деле важны.Больше уделяйте времени своему здоровью! Отсутствие четверок в вашей матрице — сулит неприятностями относительно здоровья.Ходите в спорт-клуб, хотя бы...
Также, наверное самое главное, это то, что отсутствут полностью понятие о внутреннем духовном СВЕТЕ… Вместо этого — сознание потребительства… Поэтому надо тоже задуматься о высоком и всегда Высокое иметь ввиду, так как за Высшими Силами — последнее слово ВСЕГДА! Достойный мужчина — это награда Высших Сил!
Совет: для начала постарайтесь успокоить ваш бушующий ум, который терзает своими идеями вас и окружающих.
Успехов.
Вы на правильном пути, так и действуйте в этом направлении.
Здравствуйте. Наверное, с помощью работы Вы хотите уйти от каких-то проблем.
Чтобы добиться успеха в жизни и в карьере надо заниматься любимым делом. Это универсальный совет для всех. Но, в Вашем случае он особенно актуален. Вам выпал аркан Влюбленные. Скорее всего Вы идеалистка, честны с окружающими, не держите камня за пазухой. Но испытываете некоторую неуверенность в себе, боитесь что-либо начинать, потому, что пока не хватает знаний, умения. Вам надо перестать переживать по этому поводу. Больше надо взаимодействовать с людьми, опираться на близких людей. Вам нужно прислушаться к себе, своему сердцу, понять, что, именно приносит Вам радость. У Вас Все получится!
сложный вопрос… тут придется сделать выбор либо карьера либо счастье… два в одном редко бывают
 и да, карьера и деньги это не счастье
добрый день.
А что такое недостойный мужчина? Каждому сапогу — своя пара. Как Свыше написано, так и пойдёт. Того и выберете. А делать карьеру — это прекрасно. Быть самодостаточной — что может быть лучше? Вы на хорошем пути. Ставьте себе цели чётко и Вы их достигните. У Вас для этого есть практически все нужные качества.
Здравствуйте, Анна. У Вас-есть все качества-для того. чтобы -двигаться по карьерной лестнице. Надо просто-эти качества- не сдерживать. не прятать. а активно-действовать в социуме, ничего не боясь-и никогда не отказываться от предложений, связанных-с продвижением--из опасения, что не справлюсь.
… А  что касается --«недостойных мужчин»--то они конечно же и к успешным женщинам-   успешно «прилипают»-  их распознавать поможет быстрее -натальная карта(ну чтобы-не тратить годы — на распознавание человека)… Всех благ Вам
ВЫ очень добрая девушка и ранее Вашей добротой нередко цинично пользовались. Вам стоит больше верить в себя, меньше людям, развивать такие качества, как целеустремленность, оптимизм ( что бы не сдаваться  быстро после поражений, а подниматься и продолжать путь дальше), быть несгибаемой, с крепким внутренним стержнем и не поддаваться влиянию чужих мнений.
Достаточно будет усилить степень амбициозности и увеличить уровень своих энергетических возможностей влиять на ситуацию так как хотите.
Здравствуйте! Любыми путями добиваться того, чего вы хотите. Вы должны быть уверены в себе, пополнять всегда свой багаж знаний, учиться новому и не отступать от своих целей. У вас всё получиться.
Многое у вас уже для этого есть. Осталось развить умение выходить на новое нужное окружение. Уметь взаимодействовать с людьми, заводить знакомства и поддерживать эти связи, которые выше вас по успешности и уровню доходов. Если вы хотите быть успешной, вас должны окружать такие люди. Внимание этих людей необходимо постоянно удерживать. А значит надо научиться быстро менять своё мышление. Мыслить масштабно, другими категориями.
здравствуйте!
Найдите свою профессиональную нишу для начала, чтобы действовать не хаотично, а целенаправленно. Качества — напористость, гибкость, умение располагать к себе начальство и вообще завязывать нужные связи и многое другое. Но для вас это будет трудно, потому что вы мечтательница. В близкие 2 года карьера вам не светит, судя по энергетике
Не торопитесь, у вас и так хорошее качество — это осмотрительность. Единственное, что вам мешает, так это то, что вы много сожалеете по разным поводам. Причиной этому недостаток внутренней настоящей любви. Это не та любовь которая к близким, в отношениях и т.д. Это своя внутренняя наполненность любовью.
Развивать в себе — это свою ценность, самодостаточность.
И если у вас это всё будет, то тогда в вашем пространстве появится соответствующий мужчина. Так как вы с ним будете на одной частоте вибраций. Подобное притягивает подобное.
Здравствуйте, Анна. В Вас от природы уже заложены качества, которые помогут Вам добиться успеха в жизни. Для того, чтобы быть в гармонии с собой Вам важно постоянное обновление, аркан, определяющий вашу миссию в жизни, это Колесница, Вы испытываете потребность в движении вперёд, в покорение новых горизонтов и поиске своего места в жизни, чтобы раскрыться полностью и добиться желаемого успеха. Ваша красота всегда будет Вам в помощь, но для прорыва к цели Вам не хватает жёсткости, это то что Вы должны развивать в себе, а также развивать коммуникации с другими людьми, от этого зависит Ваш успех в будущем. Умение принимать потери и ворождаться из пепла, чтобы идти дальше, тоже немаловажное качество для достижения своих целей, которые всегда должны быть, видеть впереди перспективы — это важное условие успеха. Вы стремитесь вперёд, ищите свой путь, а значит у Вас все получится.
Здравствуйте, Анна! В Вашем вопросе содержится ответ! Быть карьеристкой и успешной женщиной — это немного разное состояние.С какой целью быть карьеристкой? Доказать мужчинам свою цену? 1.Недоверие мужчинам 2.Не цените себя, раз хотите что-то доказать, добиваться.Что для Вас важно на данный момент карта *Повешенный* перевёрнутая — избавиться от пут, от того, что Вам не даёт раскрываться как женщине.Какая пута готова уйти прямо сейчас карта *5 мечи* — убрать борьбу из себя.Учитесь договариваться сначала с собой, потом с Миром.
У Вас уже есть все нужные качества, просто работайте в свое удовольствие, и карьерный и финансовый рост приложится со временем.
Больше уверенности в себе и это поможет вам раскрыть весь свой потенциал. Вижу, что будут сдвиги и сдвиги серьезные в плане карьеры. Деньги будут приходить к вам
Здравствуйте, Аня. Вам потребуется настойчивость, целеустремленность, последовательность.
Здравствуйте, Анна!

От чего нужно отказаться.
Вы очень активный человек, смело беретесь за дело, понимая, что ваше будущее зависит исключительно от ваших действий в настоящем. Но можете тут же бросить, если сразу не видите результата. Вы слишком подвержены соблюдению правил, традиций. Придерживаетесь мнения большинства, хотите получить одобрение от них. Стараетесь заняться несколькими делами одновременно, пойти разными путями. И очень много думаете о деньгах.

Что нужно оставить
У вас просматривается очень тесная связь с кем-то из домашних. Это общение на внутреннем уровне, понимание, эмпатия. Вы находитесь на одной волне с этим человеком. Вас связывает движение — это может быть поездка или стремление к конкретной цели. Скорее всего, речь идет о даме при деньгах, либо вас с ней связывают денежные или имущественные отношения. Какие-то перемены — поездка или переезд. Острые моменты, которые заставляют вас нервничать. Возможно что-то перевозите — вещи, сумки. Но в делах пока застой.

Что нужно наработать
Вам нужно наладить отношения с активной, «горячей» дамой. Женщина целеустремленная, любит быть в центре внимания. Через нее может появиться шанс для получения прибыли или какого-то другого положительного результата. Правда, желание исполнится не совсем так, как вы ждали, но, в любом случае, вы останетесь довольны. Положение ваше станет устойчивым.
Постарайтесь заняться нетворкингом — создать сеть из полезных знакомств. Помните, каждый человек — это возможность получить какой-то результат. Грамотно плетите «паутину». И не забывайте про родственные связи. Именно через них вы можете получить хорошую финансовую поддержку. Возвращайтесь к общению с родными, через них может исполниться ваше заветное желание. Но будьте готовы к тому, что придется серьезно понервничать.
Не быть серьёзной, подходить ко всему с лёгкостью