Александр Сергеевич. Гипнотерапевт (alexhappy)

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее

Область консультирования

Диагностическая сессия — бесплатно

Если тебя тревожит:
— Лишний вес, который годами липнет, а сил на диеты уже нет. Раньше были хоть качели, а сейчас это застрявший маятник на отметке «Ого». Тебе кажется, что если не похудеть, то классной жизни уже и не будет. Ни тебе одежды тонкой, трикотажной, короткой, ни пляжа без стресса, ни желания покорять мир. Этого и раньше особо не было, но мечты давали эфемерную близость этого, прям почти прикоснуться. А сейчас реальность всё очевиднее и злее.

— Что всё чаще хочется сидеть, прикрыв живот подушкой или укрывшись пледом, так как на тебя налазит не маленькое чёрное платье, а плед.

— Что ты занимаешься не тем и не там, что дети подрастают, а ты не можешь стать для них классной, красивой мамой. Детей в принципе интересуют только телефоны, воспитание упущено, а что-то менять сил нет. В лучшем случае хватает энергии на разовую поездку в парк, чтобы побыть всем вместе, провести досуг, как советуют психологи.

— Что ты так и не поняла кем же ты на самом деле хочешь быть.

— Что нет сил на достижения, упорство идти вперёд и вперёд, а есть силы только на кофе и беляш, который успокоит и спать уложит. А завтра будет только завтра.

— Возрастные кольца на шее, необъятные руки, живот, как у беременных, колготки, которые давят, и корректирующее бельё, которое не надеваешь, а в которое влезаешь и задыхаешься, а жировые валики всё равно нависают.

— Что яркие порывы похудеть, изменить жизнь здесь и сейчас, стать спортивной, зажигательной, офигенной и успешной тухнут быстрее, чем нож намазывает масло на очередной бутерброд.

— Что внутреннее беспокойство, от которого колбасит с утра, можно унять быстро шоколадом или колбасой с хлебом, вместо того, чтобы добавить себе радости и умиротворения с помощью движения и приятных дел.

— Что ты не та сексуальная девочка для своего мужа, которую вроде и хочется играть для него, а сил к вечеру уже нет, а печенье есть.

— Что уже не будет твоего звёздного часа среди друзей, которых хотела удивить достижениями и собой.

— Что всё, что сейчас есть у тебя – это максимум. А радостная богатая жизнь – это для других.

Я предлагаю свою помощь в обретении себя истинной, в очистке себя от негативных программ и блоков, которые мешают тебе стать шикарной женщиной, обожаемой женой, классной мамой, востребованным специалистом и проживать жизнь по-настоящему, красиво, богато, в гармонии желаний и реальности.

Диагностическая сессия по выявлению Ваших блоков бесплатна
Изображение услуги

Деньги - это просто!

Денег хватает только на покрытие базовых потребностей?
Вы никогда не держали больших сумм в руках? А стоит только представить миллион долларов перед собой, как тут же потеют ладошки, сердце начинает бешено биться и в дверь стучат бандиты?

К сожалению, всему виной нищенские программы, заложенные в вас в детстве. Или даже в прошлых жизнях.

Фразы типа «Не имей сто рублей, а имей сто друзей», «Деньги даются кровью и потом», «Богатые все сволочи...» — именно они и сформировали ваше подсознание.

Теперь вы можете медитировать, визуализировать, считать гороскопы и нумерологические шифры — толку не будет. Ваше подсознание будет вас защищать от денег.

В этой гипносессии мы прогуляемся в ваше детство (или прошлые жизни), найдем и перепишем негативные программы. Наполним вас изобилием и счастьем.

И будьте уверены, вы практически сразу же заметите изменения в вашей финансовой жизни.

Работа состоит из двух сессий:
1. Диагностика — бесплатно (15-30 минут)
2. Сама работа — примерно час- полтора

Записаться на диагностику можно в любой момент через личные сообщения.

Пишите, вы обязательно получите результат

5000 3000
Изображение услуги

Узнай своё истинное предназначение, кто ты и для чего пришел в этом мир за 2 часа

Согласны ли Вы с тем, что каждый человек приходит в мир с определенной задачей?

А как много Вы встречали в своей жизни людей, которые с самого детства знали, кто они и для чего пришли в этот мир? Единицы

Как часто вы в свои ХХ лет задаете себе вопрос — кем же стать, когда я вырасту?

А как часто вы меняете работу, потому что «не ваше»?

Вселенная посылает вас на Землю с определенной миссией. И те, кто выполняют её — счастливы круглосуточно.

Представьте парня, у которого предназначение быть официантом. Он ходит на работу, как на праздник. И вы думаете, какой позитивный, классный официант. И с радостью даете ему чаевые. Через ВАС вселенная его вознаграждает за выполнение предназначения. И будьте уверены, он будет успешен в любом кафе или ресторане. И часто будет зарабатывать больше, чем все сотрудники этого кафе.

Вы наверняка знаете врача, массажиста, автомеханика, сантехника, швею, к которым клиенты записываются за месяц вперед. Почему? Потому что они в гармонии с собой, с миром и выполняют свое предназначение.

Я предлагаю и Вам окунуться в ваше подсознание и за 1,5-2 часа гипносессии узнать своё истинное предназначение, свой талант и свою уникальную ценность. Те качества, узнав которые вы каждое утро будете просыпаться точно зная, Кто вы и Куда вы идете.



Процедура работы:
1. бесплатная диагностическая сессия
2. Сессия по предназначению

5000 3000
Изображение услуги

Реставрация судьбы

Если ты был залетным, а значит тебя не ждали и ты живешь всю жизнь с чувством того, что никому не нужен
Если тебя хотели убить в утробе матери, а значит сейчас твоя жизнь складывается как у неудачника-самоубийцы
Если тебя родили через кесарево, тем самым лишив инициации в умение преодолевать трудности жизни
Если тебе не дали грудь матери сразу после рождения, тем самым лишив связи с изобилием и богатством мира
Если тебя пеленали, кормили строго по расписанию и держали в стерильной, холодной комнате в состоянии полнейшего ужаса
Если твоё детство — это сплошной ад, и ты не знал, что такое любить и быть любимым

Это для тебя!

Представь, что ты был желанным ребенком.
Представь, что до твоего рождения и после ты был окружен безграничной родительской любовью.
Представь, как бы ты научился любить и отдавать любовь, принимать богатства этого мира и его щедрость!

Реставрация судьбы — сильнейший ритуал из 3 гипносессий, в которых мы заново формируем твою судьбу, переписывая то, как ты пришел в этот мир.

Первая сессия — с момента поселения твоей души в душу отца за 9 месяцев до зачатия и до момента рождения
Вторая сессия — процесс рождения
Третья сессия — от рождения и до 3 лет

Результат — налаживание отношений с окружающими, подключение к изобилию вселенной, получение сильнейшего толчка в жизни и новых сил.

КОНСУЛЬТАЦИЯ И РАЗБОР СИТУАЦИИ БЕСПЛАТНО!

от
Изображение услуги

Замуж за любимого

Тебе уже за 30 и ты устала от одиночества? От того, что рядом одни идиоты?

Твои подруги уже успели выйти замуж, родить и теперь с жалостью смотрят на тебя, потому что ты всё время одна?

Твои родители уже задобали подколами про часики-тикают и маленькие ножки?

А ведь тебе так хочется, чтобы рядом был любимый, сильный, красивый? Чтоб можно было зарыться в его объятия и ни о чем не думать? Чтоб он решал вопросы и проблемы? Чтобы быть с ним как за каменной стеной?
Чтобы как в романах — вместе до последнего вздоха, потому что вы так долго искали друг друга и теперь расставание даже на день — это мука?

Я открою тебе секрет. Ты не виновата в своем одиночестве и неудачах на любовном фронте. Всё дело в программах твоего подсознания, которые подсадили тебе в голову без твоего согласия и, часто, даже без твоего ведома. Именно они защищают тебя от мужчин и отношений. И так будет до тех пор, пока ты живешь на этом свете. В народе это называется проклятье, венец безбрачия… Пусть называются как хотят. Но это программы твоего подсознания. Как водить машину или варить борщ.

И поверь, никакие аффирмации, медитации, визуализации, ритуалы и свечки не в состоянии изменить твоё подсознание. Из уровня сознания это сделать невозможно.

С помощью авторской методики за 2 месяца я уберу эти программы.

Время для слёз закончено, пришла пора быть любимой и счастливой!

Консультация БЕСПЛАТНО!

Изображение услуги

Умное похудение

Если ты перепробовала сотни диет и провела в спортзале тысячи часов, а идеального тела так и нет, это не твоя вина. Все дело в твоем подсознании. Именно оно защищает тебя от того, чтобы быть красивой.

Возможно, в далеком детстве ты услышала слова о том, что от мужчин надо держаться подальше. И твое подсознание приняло эту программу к исполнению тебе же во благо. А как сделать это проще всего? Сделать тебя не привлекательной внешне. Всё! Дальше ты можешь есть только брокколи, пить только воду и жить в спортзале. Но стоит мужчине на тебя посмотреть и подсознание тут же включает тревогу, накидывая тебе лишние килограммы.

Я предлагаю комплексную программу со 100% гарантией результата без откатов.

Программа состоит из:
1. 4 гипно сессий по перепрошивке подсознания. Мы устраним:
— Блоки, которые мешают тебе похудеть
— Установки из детства в отношении противоположного пола
— Вредные привычки
— Заедание проблем

2. Полноценное меню на месяц. Вам не надо думать, что готовить. Питательное меню расписано на каждый день. Продукты доступны в любом магазине.

3. Распорядок дня и контроль за его соблюдением

4. набор терапевтических медитаций:
— Избавление от шоколадной зависимости
— Потеря веса
— Наслаждение фруктами
— Здоровое питание

5. Бонусом вы получите терапевтические медитации:
— Привлечение изобилие
— Устранение страха неудач
— Роскошь быть женщиной

Изображение услуги

Mind Detox

Mind Detox — это отдельная программа, которая включает Твои запросы в первую очередь. Например, тебя волнуют исключительно деньги, или отношения, или обида, чувство вины, ответ на вопрос — зачем ты пришел в этот мир. Всё, что угодно. Хоть косой взгляд подруги и разлитая вода на коврике перед твоей дверью.

Вне всякого сомнения, нам есть, о чем поговорить. И я уверен, мы найдем те моменты и затыки, убрав которые, мы решим твою проблему.


О чем мы можем говорить в рамках Mind Detox:


— Предназначение и профессиональный путь
— Взаимоотношения с детьми
— Взаимоотношения с родителями
— Выбор партнера для жизни
— Вредные привычки, аллергии, фобии
— Деньги и всё, что с ними связано
— Поэмы Шекспира и роль Тони Старка в мировой культуре

Изображение услуги

Роскошная женщина

Ты — женщина. Общество уже определило тебя в матери и кухарки. А еще общество требует от тебя быть хорошей девочкой, навсегда спрятав в себе свои хотелки, обиды и разочарования. Так ли это для тебя? Хочешь ли ты играть эти роли? Ты научилась имитировать оргазм, чтобы не обидеть мужчину. А не имитируешь ли ты жизнь, чтобы не обидеть других? Мы разбираем ВСЕ затыки, которые есть в твоей голове. Почему ты не можешь выйти замуж, похудеть, найти себя, почему не можешь найти общий язык с детьми, карьера, внешний вид и предназначение.

Основные сессии:

— В чем твое истинное предназначение
— Разрушительные блоки в отношениях с мужчинами
— Перепроживание рождения
— Страхи, которые мешают жить
— Раскрытие женственности, проявления себя в коллективе и семье

Изображение услуги

За границы возможного

Ты — мужчина. А значит, по мнению общества, ты должен быть богатым и успешным, великолепным отцом, водителем и сыном. Но это не совсем так. По-моему мнению, в первую очередь, ты должен быть счастлив! Счастлив каждую минуту своей жизни — на работе, в семье и на отдыхе. Поэтому мы разбираем и исправляем с тобой вопросы карьеры и бизнеса, взаимоотношения с деньгами, женщинами и родственниками. А также определяем твоё предназначение и твою Цель больше жизни. То, благодаря чему, в твою честь будут называть улицы в городах.

Основные сессии:

— Определение предназначения и оптимальный путь карьеры
— Денежные блоки и ограничения
— Перепроживание рождения
— Родительские установки, мешающие жить
— Блоки и страхи в отношениях с женщинами
— Страхи ответственности, вождения, вредные привычки

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Личностный рост, тайм-менеджмент, Звездные половинки, Жива 1-3 ступени, гипнотерапия, регрессология, НЛП
Сертификат/Диплом эксперта Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

Время консультирования

Понедельник — пятница с 10-00 до 20-00

Опыт

15 лет консультирую по вопросам отношений, выбора партнера и семейной жизни

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 45 отзывов
Анечка 31.08.23
Не первый раз общаюсь с Александром по всем своим проблемам, трудностям, всегда помогает во всём, очень благодарна.
Аноним 05.04.23
Это, конечно, потрясение. Ни один эзотерик не даст ту мощную уверенность в себе, как это делает Александр Я под сильным впечатлением! Но нужно быть готовым к тому, что в процессе сеанса стресс будет, он будет точно такой же, как в момент травмирующего события, когда запустилась "нейронная цепь". Но перепрожив его "по-новому" получаешь избавление от застарелой боли, получаешь, по сути, новый образ Себя. ☀️
Женя 30.03.23
Спасибо за прекрасную консультацию. Ситуация понята правильно. Разъяснение понятно и доходчиво. Всё разложено по своим местам и соответствует действительности.
Эльвира 18.02.23
Александр Сергеевич очень чуткий и деликатный специалист. Приятно его было читать и воспринимать его мнение и рекомендации. Благостное и понятливое обьяснение. Я очень благодарна этому эксперту. Он пришёл на помощь тогда, когда было очень плохо и необратимость произошла, не вернёшь( отчаяние и боль. Сейчас желание принять что существую, появились силы немного двигаться раз живу. Захотелось смело вздохнуть скажем так. Ещё раз спасибо Вам, с уважением🙏💟💟💟💟💟💟💟
Елена 14.02.23
Я в восторге! Кажется, что он меня знает всю жизнь. Так спокойно и интересно, что отпускать не хочется )
14 лет немалый срок
А что является причиной неудач? 
Ведь на самом деле все просто и сложно одновременно.
Вы хотите отношений. Но ваше подсознание вас от них защищает
Почувствуйте, от чего именно. От измен, от боли расставания, от физического или эмоционального насилия?
В вашем подсознании на основании определенных событий в детстве сформировалась определенная защитная программа. Вы можете даже не помнить этого события (оно могло быть с вашей мамой, которая была вами беременна). Но эта программа уже 14 лет успешно вас защищает

Вы — женщина. Ваша интуиция даст вам ответ от чего вас защищают. И после этого вы сможете договориться с подсознанием, переписать программу на новую. Где от мужчины не надо вас защищать. А наоборот, мужчина — помощник, друг, любовник, защитник.....
И тогда все наладится

С уважением,
Александр

Эля, да хоть сейчас
Закройте глаза, прочувствуйте вашу тоску и представьте её в виде предмета в вашем теле. Чем точнее представите место, тем лучше. После этого представьте, что вы её из себя вытаскиваете и держите на руке. Посмотрите на нее, рассмотрите, положите в тазик и представьте, что вы её растворяете кислотой. Растворяйте, пока не исчезнет. Когда исчезнет, возьмите из центра Вселенной лучик радости и заполните то место, где тоска сидела в вашем теле. Всё.
Профит
18.11.23
ответ эксперта
лучший ответ
Ольга, а вы чего боитесь? На самом деле
Остаться без денег к существованию, а значит голодная смерть под мостом в коробке от холодильника? не найти кого-то и остаться одинокой с 38 котами? Получить статус разведенки да еще и с прицепом и видеть сочувствующие взгляды бабок у подъезда?
Уйти от мужа легко, только вас ваше подсознание от такого шага защищает. Потому что есть страх.
Теперь вопрос — ваша жизнь бесконечна? Ваша ценность как женщины растет с каждым днем?
Так зачем вы тратите свое драгоценное время на тирана?

Поймите, чего вы на самом деле боитесь. И если не убирать страх, то хотя бы подстелите соломки в том направлении (денежная подушка безопасности, новые знакомства...) и смело уходите

С уважением,
Александр

3 важных фактора счастливых отношений


Создать счастливые отношения — очень не просто. А еще сложнее уметь их поддерживать.


3 пункта, которые просто необходимы для счастливых отношений:


1. Юмор. Смеяться вместе – это одна из основ коммуникации. Люди, которые смеются вместе реже расходятся. Это факт. Плюс смех — это источник гормона счастья — эндорфина.


Если же вам не хочется смеяться разом, это показатель как минимум неискренности кого-то из партнеров, а как максимум еще и несовместимости пары.


2. Финансовая стабильность

Ну тут, что называется, к гадалке не ходи. Без стабильности в деньгах даже шалаш с мылом очень скоро превратится в ад, который закончится руганью, претензиями и расставанием. И не надо думать, что наши родители жили по 6 человек в двухкомнатной хрущевке, в коммуналках и общагах, поэтому и мы сможем. Это не так. И мужчины, и женщины стали куда более требовательны к быту по сравнению с тем, что было даже 30 лет назад.

3.


Читать далее
Этот разговор начинался как обычно:

— Я боюсь, что мой муж предаст меня, изменит и уйдет к другой. Он красивый, богатый, дамы так и виснут на нем. Мне кажется, что он даже смотреть стал на меня по-другому.(Женщина заплакала)

Далее мы говорили о её ситуации, о её муже, поведении обоих партнеров, о самооценке, причинах отсутствия целостности и уверенности в себе, о базовых принципах построения счастливых отношений, о пробелах, страхах, детских травмах. Для себя я отметил, что она ни разу не сказала слово «Любовь».

О том, как это всё взаимосвязанно, о решении проблемы, о плане нашей работы над запросом, и конечно о стоимости сессий.

— Почему так дорого? (спросила она)
— А сколько бы Вы равноценно заплатили за отсутствие своего страха в жизни? За своё внутреннее спокойствие и счастливые отношения?

🔸 Страх измены разрушил миллионы пар, ещё даже до самой измены
🔸 Этот страх запускает в ход твои глубинные программы защиты и нападения, съедает тебя изнутри. Даже если причин для этого нет.
Читать далее

Когда женщины говорят, что хотят серьезных отношений, они хотят не полы мыть и готовить завтраки своему мужчине, а пышную, красивую свадьбу, чтоб все подружайки обзавидовались. И итогом этого стало гордое “Я ВЫШЛА ЗАМУЖ”.


Посему, милые дамы, давайте-ка проведем маленький тест, каковы ваши шансы выйти замуж в реальности?


Вопрос № 1: Оглянитесь вокруг себя и сосчитайте количество мужчин из вашего окружения, которые попадают в категорию “достойных стать моим мужем” для вас. То бишь, живущие без родителей, с квартирой, машиной, перспективами. И без вредных привычек. Запомните эту цифру.


Вопрос № 2: Из этих мужчин оставьте только “реально достойных”. То есть не женатых и желательно без детей.


Теперь посмотрите в зеркало на себя. Как вы выглядите в свои 20++? По шкале от 0 до 10. Отвечайте не мне, а себе. Вокруг финалистов второго вопроса будут крутиться не только женщины вашего возраста, но и более молодые соперницы, которые часами не выходят из спортзалов, без детей, кредитов и забот.


Читать далее
Рейтинг: 2 775
100% положительных
585 ответов клиентам
61 лучших
от 50 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 20 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store