Ничего не получается в личной жизни с 2009 года. Елена 11.11.1973 год рождения. Будет ли второй брак? - вопрос №5331589

Ответы

Брак будет, это событие уже не за горами
14 лет немалый срок
А что является причиной неудач?
Ведь на самом деле все просто и сложно одновременно.
Вы хотите отношений. Но ваше подсознание вас от них защищает
Почувствуйте, от чего именно. От измен, от боли расставания, от физического или эмоционального насилия?
В вашем подсознании на основании определенных событий в детстве сформировалась определенная защитная программа. Вы можете даже не помнить этого события (оно могло быть с вашей мамой, которая была вами беременна). Но эта программа уже 14 лет успешно вас защищает

Вы — женщина. Ваша интуиция даст вам ответ от чего вас защищают. И после этого вы сможете договориться с подсознанием, переписать программу на новую. Где от мужчины не надо вас защищать. А наоборот, мужчина — помощник, друг, любовник, защитник.....
И тогда все наладится

С уважением,
Александр