Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждёт в ближайшие пол-года? Хочу с детьми в отпуск полететь в феврале или апреле? Получится? Как уйти от мужа тирана, энергетический вампир, тиран, хочу уйти, не - вопрос №5329936

1500 p
могу, общий бизнес. Будет ли в жизни ещё человек, с которым буду счастлива? Ольга 17,01,1983
27 ответов

Ответы

Здраствуйте, виднеется мужчина ваших возрастов, с приходом его в вашу жизнь у вас будут колосальные изменения в лучшие стороны.В отпуск поедете мужчину встретите там же, с мужем будет развод и разделения имущества
Здравствуйте. Отпуск получится у вас с детьми. От мужа уйти пока что вы не сможете. А любовник на пороге и должен появиться во второй половине следующего года. С ним яркие отношения будут и именно он поможет вам расстаться с мужем. Там существенная помощь как моральная так и материальная. С этим мужчиной хорошие перспективы создать семью.
Здравствуйте Ольга. Ваш муж закрывает вам дорогу к личному счастью, считает вас своей собственностью и подавляет вашу волю своей аграссивностью. В вашем случае нужно проводить ритуал против энергетического вампира, способов много. В данный момент ваш путь закрыт для встречи с новым человеком и здесь тоже много причин.
Дальние поездки лучше не планировать в следующем году, год будет сложным.От мужа сможете уйти и разделить бизнес, вы не пострадаете.
Здравствуйте, Ольга. Да, вы правы, уйти сложно. Поскольку уже сейчас ситуация с оформлением общей недвижимости не в вашу пользу. Не говоря о том, что бизнес, как правило, остается у мужчины. В случае развода ожидают долгие судебные споры. Поэтому надо готовиться. Либо радоваться относительному благополучию в семье.
На вопрос, что ждет в ближайшие пол года выпала карта Император в перевернутом виде. Будет необходимость противостоять сложившимся авторитетам, правовые, юридические споры.
Будет ли отпуск, поездка в феврале или апреле — Туз мечей в перевернутом виде: поездка не состоится по объективным причинам.
Как уйти от мужа — Двойка кубков: просто уйти, сохранив свою самодостаточность и эмоциональную связь с близкими.

Ольга, здравствуйте! Пока перемен не ожидается,  и с мужем вы связаны энергетически, по судьбе вам он идёт.  Тут только ваши дороги разводить и судьбы…
Ольга, ваша жизнь уже совсем скоро измениться.B нacтoящий мoмeнт вaши oтнoшeния c мужчинoй пpeтepпeвaют нeкую тpaнcфopмaцию, нaxoдяcь в зacтoйнoм cocтoянии.Муж это или нет не скажу, но сильное мужское влияние рядом.Если напишите дату мужа… скажу что будет с ним дальше.
Добрый вечер! От мужа вы в течение года не уйдете, сдержат как ни странно те же дети. Будут в следующем году какие-то новые знакомства, но вы сами эмоционально не готовы к новым отношениям будете… к концу года даже сможете как-то разрешить свои семейные проблемы, у вас может быть поддержка родственников.
Ольга, а вы чего боитесь? На самом деле
Остаться без денег к существованию, а значит голодная смерть под мостом в коробке от холодильника? не найти кого-то и остаться одинокой с 38 котами? Получить статус разведенки да еще и с прицепом и видеть сочувствующие взгляды бабок у подъезда?
Уйти от мужа легко, только вас ваше подсознание от такого шага защищает. Потому что есть страх.
Теперь вопрос — ваша жизнь бесконечна? Ваша ценность как женщины растет с каждым днем?
Так зачем вы тратите свое драгоценное время на тирана?

Поймите, чего вы на самом деле боитесь. И если не убирать страх, то хотя бы подстелите соломки в том направлении (денежная подушка безопасности, новые знакомства...) и смело уходите

С уважением,
Александр
Здравствуйте! На отдых Вы поедете с детками и не плохо отдохнете и физически и эмоционально. К стати есть очень большая вероятность встречи с интересным мужчиной. Не игнорируйте его. Эти отношения будут иметь перспективы. А вот по мужу, Вам кто-то поможет от него уйти. Мужчина у Вас появится и будет очень помогать в этом. С бизнесом тяжело будет. Дележка будет, нервы…
Ольга здравствуйте. Отдохнуть с детьми у вас получится. От супруга в конце концов уйдёте, это у вас будет самый тяжёлый период в жизни. С супругом у вас разные дороги судеб. В будущем встретите мужчину с которым приобретёте настоящее женское счастье.
Здравствуйте
С детьми у Вас получится отдохнуть, всё пройдёт благополучно. С мужетчиной ожидает Вас знакомство в будущем году. На будущее у Вас идет развод. Очень Вам помогут в этом и словом и делом и поддержев окажут в нужное время ита нужный час рт мужчины который будет С Вами рядом.
С Уважением Татьяна!
Добрый   вечер ,     в отпуск поедите, отдохнёте от мужа  жестокого .   Так     будет время  подумать  о  будущем ,    ведь имея детей  Ю  новый брак сложить очень не просто .   Развод    возможен  Ю  но  не   так скоро — а пару лет  надо  быть  с браке . Так  созреет обоюдное  решение.   Всего наилучшего.
Здравствуйте, будет еще другой мужчина в вашей жизни и будете счастлива. Поездка ожидает вас скорее в апреле, хоть и будут препятствия но поездка должна состояться.   Завести очень много вокруг вашей семьи и вас.
Здравствуйте, в отпуск полететь сможете, от мужа уйдете в любом случае, только позже, на пороге мужчина который сделает вас счастливой, поможет во многом.
здравствуйте!

Пока нет внутренней готовности уйти от мужа, гораздо позднее это случится. А в отпуск полетите, отдохнёте

Доброго.

Хочу с детьми в отпуск полететь в феврале или апреле? Получится? — Чуть позже. В Мае.

Как уйти от мужа тирана, энергетический вампир, тиран, хочу уйти, не могу, общий бизнес. — Только делить все, договариваться. Это не в раздел эзотерики. Не мороки же на него насылать, чтобы вам ведь бизнес отписал, а потом терроризировал. У вас явно очень много нюансов, особенно, юридически, здесь без знания контекста что-то советовать нереально, даже со всеми просмотрами/таро и тд…

Будет ли в жизни ещё человек, с которым буду счастлива? — В 2025 году в жизнь войдет любовь.

2024…он во многом  у вас непростой, периодами. Начнётся год еще более менее, зима и весна такие, в основном посвящены сделкам, бизнесу. Юридические разборки, бумаги, что-то такое выходит на лето…личностный кризис сюда же, переживания. И снова белая полоса осенью, удача. Скорее хороший год, только лето гд-то идет не ровным.

Удачи…

Ваш уход от мужа не помешает развитию бизнеса, если юридически оформите свои права. Тут может быть много нюансов, разбираться нужно, но — это не препятствие, чтобы уйти от него, он уже ничего хорошего в Вашу жизнь не принесет. Отпуск будет очень кстати, вернетесь совершенно другим человеком, будете меньше бояться мужа и на будущее будут вырисовываться свои планы.
здравствуйте, да у вас получиться полететь в отпуск скорее всего в феврале. дорога падает вам.
насчет мужа тирана тут сложно будет вам это сделать, тем более вас держит общий бизнес тут шансы очень маленькие на самом деле, у вас будет еще в жизни мужчина который будет ухаживать за вами и проявлять знаки внимания в вашу сторону, но уйти от мужа вы так и не сможете будете привязаны к нему сильно хотя эта связь вас будет очень стопорить и будет давить на вас, мешать и вы будете из за этого переживать сильно но пока ничего не изменится. чтобы пришло новое нужн закончить со старым, а вы не можете, поэтому пока связь не оборвете с мужем ничего не изменится, решать вам.
Здравствуйте. Поездка состоится.
Счастливы вы будете, но ощущение такое — что именно с отцом ваших детей. Тиранит он по особым причинам — и тут ваша карма, карма детей — целый клубок, который от вас ожидает правильных решений. На ближайшие полгода идет спадание волны взаимных претензий. Будьте более гибкой, не разрушайте семью раньше времени.
Его возможно отвернуть.
В отпуск полетите.
Вам не надо воевать с мужем, нужно уходить, нужно от него уходить, потому что это опасно для здоровья, для психики, для жизни и для удачи. Ваша карта это 6 мечей. на ней изображен человек, который в реку выбрасывает мечи, он не хочет воевать, и вам не надо воевать, доказывать его, менять. Он просто уплывает вместе с близкими людьми, то есть найдите своих, с ними будьте и этого достаточно. Вы должны быть в своем свете, а он в своей тьме. Вы не исправите его уже и я думаю, вы и сами это понимаете и чувствуете. Следующая карта из оракула называется 3 воздуха, она вам выпала как символ, как знак освобождения. Вы ощутите свободу, как будто из клетки выпорхнули, и к вам придет человек, мужчина, с которым вы обретете нормальную жизнь после мучений. Здесь карты говорят, что высшие силы награждают вас такими своими маленькими дарами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте в отпуск полететь  удастся в феврале, вас ожидает много жизненных изменений и только хороших. идет финансовый подъем у вас так же перспективное знакомство у вас идет с достойным человеком с которым можете построить семью знакомство случится в конце февраля 2024 года этот мужчина сможет изменить вашу жизнь забрать вас от мужа тирана и вашей вредной свекрови.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=01M3w0h9u7Q

Поездка будет. От мужа уйдете. Бизнес общий тут не причем. Откроете свой,
Вы будете управлять своими чувствами
В феврале поедите в отпуск с детьми, отдохнете от вашего супруга, в новом году будете принимать важное решение.