Какие у тебя шансы выйти замуж? - блог №5015269

Когда женщины говорят, что хотят серьезных отношений, они хотят не полы мыть и готовить завтраки своему мужчине, а пышную, красивую свадьбу, чтоб все подружайки обзавидовались. И итогом этого стало гордое “Я ВЫШЛА ЗАМУЖ”.


Посему, милые дамы, давайте-ка проведем маленький тест, каковы ваши шансы выйти замуж в реальности?


Вопрос № 1: Оглянитесь вокруг себя и сосчитайте количество мужчин из вашего окружения, которые попадают в категорию “достойных стать моим мужем” для вас. То бишь, живущие без родителей, с квартирой, машиной, перспективами. И без вредных привычек. Запомните эту цифру.


Вопрос № 2: Из этих мужчин оставьте только “реально достойных”. То есть не женатых и желательно без детей.


Теперь посмотрите в зеркало на себя. Как вы выглядите в свои 20++? По шкале от 0 до 10. Отвечайте не мне, а себе. Вокруг финалистов второго вопроса будут крутиться не только женщины вашего возраста, но и более молодые соперницы, которые часами не выходят из спортзалов, без детей, кредитов и забот.

Вопрос 3 — вы способны выиграть конкуренцию с ними?

Для того, чтобы мужчина сделал предложение, ему должно быть легко с женщиной.

Вопрос 4. Какой груз вы принесете в жизнь “настоящего мужчины”? Дети, финансовые проблемы, проблемы здоровья, поиска себя, попытки переделать мужчину под себя?

Сложите результаты, которые вы получили, и оцените реально свои шансы на финалистов второго вопроса.

А сейчас самое главное. Если вы сейчас незамужем, значит у вас в голове есть определенные программы подсознания, которые вас от отношений защищают. Защищают от обид, разочарований, измен… Из моей практики опроса одиноких женщин, причем любого возраста, эти программы отсеивают от 50 до 80% потенциальных мужчин, просто уводя ваше внимание, ваш интерес от них в сторону сериалов, любовных романов и прочих заменителей жизни.


Итак, сложив результат четырех вопросов, поделите его вдвое. Это и будет прогноз того, что вы встретите идеального мужчину, заинтересуете его, начнете строить отношения и в итоге выйдите замуж. Причем очень и очень оптимистичный прогноз.


И если для вас вопрос “замуж” уже подгорает, милости прошу к моему шалашу. В гипнотерапии можно крайне успешно переписать программы, защищающие вас от мужчин, придать вам уверенности и шарма. Что позволит существенно расширить горизонт вашего поиска и кратно повысит ваши шансы на то, чтобы обрести любимого мужа и простое женское счастье.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магическ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии


01.03.23
Здравствуйте! Я не знаю для кого написан этот «продающий» текст, по моему мнению, это чистой воды шовинизм.
03.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store