от 300 p.
Отвечу на любой интересующий Вас вопрос. Сферы в которых я работаю: отношения, любовь, финансы, инвестиции, недвижимость, работа, бизнес, психологическое состояние, здоровье и. т. д. От Вас потребуется имя, фотография, описание ситуации, конкретно поставленный
Последний отзыв
Хочу вылазить благодарность Евгению за консультацию и советы по ситуации! Хороший добросовестный специалист, рекомендую!  
Всего клиенты поставили 9 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.6
Юлия 09.04.22
татьяна 29.03.22
очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы!!
Dgulia Kornilova 28.03.22
Замечательный, компетентный эксперт.
Юлия 24.03.22
M.R. 13.04.22
Отличный эксперт Хороший совет и выход из положения показал Дай Вам Бог Евгении
solnce 29.03.22
Феерический бред сивой кобылы! 1. По описанию меня, моих чувств, мужчины, ситуации и будущего не попадает вообще, я знаю реальность и нахожусь в ней, в отличие от эксперта 2. По будущему не может об’яснить ни одну свою фразу, ни пояснить что значит в его матрице скоро по срокам, цена была за просмотр, не вопрос и это есть в моей формулировке 3. Пишешь конкретные вопросы только и исключительно по его словам - в ответ «вселенная дает вам вероятности» Спасибо, на ромашке сама погадать могу
29.03.22 Евгений Таро
Клиент обратился с одним вопросом. Я направил информацию, что на один вопрос я делаю один расклад. Каждый вопрос оплачивается отдельно. Клиента устроили условия. После того, как был направлен развёрнутый ответ, который отображает действительность, клиент начал негативить. Весь негатив был связан с непринятием реальности, которую озвучили. В этом моменте моей ошибки, как эксперта - нет. Клиент не готов принимать ответ.
Елена 28.03.22
👑 27.03.22
Хочу вылазить благодарность Евгению за консультацию и советы по ситуации! Хороший добросовестный специалист, рекомендую!
Галя 27.03.22
Эксперт сильно высокого уровня. Все видит. Четко описал ситуация. Спасибо огромное за ответ
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store