от 100 p.
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ! ! ! ! ПАРАПСИХОЛОГИЯ , Ясновидение, предсказание будущего, постановка и снятие всех энергетических програм, кармическая чистка, вызов на встречу. и. т. д. подход индивидуальный к каждой проблеме клиента, читаем внимательно профиль, ОБУЧАЮ!
Последний отзыв
Хочу сказать, консультировалась у Ольги давно, в апреле 2013 года, вопросов было много, накопилось.. и мой мозг отказывался верить в происходящее. Конечно, я была в отчаянии и хотела услышать "добрую сказку". А получила - ПРАВДУ! Уже прошло достаточно ...  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

в марте этого года, все значительно улучшится в лучшую сторону.

11.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

для начала нужно разобраться, что такое гармонизация, первое на что направлена гармонизация, это на создание благоприятного внутренего фона в самом человеке, таким образом гармонизация устраняет внутрение негативные барьеры, разрушающие установки, и различныго рода программы усложняющие нам жизнь. Гармонизация в паре воздействует благоприятно как на чувства так и на отношения. Суть гармонизации в том что она представляет собой естественное воздействие не принудительного характера… прежде чем преступить к каким либо энергетическим или магическим воздействиям, необходимо провести диагностику отношений. Обращайтесь, остальные подробности в чате.

26.05.12
Ответ эксперта

Обращайтесь, я Вам помогу....

10.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Николай, Вроника, ваша судьбоносная женщина, и вы будите счастливы в браке! любви, терпения и добра вам!

13.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store