от 500 p.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +4 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
ДА. дДолжны взять. Позвоните сами. Напомните о себе. Должны.
01.01.15
Ответ эксперта
Славянские обереги не выбирают по дате рождения. а выбирают по смыслу. Какой смысл несет этот талисман. И они работают.
01.01.15
Ответ эксперта
Замуж вы выйдите когда измените свой характер и перестанете выбирать. Этот не тот и этот не этот. Они бегут от вас. Умерьте требования и критерии отбора. Человека своего встретите и вы его знаете, но в упор не замечаете. Во круг себя посмотрите. С детьми я бы пока не торопился говорить.
31.12.14
Ответ эксперта
У вас есть только интерес к магии и не только. Влечет не познанное и скрытое. Но силы как таковой магической нет. Энергетика разрушающая. НЕ нужно вам туда.
31.12.14
Ответ эксперта
2017 год. После того как пройдете лечение. Он.
31.12.14
Ответ эксперта
У вас мания величия? Вы нужны дьяволу? Максимум это сделка с бесами.
31.12.14
Ответ эксперта

Наталья здравствуйте!

Что ждет в 2015 году? Не стабильность. Как в жизни так и в отношениях.

Н а что стоит обратить внимание. Обратите внимание на выстраивание своей личной жизни. Ну поездки какие-то будут. Это не главное. Отношения. Вот, что. Нужен надежный человек рядом. На человека который у вас будет не надейтесь. Предаст. Обманет. И к этому вы должны быть готовы. Знать. Вероятность беременности у вас в следующем году велика. Но она сорвется. Опять же из-за не устойчивых отношений. Познакомитесь скоро. Наверное даже зимой. Он командировочный что ли. Или приезжий? Идет дорога. Он такой одинокий, серьезный. Старше вас. Разведен. ,. Так-то человек не плохой. Но …. Потом все в порядке. Даже очень. До осени. А вот здесь увы… Вот собственно к таким события и нужно быть готовым. Выстраивайте тактику поведения. А потом уже можно будет смотреть по родам.

30.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store