Бесплатно
Свободный журналист. Аудитор. Помощь с написанием текстов любой сложности и консультации по ведению и организации бизнеса.
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +35 (7 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Начните с регистрации юридического лица. Параллельно сделайте собственно сайт. После этого останется заниматься рекламой и раскруткой.

16.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

На какой контенгент рассчитаны ваши заведения? В какую ценовую категорию они попадают? Кто ваши потенциальные постители?

 

Как только вы ответите на эти вопросы, решение о рекламе придёт само. Определитесь с целевой аудиторией. И найдите в вашем горое место, где её представителей больше всего.

16.06.11
Вопрос задан анонимно
15.06.11
Ответ эксперта

Тамара, если работа вам не в радость, то ищите новую. Начальство, как правило, редко меняет уже сложившееся мнение о подчинённом. А терпеть унижения не надо в любом случае. Если боитесь, что ничего нового не найдёте, не спешите увольняться, ищите в процессе работы.

 

Но, если вы хотите узнать ответ у гадалки, то следовало обратиться в соответствующий раздел. В разделе «Бизнес» не гадают.

16.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

I. Монополия (чистая)

II. Дуополия

III.Олигополия

IV.Монополистическая конкуренция с дифференциацией продукции

14.06.11
Ответ эксперта

1. Местная районная газета предлагает блочную рекламу за 20 руб.06 коп.(с учетом НДС). Если ИП заявляет в своем прайс-листе блочную рекламу-например 15 руб. за кв. см., то НДС его не касается и он его не считает?

В прайсах стоимость можно указывать в любом формате. Но в закрывающих документах в любом случае будет прописано «включая НДС», «без учёта НДС» или «НДС не облагается». Если вы работаете по УСН, то вы будете выставлять счета «без учёта НДС».

 

6. Могу ли я по своему усмотрению размещать рекламный блок и не брать денег за его размещение?

Можете.

 

9. Областная типография предлагает печатать 5 тыс. экземпляров черно белых А3 за 95 копеек и А4 за 34 копейки. Что выбрать для начала 2 А4 за 68 копеек на скрепке или А3 за 95 копеек?

Выбирайте то, что вам кажется наиболее выгодным. Традиционно газеты выпускают в формате А3, поскольку это удобнее. Но вы можете выпускать хоть А5, если вы решите, что для вас это оптимально.

 

10. Как и где лучше распространять бесплатную газету?

В зависимости от целевой аудитории. Найдите место, в котором ваших читателей больше всего.

14.06.11
Вопрос задан анонимно
14.06.11
Ответ эксперта

Можете начать с этого сайта. Можете поискать в сети аналогичные ресурсы. Там будут рад новым специалистам, в том числе тарологам.

 

Рекламировать себя удобно через социальные сети — вконтакте, живой журнал и пр. Для этого достаточно зарегистрироваться и создать группу или журнал о себе.

14.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

1. Особое внимание на конгрессе было уделено проблемам молодежи.

2. Более высокое значение стал придавать молодой специалист технике, его внимание сохранению техники повысилось.

3. Это важный шанс, его надо использовать.

4. Благодаря своей подвижнической деятельности, мать Тереза стала широко известна во всем мире.

5. Благодаря находкам археологов, появились веские доказательства новой гипотезы.

6. На лекции профессор изложил содержание своей книги.

13.06.11
Ответ эксперта

Алия, вы найдёте работу в тот самый момент, когда перестанете искать гадалку и начнёте искать работу.

13.06.11
Ответ эксперта

Для того, чтобы найти для себя способ заработка, необходимо ответить на другой вопрос. Что вы умеете?

 

Если ответ «ничего», то спешу вас разочаровать, заработать вы не сможете.

 

Если нашёлся другой ответ, то, исходя из него, можно составить план действий. Определите для себя стартовый капитал. Сколько вы готовы вложить? Если ответ опять «ничего», то список вариантов сокращается. Но, к счастью, не до нуля.

 

Учитывая исходные данные — только Интернет и телефон — могу навскидку предложить несколько вариантов. Самое очевидное — копирайтинг. Вы умеете писать интересные тексты? Если да, то продавайте их, желающих купить найдётся много. Успешный копирайтер может зарабатывать от 300 рублей в час. Причём верхний предел ограничен только вашими способностями и трудолюбием.

 

Другой вариант — перепродажа. Ищете заказчика, берёте предоплату (мы ведь решили не учитывать начальные вложения), покупаете товар, доставляете заказчику курьерской службой. Но для этого придётся оформить юридическое лицо.

 

Определитесь, что вы можете? Что вам нравится? Какой стартовый капитал у вас есть? Какие связи? Только тогда мы сможем ответить на ваш вопрос без общих фраз и расплывчатых характеристик.

13.06.11
Вопрос задан анонимно
06.02.11
Ответ эксперта

Поищите его в интернет-магазинах.

 

Например aromadomik.7910.org

13.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store