от 50 p.
Я консультирую в разделе: Красота, Здоровье. Чем могу Вам помочь? Всегда рада помочь
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олеся!
Хочу предложить Вам следующие рекомендации:
— закаливание,
— регулярное медицинское обследование,
— лечение различными иммуностимулирующими препаратами, но только после консультации врача,
— рациональное питание, которое обязательно должно включать фрукты, овощи и ягоды; следует ислючить лимонад, чипсы, сухарики и т.д.
— увеличение времени сна примерно на один час,
— массаж,
— не допускайте переутомления ребенка,
— лечебно-оздоровительная физкультура, например, прогулки на свежем воздухе,
— ограничьте пребывание ребенка в общественных местах,
— одевайте своего ребенка по погоде,
— соблюдайте режим дня,
— постарайтесь вывозить ребенка к морю,
— летом рекомендую ребенку ходить босиком, чтобы стимулировались биологические точки на стопах,
—  после прогулок прочищайте ребенку нос и полощите горло.
Ну, вот и все) Если возникнут вопросы, пишите. Всегда рада помочь)

11.02.15
Ответ эксперта
Полезные продукты для мужской половой системы

Для нормального функционирования мужской половой системы необходимо употреблять следующие продукты:

  • Яйца, рыбная икра. Влияют на полноценное развитие мужской половой системы.
  • Кедровые орешки. Участвуют в нормализации сперматогенеза, благодаря содержащимся в них витаминам и микроэлементам.
  • Красное мясорыбаптица. Полноценный источник белка.
  • Оливковое, подсолнечное масло. Хороший источник витамина Е и полезных жиров.
  • Цитрусовые. Повышают количество сперматозоидов, а также отвечают за их активность.
  • Зелень и листовые овощи. Содержат хлорофилл, который поддерживает иммунитет и очищает организм.
  • Грецкие орехи. Стимулируют обмен веществ, а также, повышают мужскую силу. Содержат железо, кальций, фосфор, цинк и витамины С и Е.
  • Устрицы. Благодаря содержащимся в них витаминам и микроэлементам, являются всемирно-известными афродизиаками.
  • Миндаль. Отвечает за повышение активности сперматозоидов. Является хорошим источником белка. Содержит кальций, магний, фосфор, калий и цинк, а также витамины группы В, витамин Е и фолиевую кислоту.
  • Морковь. Благодаря содержащимся в ней бета-каротину и микроэлементам — калию, магнию и фосфору, — улучшает сперматогенез.
  • Гречка. Богата фосфором, магнием, марганцем и цинком, а также витамином С и бета-каротином. Содержит 8 незаменимых аминокислот.
  • Мед. Улучшает структуру мужского семени. Повышает шансы на оплодотворение яйцеклетки.
  • Кунжут. Богат кальцием, магнием, фосфором, железом, цинком и медью. Регулирует уровень тестостерона.
Чего стоит опасаться?

Не каждая еда приносит пользу сексуальным возможностям мужчины. Существуют продукты вредные для потенции, в связи с тем, что:

  • повышают концентрацию холестерина в крови;
  • способствуют образованию атеросклеротических бляшек;
  • снижают выработку тестостерона;
  • разрушают эластичность и целостность сосудистой стенки;
  • нарушают кровообращение;
  • обессиливают иммунную систему;
  • сбивают ритм работы пищеварительной системы;
  • выделяют свободные радикалы и протеолитические ферменты.
 

 

Поэтому необходимо знать, что вредно для потенции:

  • фаст-фуд;
  • полуфабрикаты;
  • алкоголь (особенно пиво и слабоалкогольные напитки);
  • кофе;
  • колбасные изделия;
  • напитки с красителями и ароматизаторами;
  • копчёности;
  • растительное масло;
  • пережаренные продукты;
  • газированные напитки.
 

10.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Возвращение естественного цвета седым волосам. Возврат к естественному цвету производится в рамках так называемого восстановления. В седых волосах красящие вещества не задерживаются, здесь можно лишь искусственно воссоздать предварительные стадии образования черно-коричневого меланина. Многие продукты окрашивания содержат уксуснокислый свинец, который вступает в реакцию с частичками серы и с кислородом, содержащимся в воздухе, образуя при этом черные пигменты сульфида свинца. Если этой его особенностью пользоваться на протяжении нескольких недель, он в результате плотно осядет в участках с сединой, там, где находятся включения воздуха. В общем, реально довольно точно восстановить свой первоначальный цвет волос. Это средство можно использовать для репигментации не на любых оттенках волос, так как оно содержит только меланин. Светлые и рыжие волосы восстановлению не поддаются, потому что искусственный красный пигмент, необходимый в данном случае, пока еще не был создан. Рыжеволосые могут получить в итоге только коричневый цвет. Это относится и к светлым волосам. Как бы там ни было, эксперты предупреждают о вреде, который наносит здоровью уксуснокислый свинец. В результате токсикологических исследований было установлено, что ядовитый тяжелый металл — свинец — проникает через кожу головы в организм. Свинец может откладываться в костных тканях и вести к поражениям нервной системы и крови.
10.02.15
Ответ эксперта
После отмены ОК обычно бывает повышенный выброс мужских гормонов несколько циклов, пока организм не восстановит свой естественный нормальный гормональный фон, отсюда и прыщи. У меня через циклов 6-7 восстановился и улучшилась кожа. А вообще делайте все, чтобы это произошло как можно быстрее: правильный образ жизни, нормальный сон, питание.
10.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Инструкция
1. Восстановление организма следует начинать с того, что во время болезни и после нее необходимо уделить внимание сну и отдыху. Вместо просмотра телевизора, чтения или проведения времени за экраном монитора посвятите эти часы здоровому сну. Вообще, чем дольше вы будете отдыхать, тем быстрее организм восстановит свои силы. Хорошо если вы вздремнете пару часов и днем.
2. После того как температура тела пришла в норму, не нагружайте себя и не переутомляйтесь. Не стремитесь переделать всю работу по дому, как только почувствовали себя лучше. Постарайтесь еще пару дней не ходить на улицу. Вместо этого проветривайте помещение как можно чаще.
3. Если во время или после болезни аппетит значительно снизился, не нужно заставлять себя есть. Обязательным должно быть только обильное питье в виде соков, чая, компотов или простой воды. Пища должна быть легкая, быстроусвояемая. Хорошо если в рационе будут присутствовать свежие фрукты и овощи, злаки, молочные продукты. Отлично помогают восстановить силы яблоки, лимоны, сухофрукты, мед, орехи.
4. К прежней жизни возвращайтесь постепенно. Ежедневно увеличивайте время прогулок и двигательной активности, начиная с 15-20 минут и заканчивая 1,5-2 часами. При этом избегайте сквозняков, прогулок в сырую погоду, мест большого скопления людей.
5. Для восстановления сил организма можно делать ингаляции с ромашкой, мятой, мелиссой, эвкалиптом. Для этого 1 столовую ложку сухой травы следует залить 1 стаканом кипятка и дать настояться в течение 30 минут. В отдельной кастрюле нужно вскипятить воду и влить полученный настой, а затем с помощью специальной насадки для ингаляций или укутавшись покрывалом, вдыхать пары смеси.
6. Способствует восстановлению сил и ароматерапия. Мятное, хвойное, цитрусовое масло помогает взбодриться и создать отличное настроение на целый день.
09.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Как избавиться от нежелательных волос навсегда — первое средство 1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла. 2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.
Средство для избавления от нежелательных волос №2 Вот несколько рецептов на основе скорлупы грецкого ореха: Средства для избавления от нежелательных волос- Возьмите зеленый, не дозревший грецкий орех, разрежьте пополам и натрите выступившим соком проблемное место. Повторите процедуру несколько раз в день. Вскоре ненужные волоски выпадут сами и больше не вырастут. — измельчите скорлупу грецкого ореха, смешайте с водой до образования кашицы и натирайте кожу 3-4 раза в день. Повторяйте процедуру до полного исчезновения ненужных волос. — стакан молодых грецких орехов растолочь, добавить столовую ложку дегтя. Смесь закрыть крышкой и поставить в темное место на 2-3 недели. Готовую настойку втирайте в кожу ежедневно, до полной остановки роста волос. Средство для избавления от нежелательных волос №3 Часто используют в борьбе с ненужными волосами кедровые орешки. Истолките кедровую скорлупу в муку. Добавьте немного горячей воды и втирайте массу в проблемные участки кожи в течение нескольких дней. Волосы должны исчезнуть навсегда. Подобных результатов можно добиться также, если приготовить концентрированный отвар шелухи от кедровых орешков и регулярно смазывать им кожу.
Средство для избавления от нежелательных волос №4 Семена двудомной крапивы разрушительно воздействуют на волосяную луковицу. Масло из семян крапивы при регулярном применении удалит волосы на теле. Разотрите 40 грамм семян. Залейте их 100 мл. растительного масла. Смесь ставим в темное место на 2 месяца. Готовую настойку процедите и смазывайте кожу, где нужно удалить волоски.
Средство для избавления от нежелательных волос №5 Гладкая кожаЗеленый виноград может избавить вас от ненужных волос. Выжмите сок из дикого незрелого винограда и смажьте кожу в проблемных местах. Повторяйте процедуру каждый день. Средство подходит для удаления волос на чувствительных участках кожи, даже на лице.
Средство для избавления от нежелательных волос №6 Марганцовка. Приготовьте крепкий раствор и обработайте кожу. Повторяйте процедуру ежедневно, пока волосы не выпадут сами. Будьте осторожны, можно получить ожог. Не рекомендуется применять марганцовку в летний сезон, так как средство окрашивает кожу и его трудно смыть.
Средство для избавления от нежелательных волос №7 Мак — народное средство для удаления волос. В народе заметили, что мак-самосейка помогает в борьбе с лишней волосатостью. Сожгите все растение полностью и полученной золой натирайте проблемные участки кожи.
09.02.15
Ответ эксперта

НNО3 + NaOH =NaNО3 + Н2О

Вычислим молярную массу азотной кислоты и гидроксида натрия:

изображение из вопроса

Вычислим количество вещества азотной кислоты и гидроксида натрия:

изображение из вопроса

По уравнению реакции 1 моль азотной кислоты реагирует с 1 моль гидроксида натрия, следовательно 0,18 моль гидроксида натрия нейтрализуют 0,18 моль азотной кислоты. Всего же в растворе находится 0.2 моль азотной кислоты, то есть 0,2 – 0,18 = 0,02 моль азотной кислоты не прореагирует и для ее нейтрализации нужно дополнительно прибавить еще 0,02 моль гидроксида натрия.

Вычислим массу гидроксида натрия:

m(NaOH) = ν(NaOH) · M(NaOH) = 0,02 моль · 40 г/моль = 0,8 г.

09.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Пишите официальное письмо в банк с просьбой убрать ваш телефон из базы. если Вы не имеете никакого отношения к кредиту, они обязаны это сделать. Переписку сохраняйте.
Кроме того, есть Фед. Закон о персональных данных от 26.07.2006 № 152-ФЗ

Статья 14. Право субъекта персональных данных на доступ к своим персональным данным
1. Субъект персональных данных имеет право на получение сведений об операторе, о месте его нахождения, о наличии у оператора персональных данных, относящихся к соответствующему субъекту персональных данных, а также на ознакомление с такими персональными данными, за исключением случаев, предусмотренных частью 5 настоящей статьи. Субъект персональных данных вправе требовать от оператора уточнения своих персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, а также принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.
09.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. При перевозке собаки с помощью железнодорожного транспорта вам понадобится ветеринарное свидетельство или ветеринарный сертификат. 
Ветеринарный паспорт четвероногого друга, обязательный документ для провоза собаки в самолете. К началу перелета хозяин собаки обязан предоставить справку о состоянии здоровья своего питомца (форма №1). Брать ее необходимо только в государственной ветеринарной лечебнице. В ней должны быть прописаны сведения о проставленных прививках. Вакцинацию от бешенства необходимо провести не позже, чем за 60 дней до путешествия, но и не ранее, чем за год до него. Срок годности подобного документа составляет всего 3 дня, поэтому не стоит брать его слишком рано. Также понадобится справка из клубов РКФ или СКОР о том, что собака не является племенным производителем. Таможенные работники с недоверием относятся к подобным справкам, если они выданы в других клубах.

09.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чтобы Вас заметили, Вам нужно обратиться на http://www.stihi.ru. Удачи)
09.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store