от 100 p.
❦ЖИТЕЙСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ❦- Вопросы семьи, любви, отношений, отношения с детьми. Решение тупиковых и стрессовых ситуаций в семье и на работе. Работа над собой. А также консультирую в сфере РУКОДЕЛИЯ! ₪ ❦АРОМАТЕРАПИЯ ❦ -Лечение стресса, головных болей аромамаслами.
Последний отзыв
Анна, отличный, очень отзывчивый и профессиональный эксперт. Помогла решить мне важный вопрос, связанный с бухгалтерским учетом. Особо хочется отметить ее доброжелательность и умение доходчиво объяснять!!! Рекомендую! Спасибо Вам большое, Анечка!  
Всего эксперт дал 160 ответов, Рейтинг: +153 (26 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.Проходила полировку волос сама и после этого тоже эффект был не тот, что ожидала.Попробуйте смазывать волосы маслом для кончиков профессиональным или кокосовым маслом, заматывать в пленку и так  полчаса-час ходить.Красоты вам.
16.06.18
Ответ эксперта
Добрый день! Скорее всего у вас просто реакция на металл.Попробуйте приобрести серьги из золота или медицинской стали, эти металлы не дают реакции.Можно любой формы, в том числе и кольца.Лично у меня реакция на весь металл кроме золота и стали.Колола язык, пупок, губу, уши.Будьте здоровы.
05.06.18
Ответ эксперта
Добрый день! Очень хорошо укрепляют волосы витамины Perfectil. Принимала при выпадении после родов не раз.Маски с медом, яйцом, Корой дуба.Также хорошо на уплотнение, укрепление волоса действуют ампульные витамины Kezy производство Италия. Можно добавлять в краску и по длине волоса.Очень экономичный расход
12.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! Эрго-рюкзак-отличная вещь.Разгружает спину, освобождает руки.Можно ездить в транспорте.Ребенку комфортно, многие спят в нем.
12.05.18
Ответ эксперта
Сзади велосипед должен быть оборудован световозвращателем или фонарём красного цвета, а с каждой боковой стороны — световозвращателем оранжевого или красного цвета. (ПДД 2.3.1 и «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации…», п. 6.)
12.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! Попробуйте выставить его на светлое место, реже поливать-по мере того, как земля высохнет.Купите обязательно удобрение для фикусов и подкормите его.Посмотрите нет ли в земле насекомых.
12.05.18
Ответ эксперта
YS: Мои родители спят поэтому я смеюсь сквозь зажатый рот

12.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! Это Каланхоэ Дегремона-растение оздоравливает микроклимат в жилище. Он поглощает магнитные волны, радиоизлучения, которых избыточно много в современных квартирах.Поставьте неподалёку от рабочего места с компьютером каланхоэ.  Растение поглощает вредное излучение и приносит неоценимую пользу.

Как бактерицидный, используется сок растения для протирания рук перед едой, если нет возможности их помыть. Способность сока к увлажнению, задерживанию влаги на поверхности кожи, используется косметологами при создании средств ухода. Аборигены до сих пор принимают ванны с соком каланхоэ для очистки кожи, для быстрого заживления ран.

Целебные свойства каланхоэ помогут в случаях:

  • при недомогании, нужно просто пожевать несколько раз листочки, которые имеют сок с небольшой кислинкой;
  • при работе в жару втереть в кожу открытых частей тела сок каланхоэ, чтоб не сохла;
  • при ушибах, порезах, ожогах;
  • при простудных заболеваниях.изображение из вопроса
12.05.18
Ответ эксперта
Добрый день! У него сложный период-переходный возраст.Попробуйте проявить интерес к становлению его личности, не заставляйте его, пусть будет выбор, но только где он возможен, пусть почувствует, что у него есть право выбора, поддержите его в этом.Мы все разные, скоро это пройдет и он станет совсем самостоятельным.А на смех знакомых обращать внимание стоит в последнюю очередь, это ранит ребенка и он делает назло.
12.05.18
Ответ эксперта
Сумма комиссии-ваш доход.Так же как и по другим доходам налог считается по формуле: Доход*6%
12.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store