от 50 p.
Гадание на Таро. Возможность взглянуть на отношения со всех сторон, узнать мысли Вашего партнёра, глубже понять себя.
Последний отзыв
Анна - замечательный эксперт! Хорошая, подробная консультация. Очень понравилась. Всех Вам благ!  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алексей женат, либо состоит серьёзных отношениях. Деятельность его связана с властью, очень строг к своим подчинённым, требователен, «всё должно быть как на войне». Служит глобальной цели, оправдывает средства и стиль жизни. Вся его жизнь это его работа, он всё время что то строит и в процессе сотрудничества.
Елена умеет себя подать, на лицо -изыск, вкус, умение сглаживать конфликты, примирить враждующих, несёт светлое начало, легко очаровывает. Выражен резкий поворот в судьбе- решение начать действовать! Выпала радость осуществления мечты. Словом достижение какой то желаемой цели. Вокруг Вас идут грандиозные изменения, вызванные внутренними эмоциями и скрытыми побуждениями.
По поводу Вашего будущего с Алексеем. ваша взаимная увлечённость друг другом может долго оставаться на уровне мечтаний.Ваши  отношения пока не оформились как факт отношений. Особая реальность, в которой существует Ваш союз, не может быть неизменной долгие годы.Но эти отношения навсегда либо останутся романтичной мечтой, либо прекрасным воспоминанием. Да, скорее всего отношения в такой форме продолжатся, это поможет Вам передти на новый уровень самосознания.
21.06.15
Ответ эксперта
Марина, могу сказать, что молодой человек мечтатель, его поведение постоянно меняется и подвергается тонким изменениям. для него характерны чувство юмора и вдохновение. Артём испытывает нежные чувства к Вам, проявляет заботу, но выражает свои чувства косвенно, не проявляя настойчивости. Он пока опасается, ему необходимо набраться отваги, чтобы сказать Вам «я люблю». В перспективе он видит стабильные и длительные интимные отношения. На данный момент он застигнут какой-то неудачей в общественной жизни, переживания сильны, очень сильны… серьёзная потеря(для него) Так же, на событийном уровне, просматривается упущенный шанс в каком-то деле, любви.
Если более кратко, то вижу медленный, но верный рост качества ваших с ним отношений. Не торопитесь и не торопите время, всё должно произойти естественно и постепенно.
10.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store