от 180 p.
Расскажу, что чувствует к Вам Ваш партнер, его планы и тайные мысли. Как лучше с ним взаимодействовать. Помогу найти "ключик" к интересующему Вас человеку. Вы сможете узнать, что Вас ждет. Также, желающим найти свою любовь поведаю о том, где
Последний отзыв
Благодарю за проделанную работу, за Вашу отзывчивость, понимание данной ситуации. Глубоковидящий эксперт! С уважением и признательностью!  
Всего эксперт дал 798 ответов, Рейтинг: +1249 (241 лучших ответа, 53 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да. Чувства у мужчины есть. Причем, достаточно зрелые и устоявшиеся. Ему бы хотелось спокойно их проявлять. 
Если общение не возобновится, то возможно, в скором времени, у него появится совершенно «новый cубъект» для чувств
06.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Возможно, придется постоянно курсировать.
06.09.22
Ответ эксперта
Прогноз, на удивление, очень хороший. Союз вполне возможен. Главное самостоятельно не придумывать себе препятствий. Ну и важно постоянно открывать новые грани друг в друге.
06.09.22
Ответ эксперта
Если у них будет возможность часто общаться, то возможна симпатия друг к другу. Иногда чувства могут быть даже очень сильными. Но до чего-то серьезного дело вряд ли дойдет.
06.09.22
Ответ эксперта
Без общения со Светой всё будет хорошо. Но и при общении особого вреда быть не должно, главное, отвечать за самого себя, свои действия. 
При этом, при возобновлении общения, не стоит возлагать слишком больших надежд.
06.09.22
Ответ эксперта
Он, по крайней мере, этого желает. Но вот примирение может так и не наступить. Для полноценного примирения обоим придется очень постараться.

06.09.22
Ответ эксперта
Нужны, хотя бы, какие-то данные. Фото, дата рождения!
06.09.22
Ответ эксперта
На данную поездку не стоит возлагать слишком больших ожиданий. Более того, нужно очень осторожно общаться с людьми, не допускать конфликтных ситуаций и бессмысленных обид.
06.09.22
Ответ эксперта
Софья, на пути познания своего предназначения Вам придется столкнуться с некоторыми трудностями. Главное, не стать жертвой заблуждений, какими бы привлекательными они не были. Диагностика рекомендует Вам больше сосредоточиться на вопросах личной жизни, нежели поиска истинного пути.
06.09.22
Ответ эксперта
Это будет очень сложно сделать. Придется буквально обаять его теплом. Он, конечно же, может Вас оттолкнуть. Это доставит Вам внутреннюю боль. Но через два года он вновь начнет вспоминать про Вас…
27.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store