Здравствуйте ! какое отношение у мужчины сейчас? скучает,вспоминает или ему ровно? - вопрос №4889261

Татьяна140384 Александрскорпион1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Чувства у мужчины есть. Причем, достаточно зрелые и устоявшиеся. Ему бы хотелось спокойно их проявлять.
Если общение не возобновится, то возможно, в скором времени, у него появится совершенно «новый cубъект» для чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ему не все равно. Его чувства живы и находятся глубоко в его сердце. Он однолюб, редко меняет даму сердца. Он любит честность, напишите ему искренное письмо.