от 50 p.
Гадание на картах Таро, игральных картах, картах Ленорман, картах Оракул на любые сферы жизни. Бесплатная акция: расклад Таро Отношения, расклад Таро Карта кармы, расклад Таро Ваш денежный код, расклад Таро Предостережение
Последний отзыв
Наталья, прекрасный эксперт и очень отзывчивый человек! Очень оперативно отреагировала на мое обращение и дала развернутый ответ на мои вопросы. Наталья, Вы очень мне помогли, можно сказать пролили свет на ту темноту, в которой я сейчас оказась...За что ...  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас до 2024 очень активный и динамичный период.
Хорошо решаются карьерные вопросы.
Исполнения желаний (если хотите ребенка, то родится), обретение славы, признания, известности. Успех и победа во всех делах, особенно в работе, спорте, бизнесе и политике. Возможно повышение по карьерной лестнице. Хорошо начинать бизнес. Творческое признание, открытие и развитие творческих талантов. Отличное здоровье, много энергии. Победа над врагами.
Активная любовная жизнь, сексуальные наслаждения, но для стабильности в браке период не очень хороший. Больше подходит для социальной жизни, чем для любовной. 
08.09.15
Ответ эксперта
До 2016 года у вас постепенный, но постоянный рост в карьере. С 2016 успешное начало бизнеса, особенно связанного с торговлей или поездками.

08.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store