от 0 p.
✔ Таро ✔ Свечная магия ✔Просмотр ситуаций/ диагностики/ энергетические чистки/привлечение денег/любви ➡ Быстро ➡ Качественно ➡ До результата
Последний отзыв
Эксперт очень сильный. Всё видит, чётко описала ситуацию. Спасибо огромное за ответ  
Всего эксперт дал 42 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Явная негативная программа. Обратитесь к специалисту, сделайте чистку. Все наладится
26.10.17
Ответ эксперта
Алён, вам слишком красиво расписали перспективы. Вы в них не уверены и правильно делаете. 
По деньгам большого дохода не будет. Будет постоянное желание все бросить. 
В следующем году поступит еще одно преложение. По нему пока перспективы посмотреть нельзя (нет конкретики), но вы его будете так же рассматривать. 
Над сегодняшним предложением стоит подумать...
Если вас беспокоит состояние «подвешенности», пересмотрите круг общения, исключите завистников. Дела пойдут быстрее.
26.10.17
Ответ эксперта
Сейчас рядом есть мужчина. Старше вас возрастом, не бедствует, возможно, женат. Вы питаете много иллюзий по поводу него. 
Скоро встретите молодого человека, который будет вас добиваться. Вашу реальность будет немного «трясти» достаточно долгое время. В следующем году будет застой в сердечных делах (ни то ни се), через 1,5-2 года будет головокружительный роман. Через ,5-3 года вам придется сделать выбор между двумя мужчинами, с кем строить семью.
26.10.17
Ответ эксперта
Проведите самую простую диагностику энергетического фона в доме. Возьмите обычную воскрвую свечу и пройдите по часовай стрелке,, начиная с входной двери. Наблюдайте за пламенем свечи. Если свеча горит ровно, не коптит, не гаснет, то все в порядке. 
Если наоборот- коптит, пламя дергается или гаснет свеча (в зависимости от силы негативной энергии), то варианта два- либо на вас негатив, либо в доме. 
Если свеча только волновалась или чуть чуть местами подкоптила, то можно провести чистку самостоятельно. Сразу и себя и жилища. 
Если же рекция была сильнее, то обращайтесь к специалистам
23.10.17
Ответ эксперта
Отношений нет. Вялотекущее состояние. У Ирины масса обид на него. Она постоянно что то от него ждет. 
Он, не смотря на какие то незначительные быстропроходящие обиды, очень хорошо к ней относится. По семейному как то, покровительски. 
В дальнейшем- ни то ни се будет какое то время. Потом состоится разговор, расставятся все точки над i. Как итог- начало нового светлого этапа в жизни обоих
23.10.17
Ответ эксперта
Ваши мечты о светлом будущем с Сергеем останутся вашими мечтами. Восстановления отношений не будет, потому что Сергей этого не хочет. С его стороны шагов не последует, даже если вы попытаетесь все нададить.
Складывается впечатление, что он пытается «отбиться» от вас, в том числе создавая иллюзию бабника и пр.
Никаких приворотов/отворотов нет. Здесь просто ваша зацикленность, не более.
19.10.17
Ответ эксперта
Ольга на данный момент недовольна отношениями, потому что чувствует, что развитие вялотекущее. Очень много надежд и иллюзий относительно данного союза. 
Сергей отстранен. Живет своей жизнью. Возможно, хочет инициировать разрав, т.к. есть с его стороны какрй то обман.
Данные отнршения вызывают у обоих дискомфорт. Перспектив изменения к лучшему нет. В ближайшие пол года так и будет идти вялотекущее состояние и вы вынуждены будете делать выбор.
Если будет сделан выбор в пользу разрыва, то в течение года у Ольги появится мужчина, с которым ей будет очень комфортно (ответственный, сильный, заботливый). Подарок судьбы.
У Сергея в данный период серьёзных отношений не появится.
Для более подробного рассмотрения маловато вводных. Это общая картина.
17.10.17
Ответ эксперта
По работе вам предстоит сделать серьезный выбор- идти по головам, достигая успехов, либо быть хорошим человеком, но на своем месте. Выбирая стратегию, будьте внимательны, хорошо все обдумайте и двигайтесь согласно намеченому плану.
По личной жизни. Вам придется признать свои ошибки. Но прошлое уже нельзя будет изменить. Поэтому вам стоит взять паузу и побыть самой с собой в этот период
15.10.17
Ответ эксперта
Татьяна, приветствую. Ничего хорошего вам ждать не стоит от этой работе. Рано или поздно вас съедят там. При чем, чем долше вы там задерживаетесь, тем больше усталости в вас бубет копиться. Депрессия будет наростать. В конечном итоге у вас попросту не будет сил сделать хороший старт в другом месте.
Вам стоит решится на смену работы. Если вы решите это сделать до нового года, у вас будет далеко не один вариант, где вы сможете сделать хороший старт. Возможно, вам будут предлогать более низкую должность либо зарплату, но с отличными перспективами, которые сыграют свою роль. Вы найдете то место, где вам будет комфортно.
Успехов вам
14.10.17
Ответ эксперта
На данный мемент Алексей чувствует себя обиженным, ущемленным. На данный момент он устал, хочет отдохнуть от отношений. Можно провести аналогию с человеком, который считает, что ну и ладно, еще 100 таких будет. Пока посижу, посмотрю, что будет. Он ждет от вас признания его власти и правоты. Хочет доминировать и делать только так, как он хочет. Если вы прогнетесь под него, то он нехотя примет вас обратно. Но ничего не изменится, ссоры и возвращения будут продолжаться (замкнутый круг). 
По факту ваша связь из разряда тех, которые называют кармической. Но вы уже прошли всё, что должны были. Карма отработана, можно расходиться.
14.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store