от 500 p.
Вселенная, как мироздание по образу и подобию, и роль человека в мироздании. Знать о себе и своей роли, значит уметь управлять ситуацией и справляться со своими проблемами.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
13.08.15
Ответ эксперта
Будет счастлив, если найдёт женщину под стать себе, которую будет любить за всё про всё, и он будет любить его просто так. А цветы, как и ласковые слова дарить надо, постоянно, что бы не случилось. И ни когда не обижать женщину, как собственно и детей и слабых. Надо быть всегда соответствовать званию мужчины во всех отношениях, только не путайте это понятие с капитализацией. Достаток конечно требуется, но забираем мы отсюда только навыки и любовь.
13.08.15
Ответ эксперта
Мы люди чело-веки, устроены как приёмо-передатчики. Наши нейронные связи в косном и головном мозге при помощи магнетизма генерируют энергию, которая частично идёт на обеспечения жизнедеятельности нашего временного биомеханизма тела. а другая отправляется в магнитное поле земли, где эта энергия так же генерируется и отправляется далее, и так далее по образу и подобию. Так вот магнитное поле земли, магнитные поля других планет и более сложных систем. являются носителями энергии на которых базируются регистры памяти различных порядков, малы и больших, временных и бесконечных. И по тому что и какой частоты энергии, человек генерирует в это поле и в самого себя то он и получает в ответ. От этого зависит как человек выглядит и как идут его дела. Всё по образу и подобию! Что не пожелаете для себя господин! :) Мы сами виноваты в своём счастье. Но замечу так же, что счастье человека индивидуально, как и его рай, так и его ад. И то что вы себе надумали, это может быть всего лишь вашей иллюзией, а настоящие, всегда было и есть рядом, только руку протяни, просто вы его не хотите видеть, или не знаете правды, или не замечаете! Может вам, прежде самого себя прозондировать и послушать по честному и ответ правдивый сам всплывёт! Чаще именно так и бывает! А потом когда всё получится или на оборот не получится, вы скажете, ну вот, я же сам всё это знал на перёд! Так вот прежде чем делать шаги, подумайте хорошенько и послушайте себя изнутри! :)
13.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store