от 100 p.
Не переживайте о будущем, поскольку оно еще не наступило (с). Оракулы, Ленорман и Таро + хорарная астрология. Будьте счастливы! ! !
Последний отзыв
Очень замечательный эксперт,человек действительно хочет помочь,душевный,понимающий,ситуацию прояснили на 100%,подержал и направил.  
Всего эксперт дал 650 ответов, Рейтинг: +298 (47 лучших ответа, 73 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас люди как будто на расстоянии, либо у них очень романтизированное представление друг о друге, оторванное от реальности пока. Чувства мужчины достаточно легкие, ему нравится женщина внешне, общение с ней, возможно как-то по работе они связаны или давно знакомы, он ее ревнует или не до конца доверяет.
Не могу сказать, что они женаты, наоборот, женщина возможно желает увести мужчину из семьи, что-то тут треугольничек идет с еще одной дамой. 
В течение полугода какой-то обман вскроется, какая-то важная информация выйдет наружу, в люди.
сегодня, 08:37
Ответ эксперта
В принципе, семья достаточно устойчивая, я бы даже сказала закостенелая и это вас губит, конфликты от стабильности или скуки идут. До конца года примерно так и будет, неприятно на сердце.
вчера, 09:15
Ответ эксперта
Есть устойчивая связь, похоже на официальный брак, и есть отношения «для души», что на самом деле является предметом внутреннего конфликта мужчины, он очень много думает об этом и не может принять решение.
До конца лета похоже, что связь на стороне он прекратит и останется там, где более все понятно и устойчиво.
23.04.24
Ответ эксперта
Да, должны родить, очень переживает за вас мужчина (видимо, муж), а может у вас планируются партнерские роды, роды пройдут довольно непросто, н ев плане осложнений, вам морально просто будет почему-то сложно.
23.04.24
Ответ эксперта
Муж ваш жив, это главное… ограничен в передвижении, да, возможно плен, по здоровью не вижу сложностей. Рядом мужчина старше по возрасту/званию. К июлю примерно сможет выйти на связь с вами.
22.04.24
Ответ эксперта
В этом цикле похоже, что еще нет, будет чуть позже.
22.04.24
Ответ эксперта
Добрый день! Примите конечно соболезнования, это тяжелая ситуация для женщины (.
Проблема просматривается с вашим женским здоровьем, но я не вижу ее повторения в будущем. Впрочем, и скорого зачатия пока тоже, полгода вы точно будете укреплять здоровье, обследоваться, готовиться.
На следующий год рождение ребенка очень вероятно, но почему-то идет совет минимизировать, сократить круг общения или может быть просто никому не говорить о своих планах и положении.
22.04.24
Ответ эксперта
До конца мая пока не видно новой работы — будете отдыхать, набираться морально сил, может проедать «запасы». Работа связана у вас с бьюти-индустрией, что ли, что-то по красоте и преображению, больше женской энергии.
19.04.24
Ответ эксперта
Возможно, вы подозреваете супруга в измене, и еще есть какая-то материальная причина...
Развода не показано, просто чувства стали стабильными и кажется, что их не хватает.
Если разведетесь, жена переедет куда-то подальше, а мужчина еще какое-то время будет как будто в депрессии, закроется в себе.
18.04.24
Ответ эксперта
Муж ценит то, что вы видимо долго вместе, на самом деле. Просто как-то закрыт, переоценивает и брак, и свою жизнь, поэтому сейчас кажется, что наступила какая-то неясность, запутанность в отношениях. Но разрыва не вижу, наоборот, эмоциональное сближение и возможна беременность (трактую так, не зная вашего возраста, но это одно из значений).
18.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store