от 500 p.
Я правозащитник с практическим опытом работы юристом 9 лет, преподаватель кафедры права более 5 лет, лектор и участник многих конференций и круглых столов. Я специализируюсь в защите потребителей по финансовым вопросам в частности споров с банками, страховыми
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +4 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер. Хорошая юридическая работа  соответственно хорошо оплачивается.Признание банкротом весьма не опробованная и в любом случае дорогостоящая процедура. Тем более если вам боязно нивкоем случае не обращайтесь в организации обещающие вам сделать это дёшево Сэкономив однажды заплатите трижды.
Но по мимо банкротства есть и другие способы оптимизировать или списать задолженность, ими давно пользуются финансовые юристы.
04.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ещё раз повторяю: Идите в Бинбанк возьмите у них справку о том что долга перед ними поданному кредитному договору у вас нет а расчётный счёт закрыт с подписью и печатью. 
А также если они вам выдали неведомую бумажку говорящую о том что долг продан пусть предоставят копию договора «цессии» и прилагающиеся к нему документы.
04.10.15
Ответ эксперта
Добрый день Если эта машина зарегистрирована на вашего мужа и он не имеет ни какого отношения к вашему кредиту то взыскания на неё производиться не будет.
01.10.15
Ответ эксперта
 Добрый день. Если судом вам назначены исправительные работы как вид наказания то вы действительно должны их произвести или вам будет дополнительно назначено наказание. В остальных случаях никто не имеет права вас принуждать к трудовой деятельности.
01.10.15
Ответ эксперта
Добрый день. Можно потребовать но маловероятно что сделают. Если это зарплатная карта вы можете попросить заявлением работодателя выдавать деньги наручно, или переводить на счёт в другом банке. Либо погасить задолженность в этом банке и другие банки списывать от туда не смогут.
29.09.15
Ответ эксперта
Идите в Бинбанк возьмите у низ справку о том что долга перед ними поданному кредитному договору у вас нет а расчётный счёт закрыт с подписью и печатью. Это единственный документ который вам нужен. Кредит Экспресс Финанс даже если имеет на руках договор цессии НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ с вас.
29.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store