Еврейская автономная область

Могут ли приставы заставить должника по кредитам работать? - вопрос №1647488

Ответы

 Добрый день. Если судом вам назначены исправительные работы как вид наказания то вы действительно должны их произвести или вам будет дополнительно назначено наказание. В остальных случаях никто не имеет права вас принуждать к трудовой деятельности.