от 200 p.
АСТРОЛОГИЯ=АСТРОПСИХОЛОГИЯ=ЯСНОЗНАНИЕ=МАГИЯ=БИОЭНЕРГЕТИКА=ЦЕЛИТЕЛЬСТВО=ТАРО=РУНЫ=ПСИХОЛОГИЯ. NEW WITCH. ОПЫТНЫЙ ПРАКТИК, опыт более 17 лет. Точка зрения: Склоняюсь к тому, что магия применима только тогда, когда уже исчерпаны все психологические методы
Последний отзыв
Отличная и полная консультация эксперта. Я очень довольна. Диана многое увидела и подсказала мне.  
Всего эксперт дал 1372 ответов, Рейтинг: +669 (112 лучших ответа, 118 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет. До середины осени лучше никаких новых шагов не делать.
24.05.19
Ответ эксперта
У мужчины сейчас иные приоритеты. Подобные вопросы о намерениях мужчины нужно рассматривать не в разделе бесплатных вопросов, а обратившись к выбранному эксперту за консультацтей.
24.05.19
Ответ эксперта
Шанс есть, если будете прикладывать усилия наладить с ним отношения. Постепенно отойдет.
24.05.19
Ответ эксперта
К сожалению, он не заинтересован, серьезности нет. Вам лучше думать о себе и двигаться дальше.
24.05.19
Ответ эксперта
К сожалению, пока сложности.
24.05.19
Ответ эксперта
1. Переживаниями делу не поможешь, нужно разговаривать, иначе дальше от сотрудничества человек  воздержится.
2. Будете стесняться напоминать о себе, люди будут этим пользоваться.
24.05.19
Ответ эксперта
Ничего, что вам неизвестно или о чем не догадывались, врач не скажет. Во второй половине осени лучше будет повторить поход к врачам, не пропустите.
С начальником все постепенно сгладится, но впредь будьте с ним осмотрительны, он не отпустит ситуацию совсем, напомнит при малейшей вашей оплошности.
24.05.19
Ответ эксперта
До середины осени 2019 начинать новое не время. Если только вы возвращаетесь к тому, что уже пробовали начинать когда-то ранее.
Позже, если будете прикладывать усилия, — у вас все может получиться. Для уточнения по срокам нужны дополнительные данные.
24.05.19
Ответ эксперта
Он от природы итак эмоционален. А сейчас у него период такой, который вызывает особое напряжение его психики, так что покоя не будет, всем вокруг достанется на пряники ). Будете ли вместе, — а это Вам решать. Наблюдайте внимательно за его отношением к Вам, — если все устраивает, нет проблем. Смотрите сами сможете ли Вы с ним быть вместе. Исходите из того, что дальше лучше не будет. И не изменится в лучшую сторону, не тешьте себя надеждами.
07.04.19
Ответ эксперта
Когда свой денежный канал закрыт, накопить будет сложно. Причем, отдавая другому, даже близкому человеку деньги, Вы отдадите ему и свою последнюю энергию. Отдавать можно только когда у самого много, а отдавать накопленное в поте лица, — это означает обездолить себя на будущее. Близкому Вы так не поможете, если он сам не может отдать долг, значит у него проблемы с энергией, он в минусе. Вы лишь кинете свою энергию в его бездонную дыру. И оба уже будете в минусе.  Деньги — это энергия, и обращаться с ней нужно правильно. Уж точно не так, как Вы желаете это сделать, отдав долг за другого человека.
06.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store