от 300 p.
Здравствуйте! Занимаюсь таро более 2х лет. С удовольствием помогу Вам разобраться в причине Вашей проблемы и найти оптимальный вариант решения проблемы. Помогу Вам определиться с выбором в сложной ситуации. Пишите, буду ждать Ваших сообщений.
Последний отзыв
Очень давно задавала вип-вопрос, на который среди экспертов ответила Марина. Спустя некоторое время я увидела, что события в моей личной жизни развиваются именно по ее предсказанию, точь-в-точь! Я была поражена тем, насколько Марина видит суть проблемы ...  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В прошлом у вас было предательство со стороны партнеров по бизнесу. Сейчас у вас все налаживается. У вас достаточно сил и возможностей, все исправить и развиваться дальше. Сейчас у вас есть хорошие контакты, партнерства. В ближайшие пол года, у вас будет отличная возможность себя проявить. Очень возможно, что будет повышение по работе или же реализация нового проекта. Так же у вас появится хороший покровитель, который будет вам помогать или это инвеститор, который вам поможет. Удачи вам в делах!
28.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас у вас в отношениях не лучший момент. Это больше как тяжелая притирка между двумя людьми и она проходит сейчас не лучшим образом. С её стороны, больше как играючи она относится, не скажу что есть особо серьезные чувства. Больше как привычка. Но в ближайшее время и разрыва не видно. Это может говорить о том, что притирка эта может пройти. Сложный период пройдет и вполне возможно, что отношения перейдут на другой уровень. Здесь надо слегка, мягко подтолкнуть её в нужное русло и все может наладится. Если вы конечно хотите отношений с ней.
22.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этом году у вас в личной жизни будет все отлично. Будет много веселого, веселые торжества. В личной жизни будет новое знакомства, появление возлюбленного. Если он у вас есть, то очень вероятно, что в этом году у вас будет помолвка, свадьба. Вам совсем не стоит переживать сейчас по поводу отношений. Здесь  у вас просто замечательно!
22.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store