от 200 p.
♠ Таролог ♠ Отношения ♠ Любовный треугольник ♥ ♠ Одиночество ♠ Диагностика чакр , порчи, сглаза ♠ Таланты♠ Я желаю всем счастья! Не оплачивайте консультацию без предварительного согласия!
Последний отзыв
Всегда точные расклады и доброжелательное отношение! Спасибо за помощь и расклады, Анна!  
Всего эксперт дал 859 ответов, Рейтинг: +885 (144 лучших ответа, 173 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день! В отношениях карта роста, процветания, рядом будет мужчина.

 

В работе неудовлетворение оплатой труда.Каких-либо глобальных перемен не будет

удачи!

07.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день!

Сейчас в отношениях больше отстраненности от женщины, отношения как-будто приостановлены.Декабрь будет сложный, какие-то лавирования в паре, хитрость, обманы.

Новый, 2019 будет разным — от недовольства, к сближению.

 

всех благ!

07.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый вечер!

 

Сейчас в паре временное расставание, уход, эмоциональное отдаление. Такие уходы сопровождаются мыслями:«как бы всё и хорошо, но чего-то не хватает, пошла/пошёл я дальше поищу».До расставания в отношениях уже была ситуация подвешенности, кто-то из партнёров всегда жертвовал чем-то, а отдачи не получал.

 

Елена хочет восстановить эти отношения, былую гармонию, мужчина не против.Елена в растерянности, и пытается разными способами хоть что-то узнать о нём, об  отношениях, определенности хочется

 

В 2109 году отношения будут, главную скрипку в этих отношениях играет партнёр, он обаятелен, харизматичен, и довольно часто в таких парней влюбляются девушки, они влюбляют. Мужчина вполне может быть работником гос структур, либо узким специалистом в профессии.Отношения или встречи могут быть тайными в 2019, или здесь может проявиться фактор, когда некие  обстоятельства скрыты, и эта завеса откроется позже.В декабре отношений нет, каждый сам по себе, кто-то в паре отказывается от инициативы другого.

 

в чате могу дополнить ответ без оплаты

 

всех благ!

06.12.18
Вопрос задан анонимно
05.12.18
Ответ эксперта

Добрый вечер!

 

Не очень позитивный расклад получился, предостерегающий.

Можно охарактеризовать его, как человека несерьёзного по отношению к вам, и такого, который будет хитрить, юлить и обманывать.Сейчас в его жизни есть другие девушки.

Хотя интерес к вам искренний есть, вы для него привлекательны, о чём говорит аркан Звезда.

Развития ваших отношения я не вижу, лишь беспокойство будет в декабре проявляться, и в январе отношений и развития их нет. В феврале у вас будет общение в другим мужчиной.

 

удачи!

06.12.18
Ответ эксперта

Добрый день, Анастасия!


Очень интересный расклад. Интересен тем. что мужчина очень сильно тяготеет к вам, а вы почему-то огораживаетесь от него, близко не подпускаете, колебаний много, недоверия.Сейчас есть какая-то зависимость от неких обстоятельств в вашей жизни, Анастасия.

Отношение к вам, как хорошего мужа к жене, готов оберегать вас. и заботиться о вас. От сердечной чакры исходит столько тепла и нежности) Парню можно доверять.

  Сейчас он расстроен какой-то ситуацией, показана выжидательная позиция.

 

всех благ!

04.12.18
Ответ эксперта

Добрый день, Ольга!

Очень сложно сейчас всё как-то. Очень мощные архетипические энергии врываются в вашу жизнь, ваши отношения, трансформационный период сейчас какой-то. Вы сейчас сами можете понимать, что как-будто ситуации прошлого повторяются.И по какой-то неясно причине хотите уйти от этих отношений, либо что-то не устраивает вас, возможно, не совпадают желания ваши и желания партнёра, недовольство и неудовлетворение есть в отношениях.

Мужчина столкнулся со своей противоречивостью, как гнёт свою линию, ясности нет в отношениях сейчас для вас, Ольга.

будущее можно построить вместе, если и вы и мужчина готовы к этому, и к трудностям так же. Я посмотрела ближайшие три месяца, отношения наладятся.

 

всех благ!

04.12.18
Ответ эксперта

Добрый вечер, Виктория!

Декабрь, общая тенденция — лавирование между двумя мужчинами, общение с ними, но вот такой прищемлённый интерес. Здесь нет огромной привязанности и чувств ни к кому, но женский интерес будет, и так, чтобы не скучно было. Мужчины скорее всего старше вас, внешность не описываю)

 

Январь — основная атмосфера месяца — некоторые внутренние противоречия по поводу личной жизни. Возможен приезд мужчины, общение в ним, ухаживания. В январе в каком-то вопросе будете искать решение, он может касаться финансового вопроса.

Февраль — состояние нерешительность, выбора, намерение выбрать между чем-то. Этот месяц может быть для вас очень удачным в вопросах любовных, но вам следует остерегаться зависимых отношений, т.е. любовного треугольника. Если откажетесь. то март будет богат на события.

В марте рядом будет мужчина, который уже чего-то добился в социальной жизни, реализовался в работе, он не жаден, стабилен и верен.Именно в этом месяце очень вероятно возобновление отношений из прошлого.Мужчина, эмоционально близок вам.В целом, в марте много мужчин рядом с вами, выбирайте сердцем.

Совет от карт вам, для того, чтобы построить счастливую семейную жизнь вам необходимо не уходить в иллюзии и не наделять мужчин теми качествами, которых в них нет.Больше ясности и рационального анализа.

 

удачи!

02.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день!

Для вас карта Паж Жезлов. Она может говорить, как о реальном парне, с которым будет активное общение, или о тех возможностях, которые возникнут на неделе.

  Думаю, что у вас будет встреча с парнем, приятный сюрприз или приятное действие  какое-то от него

 

удачи вам!

 

02.12.18
Ответ эксперта

Добрый день, Ирина!

 

Декабрь показан активным месяцем для вас. В профессиональной ситуации решится какой-то вопрос, возникнут ситуации из прошлого.

В личной жизни какое-то беспокойство и напряжение.

 

Из основных события декабря можно выделить:

 - до кого-то вам будет трудно достучаться, и найти правильный выход из ситуации, вы как-будто остаетесь неуслышанной

 - какие-то болезненный ситуации, могут быть связаны, как с медицинскими процедурами, так и с ментальными неприятными событиями, возникнет ощущение. что вы выжались.

 - попытаетесь привлечь чьё-то внимание к вопросу или ситуации/выступите помощником в каком-то вопросе

Последнюю неделю декабря я бы назвала наиболее трудной. здесь возможны внезапные кризисные ситуации.

Первая неделя декабря говорит о каком-то выборе, которые вы будете обдумывать, о новых делах, ситуациях, активная неделя.

Решится важный вопрос для вас во второй неделе.

Гармоничного декабря!

02.12.18
Ответ эксперта

Добрый день, Анастасия!

В отношениях вы одиноки, чувство пустоты, нет глубокой связи с мужем, вот такой, чтобы вы чувствовали искренность. В недавнем времени в отношениях что-то было связано с прошлым, т.е., у вас в отношениях повторяется какая-то ситуация.

  Дмитрий в отношениях действительно несёт некий деструктив, в отношениях себя любит больше всего, тяжело с ним, я думаю. Это может проявляться в его давлении на вас, манипуляциях, возможно, каких-то зависимостях.

Ближайшие два месяца говорят о том, что в отношениях будет некий застой, но он будет чередоваться и со спокойными днями.В отношениях вы, Настя, лелеете надежду о чем-то, есть большое желание в чем-то.

 

всех благ!

02.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store