от 1000 p.
ДИАГНОСТИКА негатива, отношений, помещений * ЧИСТКИ негатива, блокировка врагов, постановка ЗАЩИТ * ЛЮБОВНАЯ магия * ДЕНЕЖНАЯ магия * Создание АМУЛЕТОВ, магических кремов, мыла * Работаю со строгой оплатой.
Последний отзыв
Спасибо за подробную консультацию и вашу отзывчивость. Благодарю за уделенное время!  
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +36 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна!
Экстравагантного решения, увы, здесь нет. В первую очередь нужно найти нормального учителя (не реклама) и начать практиковать. Поначалу придется освоить мантику (Таро, Руны...), потом уже переходить к самим воздействиям. Направлений можно спокойно выбрать несколько из тех, что по душе. В жизни пригодится, если станете практиковать. Различного рода книги, пока не найден достойный учитель, лучше не накупать. Со свечной магией того же Невского можно заработать в сотни раз больше вреда, нежели пользы.
26.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.
Если Вы правша, то левая рука говорит о том, что в Вас изначально было заложено. Если левша, то об этом будет говорить соответственно правая рука.
Другая ладонь с точки зрения хиромантии говорит о том, как Вы смогли распорядиться данными Вам возможностями на данный момент. В течении жизни линии на этой руке могут меняться. Это вполне нормально, т.к. предопределенности «судьбы» не существует. Соответственно картина может и ухудшаться, и улучшаться.
Помимо того, что на линии влияет Ваше поведение, их можно подправить (например, убрать ненужный разрыв). Здесь речь идет уже о коррекционной хиромантии, достаточно редком и новом искусстве.
26.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! К сожалению, в магии не все так просто, как кажется. Перед проведением любых действий достойная ведьма сделает проверку на экологичность, т.к. даже «простой» обряд на удачу может к одному человеку эту удачу повернуть, а от другого закрыть, и тогда только чиститься.
Что касается в частности рун: несмотря на распространенность описания в интернете различных способов освящения талисманов, большинство из них не пригодны для жизни. К тому же рунический эгрегор за промахи обычно бьет больно. 
Если Вы твердо стоите на своем, то можете обратиться ко мне за созданием амулета. Буду рада помочь.
26.03.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Отношения между людьми достаточно теплые и с минимальным набором проблем на данный момент. 

По отношению Игоря к Елене:
Он чувствует единство с этой девушкой. Он открыт ей. Это происходит на осознанном уровне. 
Эмоционально присутствует некоторое ощущение одиночества, покинутости.
Серьезных намерений нет. Есть живость, спонтанность и оттенок легкомысленности. Это может привести к печальным для отношений последствиям.

Елена к Игорю:
На осознанном уровне сейчас происходит смена отношения, желание перевернуть их с ног на голову. Вполне вероятно, что это приведет к краху самих отношений.
С точки зрения эмоций все гладко. Чувствует себя достаточно комфортно с Игорем.
Для окружающих складывается впечатление о проявлении терпимости к Игорю.

23.03.16
Ответ эксперта
Предугадывая вопрос об отношении Евгения к девушке, отвечу.
В намерениях Евгений относительно Юли есть желание помочь, сделать доброе дело. Считает, что может мягко управлять девушкой так, чтобы она этого не замечала.
Эмоции положительные, есть сексуальный интерес. 
Будущее у этих отношений, исходя из перспективы на год, хорошее. В отношениях будет чувствоваться единение, слово МЫ, будет ответственность перед друг другом.
23.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
К сожалению, не вижу женщину в живых. Скорее всего смерть от рака.
22.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! 
На Ваше здоровье новая деятельность не повлияет. С точки зрения социума (работа, взаимодействие с людьми) особой монетизации дела не ждите, однако люди к Вам станут относиться лучше и уважительнее. Эмоциональная реакция будет в целом хорошая, почувствуете уверенность в себе. Высшие Силы препятствовать Вам не станут.
22.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!
На Ваш вопрос выпала руна Уруз. Эта руна говорит о том, что успех будет сопутствовать Вам в этом начинании. Так же она говорит о неизбежных изменениях в привычном укладе. Но в этом нет ничего плохого.
21.03.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия! 
Вполне вероятно, что в апреле-мае этого года Вы встретите мужчину, с которым завяжутся отношения. 
Вообще год пройдет достаточно интересно. В этом году Вас время от времени будут преследовать предчувствия. Для вас такое состояние очень опасно, поэтому старайтесь делать над собой усилие, чтобы не позволять кошмарам прочно селиться в вашей душе и руководить вашими мыслями и поступками. Оценивайте любую ситуацию холодным умом и беспристрастным сердцем.  
21.03.16
Ответ эксперта
Это говорит о склонности к оккультизму
19.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store