от 600 p.
Консультация на картах таро. Расклады: 1) годовые (что ожидать, чего можно избежать). 2)мысли чувства его (её), действия. 3)Перспективы у пары. Будут ли дети? 4)кельтский крест-отвечает на любые вопросы. 5) Расклад на чакры. 6) Вопросы выбора партнёра и чего-угодно. 7)Что
Последний отзыв
Мне очень понравился эксперт, за подробные, четкие ответы , за чуткость, доброту! Спасибо большое, буду еще обращаться.  
Всего эксперт дал 494 ответов, Рейтинг: +129 (20 лучших ответа, 38 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
изображение из вопросаУ вас так и будут токсичные отношения, и он не готов к другим.На сайтах он таки будет сидеть, тайно или явно, тут без разницы.Свидания у него будут, может и одноразовые и не приводящие к длительным отношениям, но к другим он и не готов.Он и вас не разглядывает, как пару, вы же сами об этом пишите.Тут так и будет.А тут вам решать нужны ли вам такие отношения.Качели эмоциональные у вас будут, вы их сами себе будете устраивать и ему до кучи.Но далеко не все прутся от таких качелей… А пока он в поисках, считает себя абсолютно свободным, не разглядывает вас как пару.Но если вы хотите пострадать, помучиться попереживать, то пожалуйста, никто вам не запрещает.
сегодня, 19:13
Ответ эксперта
изображение из вопросаПо первой карте отчётливо виден переход в новую команду.Но вторая карта говорит, о подвешенном состоянии.Возможно результат не сразу будет ясен.В раскладе две 5-ки и на вид последняя, то вообще мрачноватая, но 5-ки это осознанный выбор человека, выход в самостоятельную жизнь.Это 5-й дом творчества.в астрологии.Переход будет, но с какими-то затруднениями.
сегодня, 18:58
Ответ эксперта
изображение из вопросаСо здоровьем особых проблем не видно, тут больше сил и внимания нужно направить к профилактике и не сильно переживать скажем из-за простуды.(по вопросу я не увидела, что есть.что-то особенное со здоровьем, например плановая операция или хронические заболевания)Переезд офиса скорей всего задержится.Работать вы сможете продолжать, но тут у вас появиться желание больше проводить время с семьёй и заниматься домашними делами.Смена школы всегда вызывает стресс, но всё быстро стабилизируется.Адаптация к новым условиям не займёт много времени и особых проблем не возникнет.Поездки на отдых будут благоприятны и интересны.Финансовые трудности будут, но вполне решаемы и не критичны.Возможны непредвиденные траты.
сегодня, 18:48
Ответ эксперта
изображение из вопросаОгорчения особо не будет, скорей он даже не сразу поймёт, что это точка.Будет в нерешительности.
сегодня, 18:30
Ответ эксперта
изображение из вопросаТут конечно преобладают кубки, это всё-таки больше про чувства, которые будут в финансовой сфере.По 7-ке-вам будут предлагаться многие варианты или часто будут посещать мысли о каких-то новых вариантов и поиске новых возможностей.Здесь вам будет не хватать определённости, также возможно будут предлагаться сомнительные сделки.Вообще-эта карта партнёрских отношений.По 5-ке тоже видно, что персонаж не интересуется двумя кубками, которые позади него, и тем более три перевёрнутые перед ним.Перед вами возможность перейти на другой берег.Как перед персонажем даже не река, а ручеёк, который не так уж сложно перейти, но тут зависит от его собственного желания и заинтересованности.Возможно, что бы быть максимально удовлетворённым своим материальным положением, нужно что-то предпринять.Поискать ту сферу, которая больше по душе.И тогда материальная сфера, как бы сама собой наладится.
сегодня, 18:25
Ответ эксперта
изображение из вопросаПо раскладу всё-таки больше получается, что будет новая работа.
сегодня, 18:00
Ответ эксперта
изображение из вопросаБольше конечно в рабочих вопросах, но может всё завертеться.
сегодня, 02:28
Ответ эксперта
изображение из вопросаНачальник и коллеги ценят.Может это не сильно в рублях выражается, но вполне с облегчением.Трудностей вы у них точно не вызываете.Не совсем понятно, что именно вы ожидаете от осени, но если что-то и произойдёт, то скорей не осенью, а в январе (вторая половина) или начале февраля.По поводу второго вопроса, тут скорей всего выйдет, но не без вашего участия.А понял или не понял-тут всё-таки он в неопределённости.Вернее определиться то он определился в своём выборе, но что-то засомневался в своём выборе.
24.04.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаОпасности нет, но вам нужно посмотреть честно внутрь себя и понять откуда у вас такие предпосылки.Откуда-то взялся у вас этот вопрос.Если уж действительно какие-то прям навязчивые мысли, опасения страхи, вполне вероятно, что и не без основания, тогда вам нужно будет посмотреть астропрогноз на время поездки, сделать это самостоятельно или обратиться к астрологу.И, если уж действительно там соберутся «зловредные планеты», то может лучше поездку и отложить.«Но звёзды управляют дураками, а мудрецы своими звёздами.»Гороскоп не приговор.По поводу остаться в Германии-вполне возможно, но скорей всего вы будете искать другие варианты.
24.04.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаПродать может и получится, да и то с трудом, и цену скорей всего придётся значительно скинуть.
23.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store