от 500 p.
Сейчас на сайте
★РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ТАРО! ! ★ОТНОШЕНИЯ, БИЗНЕС, БРАК, САМОРАЗВИТИЕ! ! ★ КОНСУЛЬТАЦИИ любой сложности ! ! ! ★★
⭐! ! Расклад на Таро по любым вопросам! ! ⭐
От вас: ★описание ситуации★ ★имена и даты рождения людей, которые в ней задействованы★ ★фото★ Только тем, кто серьезно готов получить ответы! Пишите в личные сообщения!
Осталось: 2 дня 3 минуты
Акцией воспользовались: 26
900 руб. 1500 руб.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация у Анэйтис, эксперт прекрасно разбирается в своём деле, всё быстро, чётко, без лишней ненужной информации, а ещё это очень добрый и душевный человек, умеющий сопереживать, что очень важно, ведь все мы идём на этот сайт с ...  
Всего эксперт дал 6225 ответов, Рейтинг: +7704 (1433 лучших ответа, 628 голоса - За, 89 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера, Ирина!

Я вижу, что в вас проблем никаких нет — эта женщина просто неуравновешенная, вы почему-то кажетесь ей более привлекательной для других людей и более лучшей, чем она сама. Это банальная зависть и власть толкают человека на такие неприглядные поступки. Если бы на вашем месте была другая симпатичная девушка, то ваша начальница поступала бы точно так же. Она злой человек в душе, не терпит ни в чем конкуренции — будь это работа или просто общение в коллективе. Марина ищет к чему прицепиться и если находит, то начинает доводить человека, причем у неё какие-то свои иллюзии и догадки в голове. Вы не ведете себя как жертва, это просто ей так кажется — вы стараетесь избежать конфликта, а это только ещё больше злит её, так как она хочет, чтобы вы выплеснули свои эмоции. Такие люди всегда хотят спровоцировать открытый конфликт, чтобы потом можно было обвинить вас в неадекватном поведении. Ну ещё и заодно получить подпитку энергией — как энергетический вампир, коим ваша начальница и является. 

Лучше всего по-прежнему держаться от неё подальше и ни в коем случае не «кормить» её своими эмоциями. Если хочет на вас жаловаться, то пусть идет и жалуется — у неё нет на это никаких оснований, если вы добросовестно выполняете свою работу. Она только себя выставит с плохой стороны, если пойдет на такой шаг. Игнорирование её нападок в конце концов приведет к тому, что она устанет и отцепится — никто в здравом уме не будет стучать головой в закрытую дверь. На будущее расклад показывает, что вы не наладите с ней отношения, но и хуже они не станут — скорее будете друг к другу относиться равнодушно, общаясь только по деловым вопросам. В целом, вам не нужно бояться, от этой женщины хоть и исходит негатив, но навредить она вам не способна — только пугает вас, чтобы подпитаться вашей энергией. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 18:26
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера, Александра!

Вы совершенно зря тревожитесь — мужчина действительно тоже сильно занят работой, у него её не меньше, чем у вас и я вижу, что есть какие-то проблемы, о которых он старается не говорить. Они тоже связаны с его делами, старается решить их как можно быстрее, так как скучает по вам и вашему общению. Данилу вы нравитесь, ваша переписка приносила ему позитивные эмоции и вы смогли его серьезно заинтересовать. Но он старается тратить свои силы не только на любовную сферу, но и на другие — на финансовую, на достижение каких-то целей и планов в жизни. Это довольно целеустремленный мужчина, который пытается везде успеть и все сделать, при этом не сильно жертвовать общением с друзьями и близкими. Он хотел бы вам уделить больше внимания, опять вернуться к вашим теплым и увлекательным диалогам, но пока что не хватает времени и он старается уважать и ваше время, не отвлекать вас от работы. 

По поводу уменьшения общения он немного тревожится, не хотел бы, чтобы вы потеряли к нему интерес. Скучает конечно мужчина, но не подает виду, считает, что лучше будет, если он тоже отвлечется на работу, подождет, пока вы освободитесь. Данил заинтересован в равноценном общении, он не будет лишний раз навязываться вам, надоедать своими сообщениями — терпеливый парень без фанатизма относящийся к переписке с девушкой. На будущее я вижу, что у вас восстановится диалог, когда вы оба разберетесь с работой, опять будете общаться и получать приятные впечатления от разговоров, а также увидите, что мужчина будет готов сделать какие-то более значимые шаги в вашу сторону. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:54
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера!

Я вижу, что в этой семье мужчина и женщина подходят друг другу, но иногда бывают небольшие разногласия, которые портят семейную идиллию. Женщина гораздо спокойнее мужчины, она всегда готова пойти на уступки, погасить конфликт, а мужчина более жесткий, гордый, в ссорах и конфликтах наоборот с трудом идет на какое-то общее решение. Тем не менее в паре искренние и сильные чувства, которые держат их вместе и не дают семье развалиться. Мужчина дорожит женщиной, тут есть энергетическая связь, она дополнительно удерживает этих людей друг с другом, позволяя им в большинстве случаев выпутаться из довольно сложных конфликтных ситуаций. Я вижу, что есть завистники у семьи, какая-то женщина не хочет, чтобы пара была вместе, но она ничего не может поделать с этим, все её плохие слова за спиной оборачиваются против неё же самой. 

Эти люди действительно вместе до конца — это пара по судьбе, которая может пройти все испытания, если будет держаться друг за друга. Особое внимание стоит обратить на то, что все трудности эти люди тоже должны преодолевать помогая друг другу — не бросать один одного наедине с неприятностями. Зависть и ненависть не смогут разрушить связи между мужчиной и женщиной — женщина тут по энергетике сильнаяя, настоящая хранительница домашнего очага, которая сможет противостоять любым козням и сплетням. И мужчина верный, не побежит за первой попавшейся юбкой, если что-то в семье пойдет не так. В целом — не стоит волноваться и беспокоиться, это крепкий брак и в любом случае, даже если вдруг люди поссорятся, то судьба сведет их снова, чтобы они не скучали друг без друга. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:34
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера!

Я вижу, что вокруг мужчины есть женщины — он довольно привлекательный, харизматичный, веселый, может легко быть «душой компании», когда у него хорошее настроение. Такие мужчины привлекают к себе женское внимание, к тому же Олег активно флиртует и не стесняется весело проводить время среди своих друзей. А вот в том, что касается серьезных отношений, у него все не так уж и хорошо — он довольно избирателен в таких вещах, не будет сближаться быстро с женщиной, пока её хорошо не узнает. У него в прошлом были мимолетные контакты, которые потом привели к куче проблем и теперь Олег старается не спешить, не торопить отношения и при знакомстве тоже прежде всего смотрит на то, что девушка из себя представляет, а не просто на красивое лицо. Какие-то проблемы у него есть в отношениях — он не умеет находить общие пути решения конфликтов, может быть вспыльчивым и в некоторых случаях просто «сбегает» из отношений, не желая работать над собой и над тем, чтобы все разрешить. Мужчина ищет легких путей зачастую, в этом его большой минус. Из плюсов — если влюбится, то способен на многое пойти ради женщины, многое вытерпеть и пережить. 

На будущее расклад показывает, что мужчина будет налаживать контакты с какой-то девушкой из прошлого, про которую очень много и часто думает. Она младше его, с ней были какие-то непонятные отношения, но люди разошлись по разным сторонам. Однако Олег не забыл про неё и в последнее время вспоминает все чаще, поэтому постарается выйти на связь, предложить встречу. Он хитрый человек и ему не стоит сразу верить — одно дело воспоминания и ностальгия, а другое дело — реальные действия в сторону девушки. Это может быть началом хороших отношений, если люди не станут спешить и отбросят в сторону все свои страхи прошлый опыт, буквально начнут все с чистого листа. Каких-то новых знакомств у Олега в ближайшее время не видно, его путь в личном лежит через прошлое, следует смотреть именно туда пока что. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:09
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго вечера!

Я вижу, что Паша на данный момент думает о возвращении в семью, но он опасается, что там его снова ждет быт, рутина, скука и конфликты. Мужчина очень устал от того, что в его жизни ничего не меняется, устал от обязательство, от какого-то давления со стороны близких людей. Теперь он будет долго думать насчет того — возвращаться обратно или нет, потому что он уже сделал шаг из семьи и теперь возвращение может быть не таким уж и легким решением. Расклад показывает, что в душе у мужчины стыд, он не особо рад за тот поступок, который совершил, но и гордость не позволяет сейчас повернуть назад — он не знает как воспримут его в семье. Очень много мыслей у парня — много страхов, желания изменить свою жизнь, есть негативные эмоции и в то же время его тянет в прошлое по привычке. Я не вижу, чтобы у него в семье все было хорошо — с женой у него проблемы, которые не решаются уже долгое время и это тоже его останавливает от возвращения. И тут есть третье лицо в этой всей ситуации — девушка, которая ему сильно нравится и которая полная противоположность супруге. 

По отношению к знакомой у Паши мысли в сторону влечения, интерес присутствует, как к девушке, так и просто душевно. Но мужчина «застыл» на месте пока в личных отношениях — он не делает никаких серьезных шагов ни к ней, ни обратно в семью, ни вообще куда-либо ещё. На будущее тут мужчина ещё инициирует серьезный разговор и со знакомой девушкой и со своей супругой и уже по итогам этого разговора будет решать, что делать дальше. Он останется с той женщиной, которая действительно покажет ему, что заботится о нем, не давит его обязанностями и не манипулирует им. Тогда мужчина будет готов в ответ заботиться о женщине и быть для неё опорой и каменной стеной, защищающей от всех невзгод в жизни. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 16:36
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня!

Я вижу, что мужчина на данный момент занят какими-то своими делами, связанными с деньгами и благополучием. Очень много у него задач, которые требуют большой концентрации и внимания, поэтому для него может быть довольно сложным отвлекаться ещё и на личную сферу жизни. О женщине у него положительные эмоции — она ему понравилась, показалась симпатичной, заботливой, скромной и милой. Никаких плохих эмоций дама не вызвала у мужчины, она даже зародила в нем теплое чувство притяжения и желания. У женщины очень приятная энергетика, которая действительно может привлечь мужчину и даже удержать его впоследствии около себя. Он сейчас скучает немного без общения с этой девушкой, она чем-то смогла его зацепить, подарить ему приятные впечатления, пробудить чувство доверия и понимания. Женская энергетика — светлая и нежная влияет на такой тип мужчин очень положительно, буквально очаровывая и приманивая. Насчет чувств пока говорить рано — нужно время и больше общения, чтобы зародились какие-то серьезные чувства у мужчины. Но тут есть возможность этого, не следует спешить и торопить мужчину, все должно развиваться между вами постепенно. 

Мужчина объявится в течение месяца — двух, будут от него весточки, захочет с вами переговорить или встретиться. Этот человек не забудет про вас, но я не вижу от него слишком быстрых и поспешных действий, он для начала разберется со всеми своими делами и только потом будет переводить свой интерес на личную жизнь. Он серьезный, его не интересуют легкие отношения, из-за этого он и не спешит, старается узнать вас получше, прежде чем открыться. В целом, тут конечно есть перспективы гораздо больше, чем просто дружеское общение или флирт, поддерживайте контакт с этим человеком и не стесняйтесь иногда проявить инициативу — она будет воспринята мужчиной положительно, если будет ненавязчивой, просто на уровне внимания к нему. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 15:58
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня!

Я вижу, что мужчина испытает весь спектр негативных эмоций — будет очень разгневан и раздосадован, огромная злость у него будет на вас. Такие люди обычно при подобных новостях испытывают большую ненависть к девушке, так как считают, что она должна была выбрать их, а не супруга или другого человека. Вот и тут карты показывают негатив вашу сторону, разочарование, злобу. Однако когда эти все чувства улягутся, то мужчина поймет, что вы теперь для него абсолютно недоступны и вы окончательно сделали свой выбор не в его пользу. У него в голове куча фантазий каких-то насчет вас, такое ощущение, что мужчина живет в своем собственном выдуманном мире. Теперь пришло время для него снова возвратиться в реальность и это будет довольно неприятно, эта новость о беременности и ребенке от мужа здорово ударит по нему. Можно сказать, что это наконец-то спустит его с небес на землю и развеет все его иллюзии и надежды насчет ваших возможных отношений. 

Донимать этот человек вас перестанет, но не сразу — я вижу, что он ещё попытается с вами поговорить, но итог этого разговора мужчине не понравится. Карты советуют быть как можно жестче в общении с ним и не давать ни капли надежды, чтобы парень опять не нафантазировал себе вероятности того, что вы будете вместе. Вы совершенно разные с ним люди, он просто выбрал вас в качестве своей цели для преследования и думает, что своей настойчивостью может чего-то добиться. Но тут совершенно без вариантов, у вас будущее с другим мужчиной, а не с этим странным поклонником. Этот мужчина ещё побродит где-то около вас и потом окончательно уйдет в прошлое, не будет больше за вами тащиться грязной тряпкой. В целом, вам не о чем беспокоиться, он не принесет вам вреда, а его разочарование от того, что у вас ребенок от мужа — это его проблемы, вам это только на руку, так как отпугнет назойливого парня от вас. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 15:11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня, Евгения!

Между этими людьми есть небольшие недопонимания, отношения как будто застыли на месте и особо никуда не движутся. Во многом это вина мужчины, который не дает женщине уверенности в себе и завтрашнем дне, не делает никаких решительных шагов к этому. Его все устраивает и он старается жить больше одним днем, чем смотреть в будущее. Женщина же наоборот — считывается очень много тревог и волнений о своем будущем, о том, что её ждет дальше в этих отношениях. Тут есть влечение между людьми, взаимные симпатии и желание дальше продолжать общение. Планов серьезных мужчина пока не строит — он не спешит в этих отношениях и просто наслаждается тем, что у него есть в жизни. Иногда думает о том, чтобы что-то предложить девушке — я вижу какую-то совместную поездку на будущее, приятное времяпрепровождение. Общение, какие-то мелкие события между ними ожидаются — в ближайшеее время мужчина может быть чуть отстраненным, но это просто из-за того, что у него довольно много дел и планов в других сферах жизни. 

Очень стоит быть осторожной в ближайший месяц в области конфликтных и острых тем между Сергеем и Евгенией — расклад показывает большую вероятность ссоры или просто очень сильного недопонимания, которое может испортить отношения между людьми. Этот человек по натуре немного подозрительный, ревнивый и не выносит давления на себя или манипуляций. Не стоит торопиться и торопить мужчину, дайте ему ещё проявить себя — если человек делает небольшие шаги и никуда не спешит, то это не значит, что у него нет чувств и интереса, просто ему так комфортнее. В целом, между Сергеем и Евгенией будут в дальнейшем более теплые отношения, они смогут преодолеть разногласия и препятствия и стать хорошей парой. Мужчина дорожит Евгенией, хоть и не показывает этого напрямую — она важна ему и он не станет просто так прерывать с ней контакты. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 14:49
Ответ эксперта
Сейчас на сайте

Доброго дня, Альбина!

Я вижу, что мужчина сейчас не собирается объявляться в вашей жизни потому что занят какими-то своими делами. Для него личное отошло временно на второй план, он старается сосредоточиться на решении своих проблем. Иногда мужчина о вас вспоминает, но он считает, что не пришло время для серьезных отношений, побаивается взять на себя ответственность на данный момент. Он любит легкость во взаимоотношениях, отсутствие негативных эмоций или трудностей, которые нужно решать. Дмитрий старается избегать тех ситуаций, которые могут повесить на него дополнительные обязанности — он и так считает свою жизнь достаточно «загруженной», чтобы ещё брать на себя ответственность за что-то. Тем не менее у него есть к вам влечение, интерес, но по характеру вы довольно разные люди и между вами могут быть конфликты буквально на ровном месте. Это стоит учесть, постараться сглаживать острые углы в вашем общении и не торопить мужчину в его решениях ни в коем случае. Он любое давление на него будет воспринимать с агрессией и отдаляться, на него можно повлиять только хитростью, более тонкими методами, если с ним хотите быть рядом. 

На будущее — это ещё не конец, мужчина объявится, но сразу серьезных предложений от него ждать не стоит, он будет медленно с вами сближаться, осторожно. Вы ему нравитесь, несмотря на какие-то мелочи и возможные недопонимания, но он сам ещё не знает — нужны ли ему прямо сейчас серьезные отношения или стоит подождать. Ваши жизненные пути с Дмитрием не расходятся, есть между вами притяжение, которое не позволит ему надолго исчезнуть — он закучает, снова начнет вспоминать хорошие моменты между вами и опять попытается наладить с вами общение. В целом — сейчас лучше всего не делать никаких активных действий и оставить ситуацию на время в покое, она сама должна сдвинуться потом с мертвой точки. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!

вчера, 14:28
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Доброго дня, Людмила!

Я вижу, что мужчина пока взял паузу в развитии этих отношений — он временно не хочет ничего делать, ни восстанавливать их, ни наоборот полностью обрубать общение. Он привык к вам и вашему присутствию в своей жизни, поэтому не будет торопиться полностью уходить с вашего пути. Ваши отношения действительно сейчас в «подвешенном состоянии» из-за нерешительности мужчины — он боится что-то менять в жизни, боится менять свой характер и отношение к окружающим людям. Человек сложный по темпераменту — он на любые попытки его поменять или направить куда-то может отреагировать агрессивно, хотя зачастую ведет себя с близкими слишком эгоистично и неадекватно. Тут лучше всего больше не трогать мужчину и дать ему время на обдумывание и своего поведения и всего. что между вами произошло. Трогать лишний раз этого человека не стоит — у него ещё какие-то проблемы есть в жизни, которые только подогревают негатив и напряжение между вами. Ему нужно сначала разобраться со всем, что его тревожит, а уже потом обратить внимание на отношения. У вас к тому же довольно сложный период сейчас начался, темная полоса идет — лучше дождаться её окончания и ничего пока не предпринимать.

Я не вижу, чтобы вы с этим человеком разошлись окончательно — будет ещё его появление и сближение между вами. Но он очень импульсивный, всегда куда-то торопится, за счет этого может совершать кучу ошибок или провоцировать конфликты между собой и другими людьми. Спокойной жизни с этим мужчиной не будет, пока вы не научитесь находить общий язык по многим ситуациям. Тут нет никакой точки в ваших отношениях — это небольшая пауза, которая потом закончится появлением Ивана и новым витком в вашей совместной истории. В целом, тут даже есть перспективы, но необходимо двигаться к новой ступеньке в отношениях постепенно, не торопиться никуда, иначе снова будут конфликты и ошибки. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 14:05
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store