от 200 p.
БЕСПЛАТНО НЕ ГАДАЮ! ! ! Гадания на картах Таро и Ленорман. Диагностика по фото и на картах Таро. Предсказываю настоящее и будущие! Читайте мой профиль прежде чем ко мне обратиться. Чтобы избежать потом недоразумений. Магией не занимаюсь, порчи и привороты
Последний отзыв
Спасибо огромное за помощь, очень хороший эксперт, дал очень подробный ответ, и прояснил ситуацию!  
Всего эксперт дал 1442 ответов, Рейтинг: +3685 (653 лучших ответа, 439 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Шансы есть на возвращение девушки.А вот попытка должнa быть с вашей стороны, сама не будет пытается вас вернуть.Удачи.
16.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.Это зависит от вас самой.Вы все время боитесь, не надо накручивать себя.По раскладу не выпадает у вас развод.Так что все у вас наладится.Всех вам благ.
15.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.Карты показали что мог быть страстный, бурный роман.Энергетика хорошая у людей.Всех благ.
15.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.Большой, безумной любви я не увидела.Какие мысли у него к вам? На данный момент его устраивает все как есть и он не хочет чего то изменить.Карты показали распад вашей семьи, идет любовный треугольник.Удачи.
15.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.Не только он вас вспоминает, но и любит он вас Ольга.Вам нужно набраться терпения.Понимаю это тяжело, но у всеx трудности бывают и ваша семья не исключение.На горизонте у него другая женщина, мимолетный роман, интрижка.Вам удастся сохранить семью, официального развода не видно пока.Жить пока будете отдельно друг от друга.Муж вернется к вам, только наберитесь терпения.Удачи вам и всех благ.
05.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.Будет у вас примирения но, карты показали что снова может быть ссора, на почве ревности с его стороны.Будьте осторожна.Всех благ.
01.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.Нету ваших обоих данных и фото.Без данных тяжело отвечать.Ответ одной картой: другая женщина в этом замешана.Всех благ.
01.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.В ближайшее время возвращения не увидела.У мужа есть еще одна женщина.Всех благ.
01.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.Встреча еще возможна но как такового продолжения встреч у вас не показало, не ваш он.Рядом с вами вижу другого мужчину.Удачи.
27.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.Для просмотра нужны ваши данные или фото.Ответ одной картой: вам выпали хлопоты.
08.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store