от 50 p.
Снятие порчи, негатива, защита от них. Обряды на любовь, счастье, удачу, деньги. Просмотр перспектив отношений, чувств и будущего. Восстанавливаю семьи. Ясновидение. Таро. Руны. Хиромантия. Работа с амулетами, оберегами.
Последний отзыв
Консультировалась у Ирины по вопросам в разных сферах..Ответы всегда чёткие...ответила даже словами того человека о котором я спрашивала..ситуации увидены верно!Ирина прекрасный профессионал своего дела и человек с большой буквы! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 282 ответов, Рейтинг: +307 (54 лучших ответа, 41 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, конфликты и ссоры поглотили его чувства. На данный момент он испытывает чувства разочарования.
13.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, мужчина в поисках идеальной любви, вы ему нравитесь, и с вами он хочет быть, но так же он очень сильно привязан к материальной стороне жизни, ему нужны материальные удобства, но это не значит, что ему нельзя доверять, вы моете всецело положиться на него. Всего вам доброго.
11.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, да, будут вместе.
10.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы выбрали неправильный путь на данный момент. У вас идет беспокойство недоверие, скрытность и обман. Вы отвергаете помощь и советы людей, особенно со стороны семьи. В итоге испытываете чувство одиночества.
10.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, идет отсутствие серьезных чувств со стороны человека. Возможна нечестность либо лесть, чтобы как то вас задобрить. Общение с таким человеком не желательно. Так же старайтесь не цепляться за прошлое, а смотрите вперед. Всего вам доброго.
18.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Игорь хочет с вами поговорить. Испытывает чувство симпатии, которое может перерасти в любовь. В будущем будете вместе.
18.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы недостаточно уверенны в себе, нерешительны, старайтесь больше уделять времени своим делам и проблемам. Люди которые окружают кажутся не тем, что они есть на самом деле, не проявляйте излишнюю доверчивость. Из-за вашей неуверенности отношения не складываются, ближайшие пол года больших изменений не просматривается. Всего вам доброго.
09.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас есть все шансы, действуйте осмотрительно и тактично, тогда вопрос о приобретении жилья будет для вас успешным. Всего вам дорого.
09.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, вас ждет любовь, либо новые отношения, либо вновь вспыхнувшая любовь в уже существующих отношениях. Вы сможете преодолеть препятствия, которые вам создает некий третий человек. Всего вам доброго.
09.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, молодой человек находится в замешательстве, у него есть страх перед будущим, страх перед отношениями. Вероятны ссоры на почве недоверия и ревности.
09.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store