от 500 p.
Несколько лет я работаю в сфере Магии и Оккультизма, ведя личные приемы. Диагностика на магическое воздействие - выявление деструктивных магических программ (при наличии, дальнейшая работа по чистке осуществляет исключительно по желанию клиента) 🌙 Расклады/просмотр
Последний отзыв
.Если хотите знать правду, то обращайтесь.Отличная и профессиональная консультация!!Очень внимательный, грамотный эксперт. Ещё раз примите мою благодарность!спасибо за потраченное время и понимание  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Артур надежда есть, карты говорят что Ваша личная сила, Мужчины который является «покорителем вершин» покорит ее сердце при правильном подходе! Проявите не только брутальный характер но и мягкость к ней, не перебарщивая, уделяйте время и оказывайте знаки внимания, без лишних слов и не опускайте руки… Тогда точно вернется!
11.02.17
Ответ эксперта
Видно, что подготовка к предстоящему слушанию идет эмоционально, ее выберут и это даст ей надежды и ближайшие перспективы. Антонина будет весьма снисходительной.
10.02.17
Ответ эксперта
Возвращение на круг из ситуаций прошлого, возможно с людьми из прошлого, закончится одиночеством и неопределенностью, дальше ситуации через обман в которой переходите на уровень беззаботности и поездка в отпуск…
10.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store