от 400 p.
Стратегический терапевт, помощь в сложных ситуациях. Идейный вдохновитель и менеджер проекта "Экология души" , ведущая тренингов.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, Дарья! А что вообще происходит в вашей жизни? Почему все стали отворачиваться? Может быть вы сами отвергаете их? Попробуйте расписать что получили вы положительного и отрицательного от их ухода.
13.02.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, Елена! 18 лет было так плохо, что уйти от вас не мог?? Мне видится, что ваш муж манипулятор и получает удовольствие именно тогда когда вы теряете опору. По хорошему нужен грамотный юрист, чтобы обезопасить себя и ребенка. А вам прожить расставание и начать новую жизнь. Жить для себя и любить себя. Пошагово  выстраивать свою жизнь заново!
13.02.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, Елена Владимировна! Продолжать отношения или закончить их можете решить только вы и никто кроме вас. Но думаю вам стоит задуматься над тем, что впитывает ваш ребенок  и какой жизненный сценарий вы ей сейчас закладываете? Задайте себе вопрос что вы хотите от этих отношений? Насколько вы готовы жертвовать своей жизнью и счастьем? Любите ли вы себя?
07.02.17
Ответ эксперта
Добрый вечер! В первую очередь надо сказать правду родителям и подумать уже репетитору почему у ученика возникло такое внутреннее сопротивление к занятиям. В идеале репетитору пойти на личную терапию, т.к. преподавание дает огромное внутреннее выгорание и соответственно уменьшается возможность быть на высоте.
07.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store