от 1000 p.
С помощью карт Таро рассмотрю Ваш вопрос. Вы узнаете то, что скрыто. Вы сможете принять наилучшее решение. У Вас получится изменить жизнь к лучшему. Выложу Рунный лад на улучшение ситуации. Рассматриваются отношения (он-она, отцы и дети, служебные делишки), работа, деньги (благосостояние), личностный
Последний отзыв
спасибо за отзывчивость) добродушный эксперт) хорошие советы) успехов в новом году 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 11548 ответов, Рейтинг: +783 (78 лучших ответа, 550 голоса - За, 157 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Что возможно карта *6 жезлы* перевёрнутая — можете получить то, что давно хотели.Что поможет карта *Королева мечей* -быть настойчивой и уверенной в себе.
вчера, 15:01
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карта *2 пентакли* — секс может быть, только как игра, развлечение.Любви нет.
вчера, 14:59
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карта *6 мечи* — притока не видно, скорее всего надо бы работу поменять.
вчера, 14:54
Ответ эксперта
Здравствуйте! В психологии это ситуация называется *Позиция жертвы*.Начальник поймал Ваше состояние и пользуется этим.Надо завершить позицию *жертвы*.Что сделать в первую очередь карта *Колесница* — понять, что Вы сами управляете событиями в своей жизни.Только это внутреннее состояние, а не просто слова.Надо бы поработать более глубоко со специалистом.
вчера, 14:51
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карта *Рыцарь мечей* — пришёл, увидел, победил.Без серьёзных намерений.
вчера, 14:44
Ответ эксперта
Здравствуйте! Каждый человек в нашей жизни значим, каждый помогает решить какой-то личный вопрос, Если *перешагивать*, то уроки будут жёстче.Общаться или нет, решать только Вам и на каком уровне тоже. Что значимого для Вас в этих отношениях карта *7 жезлы* — перестать соперничать с мужчинами, что-то доказывать, стараться *победить*.Суть вопроса карта *6 жезлы* — победа — кратковременное явление, эйфория пройдёт, а потом придётся много-много восстанавливать.В войне нет победителей кроме самой войны.Почему-то захотелось это написать…
вчера, 14:40
Ответ эксперта
Здравствуйте, татьяна! Карта *Королева мечей* — маловероятно, повышение надо *выбивать*, напоминать о себе, добровольно не повысят.
вчера, 12:03
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — застой, без перемен.Что поможет изменить ситуацию карта *правосудие* перевёрнутая — смотреть на мужчин через сердце, а не только умом.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ситуация не меняется -значит, урок глубоко не пройден!!! Закон Мироздания!!! Утихомирьте эмоции и ещё раз примитесь за решение кармического вопроса.Какая глубина нужна? Карта *6 мечи* — не убегать от решения, а действительно решать вопрос.Скорее всего Вы и в других ситуациях убегаете, а не решаете. Убегать, прятаться — это позиция маленьких детей.Взрослый берёт ответственность на себя.Посмотрите, Вы действительно решали или делали вид, что решаете?
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чувства Юрия карта *Король жезлов* — интерес есть, только это не любовь.Как будет действовать? Карта *Паж жезлов* — знаки внимания.приятельское общение.
22.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store